Меркури Кэпитал Траст, управляющая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Типичные представители окружающего идиотизма. Скоро ЦБ лицензию отберет. Хотя бы зп платят

Помоечка

12.03.2023
ООО Меркури ДВ: Мошенники

Клоака, начинающаяся с непрофессионального директора и оканчивающаяся самим производством. Хаос абсолютно во всём. Никто не хочет работать, а тех кто приходит и начинает пытаться навести порядок выживают, выгоняют безаппеляционно. Истеричная девица с производства Марина сама не работает и другим не даёт, ненавидит всех в коллективе, унижает, оскорбляет, при этом упивпясь своей супер властью. Условия труда отвратительные. Вопиющие нарушения трудовых и

19.07.2022 | отрицательный отзыв
ООО Меркури

Только эта компания работает на территории России и непридерживается российского трудового законодательства.зарплаты задерживают постоянно,ежегодных. Индексации нет. Полное издевательство над рабочими.Там только прорабы в шоколаде,да офисные работники.

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним Меркури о работе в компании

Аноним Меркури:
Сначала посадили за "парты" и сказали заполнить анкеты с личными вопросами, далее дали тесты и включили Очень громко голос старика, который говорил 4+2 будет 7 или 6, нет всетаки 6 или 8 или 9, может 10 или 5. И всякие зомби штучки, от которых начинает болеть голова. Я думал что не дотерплю до коца, но это цветочки, когда твое состояние начинает становиться расшатанным, они начинают требовать 3 тысячи рублей, а если их нет, то сколько есть и когда донесешь остальное, мол за то что вы в офисе находитесь. Вот такая контора....

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

26.08.2021
Меркури Тревел (Мирадор Тревел)( ИНН 7838498242) - негативный отзыв

Руководитель Бурцева Ольга с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки - тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
Гостиница Меркури

Добрый день! Хотел бы поделиться своим возмущением при попытке трудоустройства в гостиницу Меркури.Я нашёл объявление о вакансии Главный инженер по эксплуатации. Позвонив по указанному номеру мне предложили выслать резюме. Спустя пару дней мне перезвонила некто Валерия и предложила встретиться для обсуждения. Приехав в гостиницу мне вместо конкретных обязанности и условий работы она начала рассказывать про каких-то талантов и про глобальную Подробнее>>

03.02.2020
Гостиница Меркури

Россия, Калининград

19.10.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Меркури

1. Постоянные переработки, и на площадках и в офисе. Не оплачиваются. 2. Жесткие модели управления. Вежливость не в почете ). Постоянное давление со стороны руководства и т.п. 3. Когда работа начинает "гореть", принято перекидывать ответственность друг на друга. Менеджеры проектов бывают неадекватны. Опять же, следствие жесткой модели управления. 4. Команды проектов работают прямо на стройке, во временных офисах. Условия не всегда адекватные (пыль, холод и т.п.).
1. Белая и адекватная (по рынку) ЗП, ДМС. 2. За несколько месяцев работы - ни одной задержки ЗП. Старожилы говорят, что "когда-то было, максимум на неделю". 3. Неплохо выстроены бизнесс-процессы внутри компании. Не без недостатков, но для России считаю хорошо. 4. Много опытных и объективно сильных специалистов. До прихода в Меркури думал (обоснованно), что в российской стройке одни придурки. Оказалось не совсем так ... Подробнее>>

22.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Меркури

-ужасный менеджмент, много начальников-фриков -отношение к работникам, как к неграм на плантации), отсутствие уважения и адекватной оценки работы -зависимость от проекта (часто увольняют и набирают народ)
как интересно почитать мнение бывших коллег) не знала о таком сайте:) так вот, плюсы:- хороший русский коллектив -возможность роста (часто не зависящая от объективных причин)) -зарплата хорошая, не задерживают ... Подробнее>>

12.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Меркури

не ходите в эту компашку-смысла нет,з/плату задерживают,несоблюдение ТК РФ полное,массовые увольнения людей по собственному желанию,ужасные коллектив и отношение!
ужасный коллектив и руководство,отдел персонала-неадекватные люди, постоянные скандалы и сплетни,руководство-полное г...овно. ... Подробнее>>