ооо "деловой мир"

На сайте авито в разделе вакансии, подобрала длч себя долгожданное место работы. По тел. Ответил приятный голос молодого человека. Пригласил на собеседование с 17-18. 00. Мы с мужем через весь город добрались до ул. МОНТАЖНИКОВ, 7. Нас встретили какие то старухи и дали лист анкету. По мимо нас еще было человек 15. Заполнив необходимые данные меня пригласил якобы сам Директор. Задал кое какие вопросы и сказал ждать звонка с 21-22. 00 о решении. Вечером раздался звонок. Тот же голос, но уже с другого тел. Вас приняли, поздравляем. Завтра приходите к 11-00 захватите 450 руб, два фото и паспорт, а еще тетрадь и ручку. Тут я репу почесала и обратилась к науке - интернету. Ввела номера телефонов, и вот они голубчики аферисты и мошенники. Вот их номера89228290105, +79228294595. Номера одинаковые, а контакты и фирмы разные.

Екатерина 2016-11-09 04:46:01

Искала работу на авито. Обзанивала абсолютноразные компании: ООО Акела, ООО Эверест, а приглашают на собеседование по одному и тому же адресу на Монтажников 7. Сегодня нашла ещё одно объявление от них же, только на этот раз они представились компанией ООО Шар. Номера везде только сотовые. Нашла в интернете официальный сайт настоящей компании ООО Шар, и там такой вакансии нет и номера все стационар

Елена 2016-11-09 01:59:50

Полностью с вами согласна.Тоже самое прошла.Особенно понравилось что три раза повторили не забыть 450 рубелей

02.12.2017
ООО "Деловой мир"

ООО "Деловой мир" находится сейчас по адресу город Ижевск улица Пушкинская 289а, фактически скрывается под видом кадрового агенства, а занимается собиранием анкет и обманом людей ищущих работу. От имени своих сотрудников эта организация собирает анкеты, а в них сведения о гражданах, в том числе относящиеся к конфиденциальным данным. Короче [censored] Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Деловой мир"

ООО "Деловой мир" (Оренбург), находится на Монтажников 7. Приглашают людей на собеседование, якобы на должности специалистов, начиная от секретаря, заканчивая всём что в голову взбредёт. Собеседование проводит милая девушка, 25-30 лет, которая в итоге говорит вам, что чтобы попасть к ним в компанию (даже вывеска странная, обшарпанный офис), нужно пройти обучение. Специалистам оно зачем? Они и так специалисты. Но нет. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "деловой мир" - Зарплата в конвертах

В нашей компании платят заниженные зарплаты (вместо моих 40-50 т р (а это и есть реальная рыночная цена декларанта) пишут 10, 0 т р). Я ни кредит нормально взять не могу, ни справку для поездки за границу. А про будущую пенсию вообще молчу. А недавно прочитала, что за черные зарплаты будет штраф не только предприятию, но и работнику. Это неправильно! Подробнее>>