Очаковский комбинат жби: Никому не советую,не ходите туда работать..

Всего не описать А главный недостаток это обидчивый собиратель сплетен и самодур [Д.] Считает себя специалистом во всех областях производства и руководства, а на самом деле полнейший ноль зеро

нет с большой буквы

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Когда работал - нравился коллектив и начальство. Работа непыльная, по профессии.

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Работал на транспорте прошлым летом. Территория удобна, много места, с логистикой в целом проблем нет. Выстаивать часами не приходится.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Очаковский комбинат ЖБИ

Я ранее работал на предприятии, где были установлены достаточно высокие требования к сотрудникам. Однако, стоит отметить, что оплата труда была справедливой, и задержек в ее выплате не наблюдалось. Я чувствовал себя полностью удовлетворенным своей работой и ценил возможность работать на таком профессиональном уровне. Работа на этом предприятии действительно способствовала моему профессиональному росту и развитию, и я благодарен за этот опыт.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Это отличное место для работы, здесь трудится много людей. Комбинат, на котором я работаю, постоянно развивается и не стоит на месте. Здесь я постоянно получаю новый опыт в различных областях, что очень важно для моего профессионального роста. Я действительно рад был работать на этом комбинате и считаю, что это один из лучших работодателей в Москве.
Их нет

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нил о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Лично меня на этом заводе устраивает практически все. Оплата труда приемлемая и платят почти вовремя. Отношение руководства к своим сотрудникам я заметил только с хорошей стороны

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Я работаю менеджером по продажам и полностью удовлетворен своей работой. У меня нет никаких нареканий по поводу моих обязанностей. Зарплата всегда выплачивается вовремя, что очень важно для меня. Кроме того, по итогам сезона нам также были выданы премии, что приятно и мотивирует на дальнейшую работу. Я действительно ценю работу в этой компании и рекомендую ее другим людям, ищущим работу в сфере продаж

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Высокие зарплаты, комфортные условия, лояльное начальство. Оттрудился здесь полтора года на производстве. Что немаловажно – строго следят за техникой безопасности

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Недавно только уволился по личным причинам .А так завод отличный .Ни разу просрочек по зарплате не допустили .С парнями с работы до сих пор связь держим

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Работаю здесь в отделе продаж второй год. Хорошие условия. Платят достойную зп. Есть и премии, и бонусы. Начальство адекватное
нет.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Я пришел работать на это предприятие совершенно без опыта. Я помогал на производстве и старался изо всех сил. Мои усилия были замечены руководством компании и они быстро повысили меня в должности. Мне нравится, что на этом предприятии предоставляют хорошие возможности для карьерного роста, и это происходит довольно быстро. Кроме того, мне нравится, что руководство не забывает о поощрениях.
Не заметил

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Проработал здесь 3 года. Были разные ситуации, но всегда все решалось честно и чаще в пользу сотрудника. Коллектив хороший, руководство адекватное, но если халтурить, то и к тебе будут относиться спустя рукава. Сейчас работаю в другой сфере, но завод вспоминаю с теплом!

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Хамское и неадекватное отношение директора, задержка заработной платы. За людей не считают

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Регулярные задержки зарплаты на месяц -полтора, жуткая летучесть сотрудников -- больше половины работает меньше полугода, начальники отделов меняются каждые 3-4 месяца и каждый новый начальник начинает все по-новому, сложная запутанная система KPI, которую к тому же периодически "правят на ходу" чтобы не дай бог не заплатить слишком много...

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Задержки зарплаты бывают иногда на 2-3 недели, офис далеко от метро.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игорь о компании Очаковский комбинат ЖБИ

задержка зарплаты

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Очаковский комбинат ЖБИ

дворецкий, кулик, степанов, арсенов. И как следствие эти горе начальники приводят к задержке зарплаты. на сегодня не опалчена зп за февраль. об остальном происходящем лучше промолчать.... нет слов... работаю, пока не нашла подходящее место...

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Компания полный отстой, зарплата серая копеечная да ещё с задержками, руководители не в одыквате, карьеры нет, оборудование на производстве просто дрова, страшная текучка кадров, такое ощущение что хозяевам просто плевать на свою репутацию

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Серая зарплата.текучка кадров.что могу сказать-кошмар полный.нвнешний директор полный атас.денег компании вы принесёте-компания вам нет.на сегодняшний день,большая часть сотрудников отправлена в отпуск за свой счёт Сроком от недели до 2-х месяцев.зарплата и премии не платятся.долги!!!огромные долги поставщикам.степанов-редкостный мудак.шантажом уселся на тёпленькое местечко.дворецкий-пустослов.не верьте всему,что вас пообещают !компания гавно!!уволился и хорошо!

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Низкая компетенция сотрудников, любят говорить а не делать. Поставили руководителем отдела дуру которая больше болтает а не делает. Убыточное предприятие, кто как понял срзу бежит оттуда..

28.04.2022
Очаковский комбинат ЖБИ

Хватило недели работы в компании, чтобы понять какой там бардак творится. Никому не советую. Задерживают зарплату на несколько месяцев. Уволилась давно, а расчёта нет до сих пор. Пойду в трудовую инспекцию, чтоб им показали, как с людьми работать надо! Подробнее>>

16.03.2020
Очаковский комбинат ЖБИ

Столкнувшись с дворецким, понял, что все кроме него тупые и необразованные. Он все знает и все умеет) хотя по факту кроме названий калькуляторов поскольку сам в прошлом какой то бухгалтеришка ничего не знает. Очень красиво чешет языком. Оооочень. Нашел подход к сыну акционера… Покупает за егоже деньги машинки и вроде как работает… По факту полный ноль. Неумелый управленец. Занимается развалом организации. Рассказывает всем как все хорошо и отлично у них. Возможно и скорее всего

24.02.2020
Очаковский комбинат ЖБИ

Не буду много говорить о Дворецком и о том , что происходит на этом предприятии... Просто коротко расскажу о "специалисте", с которым пришлось недолго поработать и, больше того, сидеть в одном кабинете.... Проанализировав этого спеца, можно сделать вывод и об остальных и о том что на самом деле происходит. Не долго, но пришлось поработать со Степановым в одном кабинете... Как

24.12.2019
Очаковский комбинат ЖБИ

Здравствуйте. Осенью этого года мы покрасили кран на территории Очаковского комбината жби по адресу Москва ул. Булатниковская, 22. Работы у нас приняли, но на сегодняшний день нам так и не заплатили за них, обманув нас. До ответственных лиц дозвониться не можем, никто не берёт трубку, на сообщения не отвечает. Такой вот "надёжный партнёр". Мы вынуждены придать максимальной огласке

11.10.2015 | положительный отзыв
ОЧАКОВСКИЙ КОМБИНАТ ЖБИ отзыв сотрудника Роман7

Жена попросила оформить дачный участок. Знакомые посоветовали мне выбрать декор на сайте фирмы Очаковский Комбинат ЖБИ. Тут передо мной появился богатый список различных товаров. Я выбрал вазу В-1 серую и Ц-10 серую. Так же я не устоял перед скамейкой СПК-021 и сейчас выбираю урну, с которой пока не определился. Рекомендую покупать здесь, потому что отношение цена/качество отличное! Подробнее>>