10.03.2023 | отрицательный отзыв
12.03.2023
ООО Меркури ДВ: Мошенники

Клоака, начинающаяся с непрофессионального директора и оканчивающаяся самим производством. Хаос абсолютно во всём. Никто не хочет работать, а тех кто приходит и начинает пытаться навести порядок выживают, выгоняют безаппеляционно. Истеричная девица с производства Марина сама не работает и другим не даёт, ненавидит всех в коллективе, унижает, оскорбляет, при этом упивпясь своей супер властью. Условия труда отвратительные. Вопиющие нарушения трудовых и

19.07.2022 | отрицательный отзыв
ООО Меркури

Только эта компания работает на территории России и непридерживается российского трудового законодательства.зарплаты задерживают постоянно,ежегодных. Индексации нет. Полное издевательство над рабочими.Там только прорабы в шоколаде,да офисные работники.

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним Меркури о работе в компании

Аноним Меркури:
Сначала посадили за "парты" и сказали заполнить анкеты с личными вопросами, далее дали тесты и включили Очень громко голос старика, который говорил 4+2 будет 7 или 6, нет всетаки 6 или 8 или 9, может 10 или 5. И всякие зомби штучки, от которых начинает болеть голова. Я думал что не дотерплю до коца, но это цветочки, когда твое состояние начинает становиться расшатанным, они начинают требовать 3 тысячи рублей, а если их нет, то сколько есть и когда донесешь остальное, мол за то что вы в офисе находитесь. Вот такая контора....

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

26.08.2021
Меркури Тревел (Мирадор Тревел)( ИНН 7838498242) - негативный отзыв

Руководитель Бурцева Ольга с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки - тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
Меркури Кэпитал Траст, управляющая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Типичные представители окружающего идиотизма. Скоро ЦБ лицензию отберет. Хотя бы зп платят

Москва, Столешников пер, 14 - 2 этаж

09.02.2020 | положительный отзыв
Гостиница Меркури

Добрый день! Хотел бы поделиться своим возмущением при попытке трудоустройства в гостиницу Меркури.Я нашёл объявление о вакансии Главный инженер по эксплуатации. Позвонив по указанному номеру мне предложили выслать резюме. Спустя пару дней мне перезвонила некто Валерия и предложила встретиться для обсуждения. Приехав в гостиницу мне вместо конкретных обязанности и условий работы она начала рассказывать про каких-то талантов и про глобальную Подробнее>>

03.02.2020
Гостиница Меркури

Россия, Калининград

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо " МЕРКУРИ" отзыв сотрудника marta1155

ужасный коллектив,маленькие з/п, которые задерживают регулярно. в строительном коллективе работают приезжие нелегалы из Средней Азии,без разрешений на работу.хотите получить ненормированный рабочий день,маленькую з/плату и нервное расстройство-поступайте на работу в ООО Меркури! Подробнее>>