02.01.2017
Бюро переводов TRANSLATION STATION

Неуважение к труду и личному времени переводчика. Днем пишут, что в течение часа будет выслан заказ, ожидайте. Присылают только к семи, а то и восьми вечера, говорят что нужно завтра к 8-9 утра (причем далеко не 2-3 страницы). Объемы работы не адекватны срокам. Изначально было оговорено, что работаю по определенной тематике, в итоге сыпались тексты, где моя тематика упоминалась лишь косвенно. Низкая, очень низкая ставка! Если за месяц набежало немного денег, решают, что их можно и не выплачивать вовсе (приходится отдельно напоминать). Общее впечатление - крайне негативное.
Постоянное наличие заказов. ... Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Moscow Translation Agency,Бюро переводов

Одна из немногих компаний в сфере, которые сразу оформляют в штат и платят белую зп, ни разу не задерживали. Мне есть с чем сравнивать, до этого работала в двух бюро переводов менеджером, там было не так. Клиенты известные, что для меня было один из плюсов при выборе. Коллектив хороший, все друг друга поддерживали, в основном девушки были, не знаю как сейчас. Если заболела, можно было из дома поработать, отпускали спокойно и в зп не теряешь из-за больничного
Да особо нет, может только иногда очень активный темп работы, не всем подойдёт

29.11.2022
Moscow Translation Agency,Бюро переводов

Полный развод, абсолютнейший [censored] Держитесь подальше от того так называемого "работодателя"! Вакансии, опубликованные на рекрутинговых платформах и обещающие высокую белую зарплату, соцпакет и прочие блага, на самом деле не существуют. Откликаясь на вакансию, Вы в итоге получите предложение поработать за 20.000 руб. Не тратьте ваше драгоценное время на этих мошенников! ps. Кстати, отзывы клиентов о качестве их услуг также ниже Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ABC TRANSLATION COMPANY (ABC Бюро переводов) отзыв сотрудника Казарян Заруи

Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Они-КИДАЛЫ!!! Проверьте в Интернете отзывы о них! Обещают заплатить, но не платят! Подробнее>>

27.08.2013 | положительный отзыв
28.10.2013 | положительный отзыв
Бюро переводов "Планета Переводов" - ещё одно классное бюро в Киеве

быстро, качественно, не дорого Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Замечательные сотрудники бюро переводов сделали всё быстро и качественно!

Хочу поблагодарить бюро переводов Moscow Time за отличную работу и высокое качество выполненного перевода. Официальный сайт moscowtime24.ru вашей компании мной был найден в поисковике, я выбирала среди нескольких и остановилась на нём. Меня привлекли скидки, которые ваша компания предлагает на услуги перевода с иностранного языка, что мне было и нужно. Это было письмо личного характера и мне необходимо было понять тонкости диалекта носителя языка. Высокое качество перевода рукописного текста выше е всех похвал. Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - В бюро переводов работаю переводчики с низким профессиональным уровнем

Выкинутые деньги на ветер. Много проблем с переведенными документами, пришлось переводить документы заново в другом бюро переводе. Потраченное время и деньги! Подробнее>>