20.02.2019
Фармацевтическая компания Волжская мануфактура

Добрый день! Увидела отзывы о компании Волжская мануфактура. Хочу подписаться под каждым словом. Я продержалась в компании месяц и это самый отвратительный месяц в моей жизни, наполненный негативом и отвращением. Директор Цанев настоящий самодур и подлец. Просто хочу всех предупредить,даже если нет других вариантов , не вздумайте идти в эту компанию. Берегите свои нервы. Депрессия вам будет обеспечена. Жалею, что так долго , целый месяц ушел на то, что бы понять куда я попала. Бегите подальше от этого ада под названием Волжская мануфактура, название которой стало в моей семье именем нарицательным для всего самого негативного и отвратительного.
...

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фармацевтическая компания "Волжская мануфактура"

1. когда мне назначили 2 собеседование с генеральным, я прождала полтора часа в приемной до его появления на месте. хотя время встречи мне назначал сам работодатель. Когда генеральный пришел, даже не извинился, что мне 1,5 часа пришлось его ждать (элементарная вежливость). 2. по трудовой книжке или договору не оформляют первый месяц работы. Т. е. у Вас нет гарантий оплаты труда Подробнее>>

20.04.2020
Волжская Мебельная Мануфактура

Люди! Не устраивайтесь в эту организацию. Кидалово полное. Режут зарплату после того как человек отработает месяц добросовестно. Директор считает рабочих за скот.Главное для него прибыль.

Россия, Ульяновск

18.04.2020
ООО "Волжская Мебельная Мануфактура"

не идите работать в эту контору.там жудкая тякучка,бардак по всюду как в цеху так и управленческом персонале.по ним прокуратура плачет.

Россия, Ульяновск

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО Волжская Строительная Компания

Есть обсерватор Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
ООО Волжская Упаковочная Компания отзывы сотрудников

Руслан Тинин:
Молодцы! Молодые руководители с современными взглядами. Спокойное место работы.

Волжский.

05.05.2019 | положительный отзыв
ООО Волжская Упаковочная Компания отзывы

Таисия, Волжский, швея:
Работаю в компании с 2014 года, с момента открытия швейного цеха. В 2015 и 2016 годах, когда был кризис в стране, то у нашей компании была стабильная работа и достойная зарплата. Выплачивают официально 2 раза в месяц. Задержек за эти 5 лет никогда не возикало!!! Вот уже второй год по итогам квартала выплачивают премиальные. За год получается еще одна зарплата! В связи с тем, что работы много руководство нацелено на расширение производственных мощностей. Директор с пониманием относится к работникам, своевременно решает не только производственные вопросы, но и вникает в личные проблемы сотрудников. Могу с уверенностью сказать, что компания ОТЛИЧНАЯ и работать здесь МОЖНО И НУЖНО!

Волжский.

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Волжская" (Россия, Саратов) - бывшая ЖЭК, название сменили, а качество обслуживания не улучшилось!

не следит за состоянием подъездов, коммуникаций, систем отопления, не моют окна, стены и т.п., как положено по закону о ЖКУ

Саратов

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Средне-Волжская производственная компания"»

Самый большой минус - директор. Неадекватный. Позволяет себе грубо разговаривать с подчиненными. Материт и оскорбляет. Не умеет ставить задачи перед подчиненными. Поставив задачу через пол часа звонит и начинает орать в трубку, что все придурки и идиоты и что все делают не так. Не умеет обучать. По зарплате. Обещал одну сумму, в итоге выплачивает на 5тр меньше. Коллеге работающей до меня не выплатил неотгуленный отпуск. Причем ранее сам позвонил и сказал что все деньги включая отпускные выплатит. Менеджеры по продажам работают на окладе. Процентов он не платит никому. Зарплаты не повышает, даже если отработал на него 4 года (опыт московской сотрудницы).
Коллектив хороший. ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО СВТК (Средне Волжская Транспортная Компания)

Я тоже работал в данной компании. Первоначально обещают достойную заработную плату, а как приезжаешь с рейса то получается: ГСМ перерасход, требуют наличными деньгами, хамят, что директор, что его братишка Саша-горе механик((((, ремонтировать машины заставляют, вешают якобы бой. Короче отработал месяц, 15000 на руки получил. И те с задержкой в 1,5 месяца. Подробнее>>