26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Малиновский комбинат ЖБИ

Зоя:

Слушайте такого я точно не где не встречала, пусть даже подумают что я обижена но это не так, просто порядочности точно там нет, сейчас поймете почему, я прошла собеседование, мне сказали если вам ок то ждем звонка, дозвониться удалось только hr сотруднику, я была настроена положительно и естественно сообщила об этом, далее мне приYour text to link…слали заявление в эл.формате, где прописаны зп и т д, вопрос состоял только в одном, подождите мы готовим рабочее место, теперь внимание мой вопрос к сотруднику HR «… я могу не искать и быть уверенна в нашей договоренности?» Мне сообщили -«конечно», я жду перестановку 2 недели, где мне обещались позвонить самой, далее я сама позвонила, где сообщают » извините, нам кажется что начальство берет другого /своего человека» вопрос нах… Тогда подтверждать трудоустройство? Вообщем негатив одним словом, я потеряла предложения с других компаний во благо ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Малиновский комбинат жби

Описание деятельности: Производство и поставки инженерных лотков и систем поверхностного водоотвода. Каталог продукции с описанием. Техническая информация. Фотогалерея. Адреса региональных представительств. Слушайте такого я точно не где не встречала, пусть даже подумают что я обижена но это не так, просто порядочности точно там нет, сейчас поймете почему, я прошла собеседование, мне сказали если вам ок то ждем звонка, дозвониться удалось только Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Малиновский ЖБИ Комбинат

Описание деятельности: производство и поставки инженерных лотков и систем поверхностного водоотвода. Каталог продукции с описанием. Слушайте, такого я точно не где не встречала, пусть даже подумают что я обижена но это не так, просто порядочности точно там нет, сейчас поймете почему, я прошла собеседование, мне сказали если вам ок то ждем звонка, дозвониться удалось только hr сотруднику, я была настроена Подробнее>>

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Хамское и неадекватное отношение директора, задержка заработной платы. За людей не считают

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Очаковский комбинат жби: Никому не советую,не ходите туда работать..

Всего не описать А главный недостаток это обидчивый собиратель сплетен и самодур [Д.] Считает себя специалистом во всех областях производства и руководства, а на самом деле полнейший ноль зеро
нет с большой буквы

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Торговый Дом Очаковский комбинат ЖБИ»

людям с прогрессивными взглядами и опытом там делать в настоящий момент нечего
у компании есть потенциал ... Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Очаковский комбинат ЖБИ

Я ранее работал на предприятии, где были установлены достаточно высокие требования к сотрудникам. Однако, стоит отметить, что оплата труда была справедливой, и задержек в ее выплате не наблюдалось. Я чувствовал себя полностью удовлетворенным своей работой и ценил возможность работать на таком профессиональном уровне. Работа на этом предприятии действительно способствовала моему профессиональному росту и развитию, и я благодарен за этот опыт.

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Столкнувшись с дворецким, понял, что все кроме него тупые и необразованные. Он все знает и все умеет) хотя по факту кроме названий калькуляторов поскольку сам в прошлом какой-то бухгалтеришка ничего не знает. Очень красиво чешет языком. Оооочень. Нашел подход к сыну акционера… Покупает за егоже деньги машинки и вроде как работает… По факту полный ноль. Неумелый управленец. Занимается развалом организации. Рассказывает всем как все хорошо и отлично у них. Возможно и скорее всего у него самого все отлично. Квартирами обзавелся, машина хорошая за наш счёт… Зарплату не платит. Платит с задержками и обманом. Никогда не понимаешь что и сколько получишь… Слает все в аренду. Производством заниматься не хочет потому что не умеет… Можно

Россия, Москва

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Низкая компетенция сотрудников, любят говорить а не делать. Поставили руководителем отдела дуру которая больше болтает а не делает. Убыточное предприятие, кто как понял срзу бежит оттуда..