ООО "Деловой мир"

ООО "Деловой мир" (Оренбург), находится на Монтажников 7. Приглашают людей на собеседование, якобы на должности специалистов, начиная от секретаря, заканчивая всём что в голову взбредёт. Собеседование проводит милая девушка, 25-30 лет, которая в итоге говорит вам, что чтобы попасть к ним в компанию (даже вывеска странная, обшарпанный офис), нужно пройти обучение. Специалистам оно зачем? Они и так специалисты. Но нет. Обучение 4 дня, якобы за счёт компании. Там, де выдадут вам методические материалы на дом, но под залог 450 р. И сразу закрадывается нехорошая мыслишка, что в итоге эти 450 р соискателю на должность никто не вернёт. И что милая девочка -Красавина, никакого отношения к "крупной торговой компании, работающей с 2000-лохматого года" (с) отношения не имеет. А на деле это афера, очередные бизнес-тренинги за деньги соискателей и навешивание лапши на уши, т.к. Сама госпожа Красавина о том как вести бизнес даже понятия не имеет, но хочет развести [censored] который как известно не мамонт, не вымрет. Не ведитесь на обещания сказочных зп от данной фирмы. Ничего такого нет и не будет.

02.12.2017
ООО "Деловой мир"

ООО "Деловой мир" находится сейчас по адресу город Ижевск улица Пушкинская 289а, фактически скрывается под видом кадрового агенства, а занимается собиранием анкет и обманом людей ищущих работу. От имени своих сотрудников эта организация собирает анкеты, а в них сведения о гражданах, в том числе относящиеся к конфиденциальным данным. Короче [censored] Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ооо "деловой мир"

На сайте авито в разделе вакансии, подобрала длч себя долгожданное место работы. По тел. Ответил приятный голос молодого человека. Пригласил на собеседование с 17-18. 00. Мы с мужем через весь город добрались до ул. МОНТАЖНИКОВ, 7. Нас встретили какие то старухи и дали лист анкету. По мимо нас еще было человек 15. Заполнив необходимые данные меня пригласил якобы сам Директор. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "деловой мир" - Зарплата в конвертах

В нашей компании платят заниженные зарплаты (вместо моих 40-50 т р (а это и есть реальная рыночная цена декларанта) пишут 10, 0 т р). Я ни кредит нормально взять не могу, ни справку для поездки за границу. А про будущую пенсию вообще молчу. А недавно прочитала, что за черные зарплаты будет штраф не только предприятию, но и работнику. Это неправильно! Подробнее>>