09.05.2017 | отрицательный отзыв
Кубань кредит отзывы - Скрытая комиссия на бюджетные платежи

КБ Кубань Кредит-инертная организация, о ней мой отзыв. Родственные связи в компании, зачастую должности занимают люди, не понимающие работу своих подчиненных. сильно развито кумовство.Скрытая комиссия на бюджетные платежи.Любые бюджетные платежи - бесплатны, к сожалению, у банка свое мнение.Если при оплате платежей в бюджет с вас берут комиссию (это может быть как угодно называться, например, плата за вход в систему ККБ) требуйте деньги обратно - сразу отдадут. Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Отказываются принимать платежи

Две девушки отправляют каждого клиента в "Связной". Говорят, что терминал не работает и оплата невозможно, но при этом он включен. Пообщаюсь с работниками в Связном, я узнал, что на протяжении недели работники Теле2 отправляют в Связной всех плательщиков. Так как мне сложно передвигаться, я возмущен работой этого салона связи. Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОСТЫЕ ПЛАТЕЖИ

оплатил штраф гибдд через просые платежи ,платеж прошел якобы ,а на сайте гибдд штраф остался.Неготивное отношение советую не связываться вот подтверждение https://cloud.mail.ru/home/обращение%20уин%20185.jpg Подробнее>>

04.12.2020
Сервис «Экспресс Платежи»

Сервис «Экспресс Платежи» как официальный агрегатор системы «Расчет» предлагает технологичные и надежные решения для приема платежей в ЕРИП, E-POS, банковскими платежными картами. Сервис предоставляет готовые решения для приема онлайн-платежей без разработки программного обеспечения и покупки дополнительного оборудования. Быстрое подключение не занимает много времени, полный комплект документов готовят специалисты сервиса. Дифференцированные тарифы выгодны как индивидуальным предпринимателям, юридическим ...

Минск

22.04.2020
B2C Платежи и логистика

Пробитое дно. Красиво рассказывают сказки на собеседовании, но только спустя время понимаешь что все это брехня. К сожалению пришлось пожертвовать своим временем и совершить ошибку. Бонусы свои я так и не увидел. Видимо дела совсем плохи раз мои несколько тысяч зажали. Вообщем советую не тратить свое время даже поездкой на собеседование, мне потом спасибо скажите!
Нет. ...

02.03.2020
Вконтакте - Заблокировали зa сомнительные платежи

Здравствуйте,меня игнорят техподдержка и не хотят возвращать акаунт. Я же написал всю им правду и не хотят возвращать акаунт первый раз в жизни забанили на всегда! Скажите пожалуйста что мне делать мне очень дорог акаунт 10 лет странице и там очень дорогие мои друзья и люди.! Подробнее>>

22.01.2020
B2C Платежи и логистика

История следующая: при увольнении в июне 2019 года с должности менеджера отдела продаж компании B2CPL под юридическими названиями Директ-Сервис, Регион-Сервис, Старт-М, НПЦентр, 5ДС, ДС НДС, B2C Платежи и т.д., отказались выплачивать мне бонусы в размере 65500 рублей за проделанную работу в апреле 2019 года, специально тянули до последнего. Александр Бойко - руководитель отдела продаж и его начальник Матвей Козловский - директор по развитию, были инициаторами отказа мне в выплате бонусов, при этом никаких причин чтобы не выплачивать не было. Я усердно работал и привлек много крупных клиентов что повлияло на рост продаж, как жаль что старания в работе не оправдали себя. Обратившись даже к одному из учредителей компании, адекватного решения не последовало и это напомнило мне что «рыба гниет с головы». Такая практика в этой компании считается нормой и когда дело касается бонусов или премии, часто ...

02.09.2019
ООО БЫСТРЫЕ ПЛАТЕЖИ

Поддержка не круглосуточно а только с 8 до 20. Не пришли деньги через их терминал, что делать теперь не знаю, а поддержка уже легла спать. Утром буду разбираться, если не поможет - Роспотребнадзор и прокуратура. Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Мобил Элемент (ООО «ТОРГПЭЙ» и ООО «ХАНКА») - Не поступили платежи ЖКХ

Прошу вас вернуть деньги! С октябрь по декабрь 2017г не прошли платежи ЖКХ, писала жалобу в вашем салоне прикладывала чеки, не раз общалась с операторами, но все бесполезно. Сервис начал работать в штатном режиме с 05.03.2018 но почему до сих пор я не вижу что оплата прошла? Лицевой счет2580314573 Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
С помощью этой компании сделали меньше платежи по кредиту

В лучшие времена взяли с мужем кредит под высокий процент. Тогда такую сумму тянули, но недавно мужа сократили и он смог устроиться только на менее оплачиваемую работу! Платежи по кредиту... Подробнее>>