Владимир:

Совсем недавно устроился работать в компанию Баса, но уже стал частью этого дружного коллектива. И руководство, и коллеги очень дружелюбно относятся к новичкам, помогают влиться в работу. Заработная плата достойная и выплачивается вовремя.

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Баса

Нравится такой современный подход к своим сотрудникам, ценят в первую очередь твои навыки и достойно оплачивают твой труд, так же уважают как человека и как сотрудника. Это всегда приятно и стимулирует отдаваться работе.

Россия, Москва

25.04.2019 | положительный отзыв
БАСА

Нравится такой современный подход к своим сотрудникам, ценят в первую очередь твои навыки и достойно оплачивают твой труд, так же уважают как человека и как сотрудника. Это всегда приятно и стимулирует отдаваться работе.

09.04.2019 | положительный отзыв
БАСА

Работал здесь одно время, и могу сказать, что я бы не ушел отсюда если бы знакомый не предложил более перспективную работу, так как работалось тут хорошо. Стоит сказать, что здесь приятный коллектив, строгое правда, но понимающее начальство и еще один огромный плюс, это то что зарплата всегда падает во время, никаких опозданий.

13.09.2018 | положительный отзыв
БАСА отзыв сотрудника Валентин, Москва

Валентин, Москва:
Достоинства Нормальная организация. Работаю здесь два года. Сразу стало понятно: хочешь хорошо зарабатывать, работай на совесть и не отлынивай. Оборудование отличное и новое. Высокого качества. Вступил в программу лояльности и имею свои преимущества. Коллектив приятный и атмосфера дружеская и теплая. Зарплата своевременная, не задержали ни разу. В общем, как то так. Мне правда далеко добираться. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
БАСА отзыв сотрудника Евгений, Москва

Евгений, Москва:
Достоинства Изначально пришел сюда работать из-за удобного графика, который мне предложили еще на собеседовании в компании. Для меня - самый оптимальный. Работать нравится. Уровень заработной платы адекватный. Хотелось бы выше, надеюсь будем расти. Но пока все устраивает в этом плане. То, что пишут нет задержек это правда и считаю большим преимуществом. Тут хорошо Подробнее>>

10.10.2018
БАСА отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства Баса - хороший работодатель. Проработал тут три года. Уволился по семейным обстоятельствам. Так бы с удовольствием продолжил работать здесь. Все условия меня удовлетворяли. Что касается заработка - потолка нет, можно вырасти по карьерной лестнице. Возможности для этого есть и они реальны. Так платят исправно и без задержек - это говорит о надежности компании Подробнее>>

18.10.2018
БАСА отзыв сотрудника Игорь, г. Москва

Игорь, г. Москва:
Достоинства Баса мне нравится как компания, в которой можно хорошо работать, прилично зарабатывать и развиваться. Не обещают золотых гор в начале, как делают это другие конторы. Тише едешь, дальше будешь, как говорится. Вот и тут так. Но рост возможен и реален. Это конечно классно. Если много трудишься - то и получишь хорошо. Платят во-время деньги. Подробнее>>

07.02.2019
БАСА

У меня только хорошие впечатления остались после работы в БАСА. Из-за семейных обстоятельств пришлось уехать, вот и уволился. Но хочу сказать спасибо коллективу, с которым работали бок о бок столько лет. И руководству, за хорошие условия.

21.01.2019 | положительный отзыв
БАСА

Работаю в компании уже второй год. Нареканий существенных не имею. Благодаря официальному трудоустройству вовремя получаю заработную плату, есть система премирования, полный соцпакет. Все устраивает. Выплаты производятся без задержек, график удобен, могу себе позволить выходные провести с семьей.

15.01.2019 | положительный отзыв
БАСА

Зазвал хороший знакомый. Очень уж вкусной показались условия работы и зарплата. Не пожалел ни разу. Зарплата действительно весьма кошерная и главное без задержек. Условия труда - многим бы нашим работодателям поучиться. Отличный коллектив, работать с такими людьми одно удовольствие.

13.12.2018 | положительный отзыв
БАСА

Хочу написать о своем коллективе. Пришел сюда два года назад. Встретили меня более чем дружелюбно. На первых порах помогли, научили работать, объяснили все нюансы, поддерживали. Очень отзывчивый коллектив. К тому же, зарплата достойная и, главное, без задержек, удобный гибкий график работы и, практически, никакой текучести кадров. Никогда добровольно отсюда не уйду…

07.12.2018
БАСА

Сегодня шёл с работы, я работаю в этой компании уже второй год, и размышлял о том, как мне, всё же, повезло устроиться здесь. Думал об этом в связи с разговором, который у меня состоялся со своим знакомым начальство компании в которой он работает его уволило. У меня такой ситуации, в принципе, не могло бы быть. потому что наше начальство адекватное и сколько я здесь работаю оно всегда общается и смотрит лояльно, по человечески на нас, на обычный людей. Платят зарплату без задержек и вовремя. Зарплата достаточно хорошая, хватает, чтобы откладывать на покупку дорогих вещей. Коллектив состоит из нормальных мужиков, общаемся друг с другом без проблем, встречаемся после работы, иногда отмечаем совместно праздники.

30.11.2018 | положительный отзыв
БАСА

Работаю в компании с самого ее основания с 2012 г. За это время достаточно высоко поднялся по карьерной лестнице, получаю высокий оклад. С уверенностью могу сказать, что руководство компании одинаково уважительно относиться и к клиентам, и к сотрудникам.

26.11.2018 | положительный отзыв
БАСА

Пришел в БАСА менеджером по продажам. Была своя совсем маленькая клиентская база с прошлой компании, которая обанкротилась. Начал работу с нее, потом немного расширился. Сейчас получаю зп выше средней по Москве в полтора раза. Склад у БАСА свой, продукция нормальная, поэтому если есть голова на плечах- то клиенты всегда найдутся. По условиям тоже все ок: процент хороший, график устраивает, но я в офисе всего пару часов утром бывает, ну и нормальные ребята-коллеги. Что еще надо?)

23.11.2018 | положительный отзыв
БАСА

Работаю здесь уже достаточно долго, работу менять не хочу, так как всё устраивает: хорошая заработная плата, сплоченный коллектив, комфортная обстановка и атмосфера, подходящая для работы, выплачивают деньги всегда без задержек.

23.11.2018 | положительный отзыв
БАСА

Работаю здесь около года. Зарплату платят всегда вовремя, выходит приличная сумма, которой мне хватает на все расходы. С коллегами отношения хорошие, коллектив дружный. Всё устраивает.

22.11.2018
БАСА

Работаю здесь уже на протяжении шести лет. Претензий к условиям работы нет. Зарплата приемлема, выплаты производятся вовремя. График работы удобный. В коллективе работаем слаженно в дружеской рабочей атмосфере. Плюс строгая дисциплина.

13.11.2018
БАСА

Хотел бы рассказать о своем опыте работы в БАСА. Сразу хочу отметить их преимущества, такие как достойная зарплата, удобный график работы и дружную команду - не просто коллектив, а именно команду. Занимался продажей оборудования для работы с любыми лакокрасочными материалами - очень широкий профиль. Работать было несложно, т.к. продукция от известных торговых марок пользуется большим спросом. Также у нас был собственный склад в МСК, что позволяло в короткие сроки поставлять оборудование куда угодно. Работал в основном с вагоностроительными предприятиями и с заводами изготовителями металлоконструкций и т.п. Жаль было покидать такую компанию, но я переехал на ПМЖ за границу.

18.10.2018 | положительный отзыв
БАСА

Горжусь, что работаю в БАСА уже почти три года. Приятно работать в компании, которая трудится на пользу людям. Приятно осознавать, что ты полезен, а еще приятней, что тебя ценят. Пример тому, ХОРОШАЯ своевременная заработная плата и щедрая премия.

10.10.2018 | положительный отзыв
БАСА

Работаю в компании практически с открытия, с 2012 года. Для меня важна в первую очередь стабильность, поэтому я выбрал эту работу. К тому же полный соц. пакет и своевременная заработная плата это, в наше время, очень важно.

29.09.2018 | положительный отзыв
БАСА

Это реально отличная компания и хорошие условия для работы. Работаю здесь второй год менеджером по работе с клиентами и мне моя работа нравится. Начальство грамотное и выполняет свои обязанности полностью. Зарплата всегда вовремя, без задержек, у работников есть соц.пакет и полные отпуска. Коллектив дружный. Надеюсь, что работать здесь буду долго.

18.09.2018 | положительный отзыв
БАСА

Проработал в этой компании длительное время, затем был вынужден уйти из-за переезда с женой в другой город по семейным обстоятельствам. Работа, скажу объективно, меня устраивала. Зарплату платили всегда во время, особо не придирались к самому рабочему процессу. По деньгам могу сказать, что платят хорошо. Жаль было и с коллективом расставаться - со многими мужиками я сдружился, вместе ходили в баню. График работы позволял достаточное время проводить вместе с семьёй.

03.09.2018 | положительный отзыв
БАСА

Недавно начал здесь трудится и покамисть мне здесь все нравится, коллектив доброжелательный, относится с уважением не смотря на то, что я новичок, обычно бывает иначе, в общем работать тут можно.

28.08.2018 | положительный отзыв
БАСА

Хороший рабочий коллектив, иметь с ними дело одно удовольствие. Устроился недавно, мне уже помогли освоиться на новом месте и войти в курс дел. Минусов в своей работе пока не вижу.

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании БАСА

Да нет ни каких перспектив. Руководство компании - вялое, не профессиональное, летают в облаках. Заместителей у детектора больше чем менеджеров по продаже. Инновации-производство водных красок в складском помещении. Разработки - материалы не совместимые с реальностью. Ставят планы продаж, а продавать нечего. Материалов нет.

16.08.2018
БАСА отзывы о компании

Леонид, Москва:
Достоинства Не знаю, может кому-то не повезло, кто-то хотел большего. Сколько людей - столько и характеров, мнений. Так было и так будет всегда. Я, проработал на предприятии несколько лет и уволился потому, что жил у родственников и, ездить на работу было очень не удобно. Если бы не эта "заноза" - продолжал бы работать. Само по себе предприятие: интересное, продукция востребована, зарплата на достойном уровне и выплачивается вовремя, хороший коллектив. Все есть, чтобы нормально и результативно работать. А недовольные - всегда будут. Подробнее>>

21.08.2018
БАСА отзывы

Георгий, Москва:
Достоинства Работаю в компании уже на протяжении года, пока что в планах уходить с работы у меня нет, да и зачем, когда зарплата достойная, коллектив сплоченный. Минусов серьезных не обнаружил, начальство адекватное, соблюдает все свои обязанности, к этому претензий нет. Само место работы находится далековато от моего дома, но за минус это не считаю, доезжаю на машине за минут 15-20. Подробнее>>