Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- сменился весь кадровый состав, как управленческий, так и рабочий, кто-то уходил сам из-за невыплаты, кого-то увольняли без зарплаты, не было ни одного человека, который бы уволился и получил заработанные деньги. Даже "правая рука" Деревянченко, его заместитель, не получает зарплату уже полгода, на момент моего увольнения его долг составлял порядка 2500000 рублей. За первый месяц мне зарплату задержали, сославшись на позднее оформление документов, потом всё-таки выплатили, но не всё, а лишь 10000. В след.месяце было выплачено ещё 3000 и всё, через неделю меня уволили, и предложили сказать им "спасибо", что не повесили на меня долг за, якобы, неправильно выполненную работу. Расчета добивалась 2 месяца, постоянно кормили "завтраками", то нет генерального, то нет бухгалтера, то сейф с деньгами у них закрыт. Спустя 2 месяца удалось добиться возврата трудовой книжки, но денег больше не выплатили ни копейки, приписав кучу несуществующих штрафов. Потом, спустя некоторое время, встречала коллег с Бетон-Строя- у всех были одинаковые истории- увольнение без выплаты зарплаты. Мне ещё "повезло", что проработала там всего 2 месяца, так как люди работали по полгода без зарплаты и уходили, так ничего и не получив в итоге.Будьте бдительны и не попадайтесь на работу в эту "контору"!!!

Опубликовано: 10-01-2013 Максим

Добрый день Gilme, подскажи, а по какому адресу расположенна компания, ведь с таким название даже в СПб их очень много.

Опубликовано: 27-10-2013 Фарит

Максим, Gilme скорее всего имеет в виду Бетон Строй Калининградский. Имел дело с ними работать. Денег остались должны уйму, делал им сайт и продвижение. Ладно не заплатили, так они ещё имели наглость позвонить мне после окончания срока работы домена и начать на меня возникать что такое, почему сайт не работает?! Деревянченко Анатолий Иванович отстроил себе особняк в Большом Исаково на улице Грана 27 или 29 точный адрес не помню и припеваючи живёт, а по поводу того что директора нет на месте, это всё фигня, каждый день сидит на месте, с 5 часов.

Газ механизация: Не советую работать в Газ Механизация

Бухгалтерия обманывает в начислениях, не доплачивают, задержки зарплаты. В офисе не добьёшься правды. Коломна не обустроена. Механиков не хватает. Все выплаты серые. Черная зарплата.

Boxberry: отзыв сотрудника

Работники пвз по типу озона или ям не по наслышке знают насколько у боксберри наплевательское отношение к сотрудникам пвз. Поддержка работает медленно, редко помогает решить проблему. Логистика сайта просто кошмар, Госуслуги и то работает лучше, вечные ошибки (баги) при приёме посылок, отправке. Неудобный интерфес который не могут доработать уже много лет (скорее всего они и не планируют что то менять). Штрафы отдельная песня. Штраф может прилететь за непроверенный паспорт в случае если у человека две посылки. Зачем два раза проверять одного и того же человека для выдачи? Отвратительная доставка, складывается ...
не трудная работа

Империал Дьюти Фри: отзыв сотрудника

Очень наглые ведущие специалисты,которые возомнили о себе ,что они могут повлиять на то,если человек захочет перейти в другой терминал или смену,то всё будет зависеть от них,а не от руководства.Разноваривают с людьми свысока,приказным тоном. Вы приходите работать уборщицами. У большинства действующих сотрудников не проверяют документы,у некоторых они и вовсе отсутствуют,даже нет прописки.Неговоря уже о высшем образовании,зато они постоянно учат других.
Зарплату выплачивают вовремя,работа с мировыми брендами.

ТЦ Панорама: отзыв сотрудника

Хочу предостеречь что бухгалтерша и её муж Богачёвы работали там,это шайка лейка воров и аферистов

Драйв Клик Банк: отзыв сотрудника

Вовремя приходит зп, полностью белая. Трудоустройство с первого дня.

12.05.2024
Арктик катеринг сервис: Это полный песец

Работала я в акс он же типа cis, на Чукотке, и на Куполе и потом на Песчанке! Там настолько всё плохо, что люди за троих работают, без доплат причём. А условия жизни такие, что мне на тюрьме лучше было. Там набрали бомжей и алкоголическ и заселили по шестеро, кормят заморозкой сгнившей, похавал получи изжогу. Робы нет рабочей, инструмент и химию для уборки не выдают, отношение как к скотине. Управляющий Анатолий и его администратор Лёша, главный инженер и старшая горничная тупо пилят ставки работяг, ну и приторговывают продуктами, которые заказчик для ...
Работала я в акс он же типа cis, на Чукотке, и на Куполе и потом на Песчанке! Там настолько всё плохо, что люди за троих работают, без доплат причём. А условия жизни такие, что мне на тюрьме лучше было. Там набрали бомжей и алкоголическ и заселили по шестеро, кормят заморозкой сгнившей, похавал получи изжогу. Робы нет рабочей, инструмент и химию для уборки не выдают, отношение как к скотине. Управляющий Толик и его администратор Лёша, главный инженер и старшая горничная тупо пилят ставки работяг, ну и приторговывают продуктами, которые заказчик для ...

ВкусВилл: отзыв сотрудника

Так называемое руководство на этом складе. Учитывая то, что в брошюре Вкусвилла написано, что философия компания заключается в том, чтобы брать на работу только хороших людей. Поражаешься просто откуда столько [censored] (это не оскорбление, это констатация факта). Начиная от Дениса Антоновича, который, как мне сказали мой непосредственный руководитель (которого я ни разу так и не увидел, разве, что фотка в ватсапе) и заканчивая некоторыми (не всеми, конечно) бабами на складе, которые сидят там, значит и рулят. Особенно отличилась Нонна Григорьевна. Я ещё раз оставлю такую же оценку этой компании и ...
Устроился, как самозанятый на склад сборщиком заказов по адресу Солнечногорская улица, 4с6. Из достоинств недалеко от дома. Работал там в августе 2022 года.

атента: отзыв сотрудника

Низкий уровень компании хамы руководство и сотрудники

атента: отзыв сотрудника

Обман от графика работы до зарплаты руководство компании хамы сотрудники бухают на работе

Атента: отзыв сотрудника

Нервотрепка за копейки коллектив гнилой
Их нет

атента: отзыв сотрудника

Базы ужас абоненты хамы руководство и сотрудники с гнильцой

атента: отзыв сотрудника

Обман везде и по графику и по зарплате нервотрепка за копейки гнилой коллектив

Возовоз: Безперспективность

Не соответствие зп в вакансии(190 000) с указанной в тд(92 000). На собеседовании обещают платить всю и белую и в случае больничного или отпуска то платить по предложенной в вакансии. При оформлении в штат предлагают другой размер зп (150000) на испытательном сроке, но оформляют на все те же 92000 и обещаю платить серую часть всю. Но на деле платят чуть выше 100000 и эта часть доплат в руки выдаётся, и она не постоянная, так как зависит от начальника(молодого парня), от его желания, по тд приходит на карту с вычетом ндфл. ...
Нет никаких преимуществ. Не надо верить описанию вакансии по оплате труда. Зп серая. Налогооблагаемая и соответственно указываемая сумма в тд вдвое меньше. Офис на парнасе спб. Кто живёт в этом районе то удобно.

атента: отзыв сотрудника

Отвратительный коллектив низкая зарплата придурочное руководство

Бездарное руководство низкая зарплата

атента: отзыв сотрудника

Некомпетентные руководители сотрудники не могут даже сами без их ведома ничего в отделе кадров выяснить а сами ничего не знают толком не могут объяснить ничего

12.05.2024
Шанс Трейд: Полнейший обман руководства по премии сотрудников и клиентов компании.

Некомпетентное, непрофессиональное и непорядочное отношение к сотрудникам компании и клиентам. роп чудит и внаглую обьегоривает всех и вся.
Из плюсов только наличие служебного авто и белая зарпалата.

Зарплата нормальная выходит

У меня был опыт преподавания онлайн, здесь преподаю офлайн. В BKC тоже можно преподавать онлайн, но офлайн мне нравится гораздо больше, хотя в общем-то между форматами разницы нет. Зарплата нормальная выходит, не режут ее, все как обещалось на старте.
Нормальные условия, все ок

11.05.2024
Лучший трейдер, который действительно учит своему делу,

Раньше я даже представить себе не мог, что когда-нибудь буду так финансово обеспечен и независим. Вся моя жизнь раньше была одним сплошным бесконечным рабочим процессом, в котором не было места ни для путешествий, ни для личной жизни. Я жил в...
нет минусов

мармеладный рай

Классный коллектив на работе, отзывчивый, трудолюбивый, понимающий. У меня ребенок часто болел, когда в садик пошел, а я на работу, всегда входили в положение, подстраивали мой график. Зарплата зависит от отработанных дней, за смену выходит не меньше 3т., а когда...
иногда слишком много общения с клиентами, я хоть и люблю людей, но дома после работы даже разговаривать иногда не хочется.

мармеладный рай

хорошее место работы в сфере торговли. Товар вкусный и красивый, одно удовольствие работать с таким. Коллектив в основном женский, но дружный, веселый, молодой. Руководство в самом магазине отличное, всегда с нами при решении любых вопросов. Зарплата по рынку выше среднего.

11.05.2024
Центр Ломоносова - молодцы!

Подготовили мою дочь к ЕГЭ - будет сдавать химию, биологию, русский и математику (профиль). Поступаем в МГУ. Сейчас на пробниках независимого МЦКО написали уже химию на 95 баллов, русский на 91 и математику на 86! Потрясающие результаты, ждем сдачи ЕГЭ...
Хорошо бы оборудовать зону ожидания для родителей.

Русские, не работайте на Альфа-Банк

Как только чуть-чуть поработаешь им опять отдавать проценты по займам
Работайте на себя. Мы не сотрудничаем с АБ

Лень тормоз нажать

Что же вы, такие великие специалисты, привлекаете к бесплатной работе академиков? Очевидно, что академики работают только с аналитикой.
Делаю, что могу это не привет.

География рулит

Не знаю уже, как донести до маркетологов один факт: русская школа маркетинга от евреев противоречит здравому смыслу, потребностям и возможностям белорусов.
Карту смотрели?

оплачують цілком пристойно

Щоб зрозуміти, яка це компанія, потрібно спочатку в ній пропрацювати якийсь певний час. Що я можу сказати про себе... Тут я вже працюю кілька років, але деякі співробітники тут уже давно. Загалом скажу, керівництво нормальне, завдання ставить чітко. Ну а...
все влаштовує

11.05.2024
Чистая потеря времени и денег!

Агентство отстойное, работать не желают, разговаривают по хамски, не слышат никаких пожеланий.
Их нет.

Не дошло до ума

Представьте, что Мария Колесникова – представитель маркетинга Евроопт. Ну и все.
Дуракам наука скука.

11.05.2024
Вы проиграли в суде, ритейлеры

Задача любого наемного работника взять с вас максимум денег. И не давать ничего взамен. Также игнорировать все инициативы, которые противоречат его интересам.
Вы проиграли.