ООО "Фармацевтическая компания "Волжская мануфактура"

1. когда мне назначили 2 собеседование с генеральным, я прождала полтора часа в приемной до его появления на месте. хотя время встречи мне назначал сам работодатель. Когда генеральный пришел, даже не извинился, что мне 1,5 часа пришлось его ждать (элементарная вежливость). 2. по трудовой книжке или договору не оформляют первый месяц работы. Т. е. у Вас нет гарантий оплаты труда даже по белой зп. Я сразу смоделировала такую типичную ситуацию, Вы отрабатываете месяц, а потом Вам говорят, что Вы не прошли испытательный срок и Вы идете домой без копейки денег. Я на такие риски не готова пойти. 3. во второй мой рабочий день меня вызвал к себе генеральный и разговаривал со мной в хамоватой манере, сравнил меня с узколобым таджиком. Глаза у меня вылезли на лоб от этой манеры, учитывая, что в компании я проработала всего 2 дня. На мой вопрос, в чём конкретно Ваша претензия ко мне и какие конкретные задачи Вы сейчас передо мной ставите , генеральный начал философствовать об организации работы в целом, взваливая на мои плечи силу ответственности и намекая, что с живой с меня не слезет за конкурентную зп, которую он предлагает. По итогам этой беседы, отзывов о компании и порядков в офисе (см. пункт 4), я для себя сделала выводы, что руководитель самодур и работать под его началом не стану. 4. в офисе странные порядки. Нельзя держать чашки на столе ( с водой, кофе, чаем), оправдывается этот запрет боязнью, что сотрудник прольет напиток на документы на столе. И даже если у тебя на столе идеальный порядок - документы в папках в лотках или тумбочке, все равно нельзя. Нужно принести с собой бутылку воды и нельзя наливать в неё воду из кулера в офисе, каждый день (если ты много пьешь), приносить свою воду. Выходить покурить на улицу только по одному, тоже и касается работников, вышедших позвонить по телефону на улицу. Резюме – тюремные порядки. 5. когда я информировала работодателя, что больше не выйду на работу и хочу подъехать за своей трудовой книжкой (которую я все равно сдала в отдел кадров наряду с другими документами), мне сказали, что книжку мою увезли из офиса. По закону работодатель обязан хранить документы сотрудников в офисе и выдать работнику на испытательном сроке его трудовую в день его увольнения, тем более меня не оформляли. Трудовую книжку я получила в итоге. Ни о каком расчете за 2 отработанных дня и речи не шло.

Наталия 2015-08-25 15:45:51

забыла добавить, что при мне оштрафовали сотрудницу отдела продаж на 1 000 рублей за неправильную отгрузку товара. плюс введена система штрафов (100рублей), если не отметился при приходе на работу или при уходе в журнале.

Иван 2015-09-17 16:02:17

Люди, не вздумайте даже на собеседование туда ходить, это просто АД, нормальные убегают через пару месяцев, а то и раньше, берегите свои нервы!!! Отдел продаж во главе с Некрасовым - это вообще отдельная песня.

20.04.2020
Волжская Мебельная Мануфактура

Люди! Не устраивайтесь в эту организацию. Кидалово полное. Режут зарплату после того как человек отработает месяц добросовестно. Директор считает рабочих за скот.Главное для него прибыль.

Россия, Ульяновск

18.04.2020
ООО "Волжская Мебельная Мануфактура"

не идите работать в эту контору.там жудкая тякучка,бардак по всюду как в цеху так и управленческом персонале.по ним прокуратура плачет.

Россия, Ульяновск

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фармацевтическая компания Волжская мануфактура

Работала там год.Цанев генеральный директор самодур!всем платить по разному, всегда врет. Если захотите уволится по сосен норму желанию сразу станете предателем. Зарплата черная, рассчитает по белой.все работают за 3 а зарплату получают за одного. Если перерабатываете вам это не оплатят , сокращённых дней нет перед праздниками. Обед ровно час, никаких технических перерывов. Существует система штрафов, если не расписались за приход или уход.100 рублей штраф, хотя в договоре это не прописано.туалетную бумагу средство для мытья все покупают сами сотрудники!!!работать там невозможно!!! Если зовут на собеседование обещают золотые горы, на самом деле дурдом !!! Держитесь по дальше!!!корпоративы предлагает отмечать в кружке!!!жадный до ужаса человек, корпоративную связь не оплачивает !!!
Нет их!!!! ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фармацевтическая компания Волжская мануфактура

1. Постоянные переработки, т.к. не кто не успевает, просят остаться доработать, работаешь до 21:00 а потом просят на следующий день прийти по раньше чем начало рабочего дня. 2. Переработки не оплачиваются, все на благотворительной основе. 3. Туалетная бумага, мыло, жидкость для мытья посуды покупается самими сотрудниками! Сотрудники сами покупают это все и везут в офис. 4. Секретаря или офис-менеджера там нет! 5. Условия труда: Вода отвратительная в кулере, потому что его не чистили уже 2.5 года, (я узнавал), у людей потом болят после неё желудки. Покупают для сотрудников самый .... МАЙСКИЙ чай и собственно это все. 6. Если Вам нужны канцелярские товары, Вам необходимо дойти до Генерального директора и просить У НЕГО. Вам будет выдаваться всё ограниченно. Скрепки как мне рассказывают, не выдаются упаковками, а только поштучно, не больше 2х штук на ... Подробнее>>

20.02.2019
Фармацевтическая компания Волжская мануфактура

Добрый день! Увидела отзывы о компании Волжская мануфактура. Хочу подписаться под каждым словом. Я продержалась в компании месяц и это самый отвратительный месяц в моей жизни, наполненный негативом и отвращением. Директор Цанев настоящий самодур и подлец. Просто хочу всех предупредить,даже если нет других вариантов , не вздумайте идти в эту компанию. Берегите свои нервы. Депрессия вам будет обеспечена. Жалею, что так долго , целый месяц ушел на то, что бы понять куда я попала. Бегите подальше от этого ада под названием Волжская мануфактура, название которой стало в моей семье именем нарицательным для всего самого негативного и отвратительного.
...

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фармацевтическая компания Волжская мануфактура»

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Волжская фабрика упаковки

Достойная зар. плата без задержек, официальное трудоустройство, удобный график, отличный коллектив и руководство!
Недостатков нет

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Волжская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Умер кот

Во вторник привезла кота (до этого он часов 15 не мог сам сходить в туалет) с жуткими болями и переполненным мочевым, доктор через катетор, не надевая перчаток, отвел мочу, поставил уколы анальгин и антибиотик, отправил домой-назначил колоть цефтриаксон 1, 2 и баралгин 0, 7+таблетки стопцистит, выставил диагноз Цистит. В среду, четверг, пятницу и субботу кололи. Он при этом стал сам в туалет ходить, ел, пил как обычно. В воскресенье кот умер от жуткой интоксикации-так сказали в "панде", при этом его 6 часов пытались вытащить с того света. Сейчас я ...

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Волжская районная станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Образцовое хозяйство ветврача

Так выглядит "образцовое" фермерское хозяйство Борисова Сергея по адресу Волжский район, с. Яблоновый Овраг ул. Наумова 194.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Волжская автошкола отзывы - Автошкола просто ужас

Автошкола просто ужас, сразу дам совет наперед не платите сразу полную стоимость обучения, после того когда начался обман с часами по вождению вместо 2-х часов по 60 минут сказали что будем ездить 2 учебных часа по 45 минут, а по факту с инструктором ездили минут 40 и разговор с руководством школы ни к чему не привел я просто бросил эту школу и ушел в другую. Пять тысяч которые я оплатил при записи мне конечно не вернули, но зато в другой школе я откатал все свои положенные часы и действительно ...