09.11.2016 | отрицательный отзыв
ооо "деловой мир"

На сайте авито в разделе вакансии, подобрала длч себя долгожданное место работы. По тел. Ответил приятный голос молодого человека. Пригласил на собеседование с 17-18. 00. Мы с мужем через весь город добрались до ул. МОНТАЖНИКОВ, 7. Нас встретили какие то старухи и дали лист анкету. По мимо нас еще было человек 15. Заполнив необходимые данные меня пригласил якобы сам Директор. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "деловой мир" - Зарплата в конвертах

В нашей компании платят заниженные зарплаты (вместо моих 40-50 т р (а это и есть реальная рыночная цена декларанта) пишут 10, 0 т р). Я ни кредит нормально взять не могу, ни справку для поездки за границу. А про будущую пенсию вообще молчу. А недавно прочитала, что за черные зарплаты будет штраф не только предприятию, но и работнику. Это неправильно! Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ГК Деловой мир"»

Не советую идти работать в эту компанию! Вы приходите на собеседование на 38 этаж башню Эмпирия в Москве Сити, вам вешают лапшу на счет зп в размере от 50 до 500 тыс. р. в зависимости от ваших успехов и трудолюбия. И вы задаете вопрос где же предыдущий сотрудник? Вам лгут что она отработала месяц и ушла в декрет. По факту - через неделю вы переезжает в офис на Бабушкинской где становитесь коллегами проектировщиков из компании ООО "Первый СтройПроект" которым уже 2 месяца не выплачивают зарплату. Из-за необоснованной амбициозности вашего руководства вам приходится постоянно задерживаться на работе и работать в выходные. Далее вы отрабатываете месяца и вас увольняют без обоснования причин, конечно же окончательного расчета можете не ждать. Не тратьте свое время зря. ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «TGC он же деловой мир»

Попалась!!!!!я на этот лохотрон!!!!!люди!!не тратьте время!!!ни одна фирма не будет просить денег за обучение!!!!!сегодня посетила эту шарашкину контору!!!!!!!принял меня не руководитель а секретарь. Якобы мой руководитель ходит где то на складе!!!!я устраивалась на кладовщика,,!в итоге!!!мне предложили оплатить 450руб!!!,представьте сколько людей ведется!!!!на этот лохотрон!!!!!круглая сумма набирается с каждого по 450....все выходят с собеседования очень сильно ругаются матом!!!!!!просят вернуть деньги за дорогу!!!просто такая подлость...эти деньги им пойдут не впрок!!!у людей-и так сейчас нет денег!!!!сволочи!!!
Нет положительных!!! ... Подробнее>>

30.01.2018
ГК деловой мир, Авангард

сегодня ходила на собеседование. странное место. сразу набирают кучу людей. собеседовали меня совершенно не по моей профессии. да и на вопросы что я буду делать не ответили. ну а когда про 450 р на уч материалы сказали, все стало ясно. вечером конечно же позвонили и пригласили.. конечно не пойду и никому не советую. слишком много людей они хотят набрать и на слишком хорошие зарплаты. не очень понятно и чем они занимаются в итоге. Подробнее>>

02.12.2017
ООО "Деловой мир"

ООО "Деловой мир" находится сейчас по адресу город Ижевск улица Пушкинская 289а, фактически скрывается под видом кадрового агенства, а занимается собиранием анкет и обманом людей ищущих работу. От имени своих сотрудников эта организация собирает анкеты, а в них сведения о гражданах, в том числе относящиеся к конфиденциальным данным. Короче [censored] Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.06.2019
ООО Деловой мир

Посмотреть всем передачу от 31.05.2019 Андрея Малахова Прямой эфир "Как вербуют пенсионеров...." там все конкретно показано что за контора. И что из себя представляет Игорь Сергеевич Коробейников, у него у самого несколько кредитов в различных банках на сумму более 700 тыс.рублей под бешенный процент. У него задолженность по кредитам, ему на что выплачивать кредиты. Человек пенсионер, нет денег купить продуктов. Подробнее>>

09.07.2018
TGC он же деловой мир

Пришла устроиться на работу, сказали нужно пройти инструктаж, за документы оставить 450 руб, думала не вернут-но вернули, все лекции прошла, без скандалов и милиции обошлось. Что вы так взьелись))) нормальные там люди работают, я конечно тоже сомневались, но думаю -дай проверю, сама уж в шоке, но там реально работу дают , в этом ДЕЛОВОМ мире)) чисто для себя ...

Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск

19.06.2019
Деловой Мир

Посмотреть всем передачу от 31.05.2019 Андрея Малахова Прямой эфир "Как вербуют пенсионеров...." там рассказывается про секту ТЕНШИ, ТИЕНС. И что из себя представляет Игорь Сергеевич Коробейников, у него у самого несколько кредитов в различных банках на сумму более 700 тыс.рублей под бешенный процент. У него задолженность по кредитам, ему не на что выплачивать кредиты. Человек пенсионер, нет денег купить продуктов. Он в этой структуре 1,5 года, В первый год ему сказали вложить 300 тыс.рублей и через год у него будет яхта и дом у моря. По истечению года ему сказали что не получилось стать миллионером, через пять лет точно будет иметь все : машина, квартира и дом у моря. Но для этого нужно купить продуктов на 1 000 000 рублей. Он обманывает всех и его обманывают. Прозомбированный человек. На 4-5 занятии проходит сеанс гипноза, людей зомбируют и их вытащить оттуда не возможно. Заваливаясь кредитами, людям не на что закрывать кредиты и они вынуждены продавать все имущество и жить на улице или суицид. Не верьте и бегите оттуда. Подробнее>>

05.12.2016
Деловой мир

Лохотрон всх людей обманываете, лохи сидят на лекции и хуйнёй занимаетесь. 450 рублей за лохотрон вы все уроды, козлы. Вам всем пора на нары. Буклеты, реквизиты полная чушь собачья, блядство деловой мир !!! Нас на дули как лохов, а мы и рады стараться. Работы ни хуя нету, на лекции полный отстой. Эта не робота, а хуйня. Лохотрон по адресу ул. Сталеваров 17 каб.104 Подробнее>>