27.03.2014 | отрицательный отзыв
Бергрупп / ПТФ Бетон

Компании, входящие в состав группы «БЕР ГРУПП» ведут свою деятельность на рынке строительных материалов с 2005 года. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
ПТФ Бетон отзыв сотрудника Paulik07

Добрый день!Заливали монолитный фундамент, подвал, перекрытие и пол в гараже и веранде. Всего залили 55 куб.м бетона М 350.Бетон отличного качества, цены с учетом доставки доступные.Особую благодарность выражаю Ивану водителю миксера с транспортерной лентой (подачей) за отличную работу по подаче бетона в труднодоступные места.Бухгалтерия всегда выдает товарные и кассовые чеки, что важно для налогового вычета при строительстве дома.Спасибо,!Буду еще обращаться к Вам. Подробнее>>

28.08.2019
ИП Деревянченко А.И. ; ООО "Бетон строй" ; ООО "Балтстрой" ; ООО "ППСМ", ОООО "Бетон строй+"

Взяли меня бухгалтером на свободный график. Проработала там 1,5 месяца. Узнала что я четвертый бухгалтер за год. Заплатил только за месяц и то кусками. Плут, врун, мужчина 90-х и в том же времени остался. Со всеми женщинами разговаривает фамильярно, как будто снимает их на трассе..будь то инспектора или свои штатные. Много судебных тяжб, сегрегаторы не закрываются от требований из налоговых. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Ростиславович Таболин о компании ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ

- Неумение быстро распознать тролля (автора предыдущего отзыва). Немного о нем: зовут Юрий Борисович Д., 49 лет, кладовщик-старший кладовщик. Судя по трудовой книжке, сменил несколько несколько фирм с маленькими складами. Дольше всего проработал в Экросе на складе РТИ, потом периоды работы все короче... У нас проработал примерно 7 месяцев, преуспел в собирании грязи за все время существования фирмы. Дополнил своими фантазиями и отрыгнул на нескольких сайтах отзывов о работодателях после увольнения, под логинами Юрий, Аноним, Доверительный пост. Суть отзывов: сначала излагаются некие "факты", которые невозможно проверить, потом предлагается

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ

их примерно миллиард) АТ садист и психически нездоровый человек - его многие там боятся и пресмыкаются. Белую зп да выплачивают но серая часть чаще больше нее и на эти деньги и кидают при уходе. АТ ты говорил что готов к диалогу по зп? ну давай - вот вопрос. Где мои 20 тыщ рублей например незнаешь? Сейчас к ним видимо действительно никто не идет и он запаниковал потому что нет новых жертв поиздеваться. Ты сам давно уничтожил репутацию своей фирмы и ты это знаешь.Так что не надо лицемерить и писать

12.11.2020
ООО "ПТФ"ОБИНС"

Вот и назрел мой неготив про данную шаражку. Руководитель как бы Ким с.а. но рулевой другой. Оббегайте данную контору вот мой вам совет.

Россия, Москва

23.08.2020
ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ

Впечатление от собеседования с Мотиной е.в. негативное. Многие работодатели очень тщательно и скрупулёзно подходят к вопросу подбора персонала, но в этой организации явно перегибают палку. Общение проходит в не самой приятной для вас форме , на собеседовании задают множество провокационных вопросов.Некоторые вопросы абсолютно бесцеремонные. Вы сможете почувствовать себя одновременно и секретным агентом готовящимся к заброске в тыл врага и необразованным Подробнее>>

01.05.2020
ПТФ ЕВРОТЕСТ

Давно не делали ремонт в кабине.
В первый раз когда я пришла в эту компанию, то увидела мой родной университет, на стеллажах расставлены колбы, мензурки, термометры, ступки. Даже в кабинете царил дух своего чего-то родного, вот тогда я поняла -это МОЁ!!! И действительно не ошиблась, потому что выросла в этой компании, научилась многому, руководство готово было всегда помочь в любых вопросах и ...

Москва, Санкт-Петербург

08.10.2019
ПТФ Возрождение

ООО ПТФ ВОЗРОЖДЕНИЕ Сургут никому независимо советую идти работать в эту дырявую компанию. Директор обманщик и лжец, условия труда у них ужаснейшие, антисанитария на объектах, заплату не платят, дали аванс мизерный и всё живи как знаешь. Всё у них через *опубликовано!!! Бестолковые начальники (псевдо начальники это), даже коллеги одни бестолочи, алконавты. Проработал 3месяца даром. Не ходите в эту прогнившую шаражень.Они Подробнее>>