Moscow Translation Agency,Бюро переводов

Полный развод, абсолютнейший [censored] Держитесь подальше от того так называемого "работодателя"! Вакансии, опубликованные на рекрутинговых платформах и обещающие высокую белую зарплату, соцпакет и прочие блага, на самом деле не существуют. Откликаясь на вакансию, Вы в итоге получите предложение поработать за 20.000 руб. Не тратьте ваше драгоценное время на этих мошенников! ps. Кстати, отзывы клиентов о качестве их услуг также ниже плинтуса.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Moscow Translation Agency,Бюро переводов

Одна из немногих компаний в сфере, которые сразу оформляют в штат и платят белую зп, ни разу не задерживали. Мне есть с чем сравнивать, до этого работала в двух бюро переводов менеджером, там было не так. Клиенты известные, что для меня было один из плюсов при выборе. Коллектив хороший, все друг друга поддерживали, в основном девушки были, не знаю как сейчас. Если заболела, можно было из дома поработать, отпускали спокойно и в зп не теряешь из-за больничного
Да особо нет, может только иногда очень активный темп работы, не всем подойдёт