Отзывы сотрудников о компании Баса

Нравится такой современный подход к своим сотрудникам, ценят в первую очередь твои навыки и достойно оплачивают твой труд, так же уважают как человека и как сотрудника. Это всегда приятно и стимулирует отдаваться работе.

Россия, Москва

ООО «БАСА» отзыв Сергей Иванов

Сергей Иванов:
  Работаю в организации давно, все отлично. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, коллектив дружный, сплоченный, текучки почти нет, зп хорошая,выплачивают всегда вовремя. Большой плюс -удобный график.

19.02.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Виктор

Виктор:
  Я в компании БАСА работаю несколько лет. Рад, что в свое время из двух предлагаемых работ выбрал эту. Та вторая фирма закрылась, с большими долгами перед работниками. А тут все стабильно, с зарплатой проблем нет.

11.02.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Игорь

Игорь:
  Работал в компании БАСА несколько лет. К сожалению, пришлось переехать жить в другой город и уволиться. О работе вспоминаю всегда только с теплотой. Коллектив у нас был отличный, адекватный руководитель и хорошая зп.

07.02.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Искала компанию, которой не страшны кризисы и тому подобное. Уже хотелось какой-то стабильности. Очень понравилась вакансия в БАСА . Отправила резюме, меня приняли. Работаю 3 месяца, жаловаться не на что, тут отлично.

24.01.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Влад Сингуров

Влад Сингуров:

21.01.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв

Подходит к концу 2 год моей работы в этой компании. Сколько всего произошло за это время. Нигде больше я не встречал такого дружного и слаженного коллектива. Мои коллеги, если честно, одни из лучших людей, с которыми я общался со времён школы. Да и начальство неплохое) Зарплаты никогда не задерживают. Учитывая гибкий график, платят тут очень прилично. Могу сказать, что явно больше, чем у конкурентов. Короче, менять место работы точно не планирую) Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
ООО «БАСА» отзыв Артем

Артем:
  Делюсь положительным опытом работы в данной компании. Зп достойная, платят без задержек. График подстроят при необходимости. Коллектив хороший. Жаль, из-за переезда пришлось поменять место работы

25.04.2019 | положительный отзыв
БАСА

Нравится такой современный подход к своим сотрудникам, ценят в первую очередь твои навыки и достойно оплачивают твой труд, так же уважают как человека и как сотрудника. Это всегда приятно и стимулирует отдаваться работе.

БАСА

Совсем недавно устроился работать в компанию Баса, но уже стал частью этого дружного коллектива. И руководство, и коллеги очень дружелюбно относятся к новичкам, помогают влиться в работу. Заработная плата достойная и выплачивается вовремя.