ООО "Волжская Мебельная Мануфактура"

не идите работать в эту контору.там жудкая тякучка,бардак по всюду как в цеху так и управленческом персонале.по ним прокуратура плачет.

Россия, Ульяновск

20.04.2020
Волжская Мебельная Мануфактура

Люди! Не устраивайтесь в эту организацию. Кидалово полное. Режут зарплату после того как человек отработает месяц добросовестно. Директор считает рабочих за скот.Главное для него прибыль.

Россия, Ульяновск

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фармацевтическая компания Волжская мануфактура

Работала там год.Цанев генеральный директор самодур!всем платить по разному, всегда врет. Если захотите уволится по сосен норму желанию сразу станете предателем. Зарплата черная, рассчитает по белой.все работают за 3 а зарплату получают за одного. Если перерабатываете вам это не оплатят , сокращённых дней нет перед праздниками. Обед ровно час, никаких технических перерывов. Существует система штрафов, если не расписались за приход или уход.100 рублей штраф, хотя в договоре это не прописано.туалетную бумагу средство для мытья все покупают сами сотрудники!!!работать там невозможно!!! Если зовут на собеседование обещают золотые горы, на самом деле дурдом !!! Держитесь по дальше!!!корпоративы предлагает отмечать в кружке!!!жадный до ужаса человек, корпоративную связь не оплачивает !!!
Нет их!!!! ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фармацевтическая компания Волжская мануфактура

1. Постоянные переработки, т.к. не кто не успевает, просят остаться доработать, работаешь до 21:00 а потом просят на следующий день прийти по раньше чем начало рабочего дня. 2. Переработки не оплачиваются, все на благотворительной основе. 3. Туалетная бумага, мыло, жидкость для мытья посуды покупается самими сотрудниками! Сотрудники сами покупают это все и везут в офис. 4. Секретаря или офис-менеджера там нет! 5. Условия труда: Вода отвратительная в кулере, потому что его не чистили уже 2.5 года, (я узнавал), у людей потом болят после неё желудки. Покупают для сотрудников самый .... МАЙСКИЙ чай и собственно это все. 6. Если Вам нужны канцелярские товары, Вам необходимо дойти до Генерального директора и просить У НЕГО. Вам будет выдаваться всё ограниченно. Скрепки как мне рассказывают, не выдаются упаковками, а только поштучно, не больше 2х штук на ... Подробнее>>

20.02.2019
Фармацевтическая компания Волжская мануфактура

Добрый день! Увидела отзывы о компании Волжская мануфактура. Хочу подписаться под каждым словом. Я продержалась в компании месяц и это самый отвратительный месяц в моей жизни, наполненный негативом и отвращением. Директор Цанев настоящий самодур и подлец. Просто хочу всех предупредить,даже если нет других вариантов , не вздумайте идти в эту компанию. Берегите свои нервы. Депрессия вам будет обеспечена. Жалею, что так долго , целый месяц ушел на то, что бы понять куда я попала. Бегите подальше от этого ада под названием Волжская мануфактура, название которой стало в моей семье именем нарицательным для всего самого негативного и отвратительного.
...

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фармацевтическая компания Волжская мануфактура»

1. когда мне назначили 2 собеседование с генеральным, я прождала полтора часа в приемной до его появления на месте. хотя время встречи мне назначал сам работодатель. Когда генеральный пришел, даже не извинился, что мне 1,5 часа пришлось его ждать (элементарная вежливость). 2. по трудовой книжке или договору не оформляют первый месяц работы. Т. е. у Вас нет гарантий оплаты труда даже по белой зп. Я сразу смоделировала такую типичную ситуацию, Вы отрабатываете месяц, а потом Вам говорят, что Вы не прошли испытательный срок и Вы идете домой без копейки денег. Я на такие риски не готова пойти. 3. во второй мой рабочий день меня вызвал к себе генеральный и разговаривал со мной в хамоватой манере, сравнил меня с узколобым таджиком. Глаза у меня вылезли на лоб от этой манеры, учитывая, что в компании я проработала всего 2 дня. На мой вопрос, в ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фармацевтическая компания "Волжская мануфактура"

1. когда мне назначили 2 собеседование с генеральным, я прождала полтора часа в приемной до его появления на месте. хотя время встречи мне назначал сам работодатель. Когда генеральный пришел, даже не извинился, что мне 1,5 часа пришлось его ждать (элементарная вежливость). 2. по трудовой книжке или договору не оформляют первый месяц работы. Т. е. у Вас нет гарантий оплаты труда Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

04.12.2021
ООО Мебельная мануфактура.

Крайне не рекомендую работать в этой шараге!Зарплата чёрная, неофициальне оформление, кидают на деньги.Не компетентное руководство съест весь мозг чайной ложкой!Специально не будут устраивать официально месяц чтобы потом кинуть вас на деньги!В шараге везде бардак.кидают на деньги! Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Мебельная мануфактура" Цехъ"»

Постоянные терки с бухгалтерией, там ни месяца не было без конфликтов
Коллектив хороший (), есть скидки своим сотрудникам есть, да и компания уже давно на рынке, так что есть какая-никая гарантия надежности ... Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Мебельная мануфактура" Цехъ"»

Бльшая загрузка
Пожалуй единственный плюс - это опыт и деньги, все остальное изматывает настолько, что раз в квартал хочется плюнуть на эти самые пресловутые деньги и уйти. Держит ипотека. При всем при этом не самые худшие условия труда, что безусловно радует ... Подробнее>>