ООО БЫСТРЫЕ ПЛАТЕЖИ

Ксения:

Поддержка не круглосуточно а только с 8 до 20. Не пришли деньги через их терминал, что делать теперь не знаю, а поддержка уже легла спать. Утром буду разбираться, если не поможет - Роспотребнадзор и прокуратура.

10.02.2019 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Не зачислены платежи за ЖКУ - платежи

Здравствуйте господа. Не прошли платежи от" Мобил элемента" за : 08.,09,10,12 месяцы 2017 и 01 месяц 2018года. УЗНАЛИ об этом от ГБУ "Жилищник Бирюлево-Восточное" только в декабре 2018 года. Звонки по контактным телефонам --дали только обещания: 1)перевод денег декабрь -январь, 2) в январе2019 ---может быть февраль,но лучше возьмите товаром,т.к. могут деньги и не перевести. На январь 2019 года точка на м.Коломенская(где производились оплаты) Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Профессиональный подход и быстрые результаты.

Спасибо юристам из коллегии Параграф Защиты за помощь с возвратом долга. Профессиональный подход и быстрые результаты.

05.10.2022 | положительный отзыв
Спасибо за быстрые доставку и сборку

Купила парту-трансформер Fundesk Pensare. Высокоэргономичный вариант обустройства рабочего, вернее учебного пространства. Хорошо продуманы комфорт и долговечность. Ребенок может заниматься и иметь все необходимое под рукой. Компоектация оптимальна. Столешница имеет плавную... Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Умеют работают под ключ и делать в быстрые сроки

Выражаем благодарность компании ИП Прохоров Константин Александрович за обустройство мебелью санатория в МО. Без проблем выиграли наш тендер, смета была меньше и все «под ключ». Знают своё дело, объемы их... Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе быстрые кредитные решения

кидают ... Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Отличная работа, и быстрые сроки исполнения.

Удалось наконец-то продать свой дом в области. Цена полностью устроила. Покупателя нашли в течение недели. Работой агентства остался доволен, видно, что профессионалы. Тщательно, подробно, щепетильно. Благодарю! Подробнее>>

29.01.2021
Быстрые Линии

Во первых нет никакого обмана по зарплате ,всё всегда выплачивалось вовремя и согласно отработанному рабочему времени . Во вторых по Альфа Банку мы получали бонус не со слов подтвержденных клиента ,а согласно отчету из банка (т.к. клиенты могут сказать всё что хочешь ,что бы от них отвязались и им больше не звонили ) ,доступ к отчету был не закрыт ,мы Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Приемлемая оплата, быстрые строки

Приемлемая оплата, быстрые строки решения проблемы, надежные и умные юристы. Это все, что я могу сказать о этой компании. Мне неоднократно помогали с взысканием долгов. Хотелось бы больше с... Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
Грамотные переводы, быстрые строки

Очень удобно, что скинуть задание можно по почте и потом просто придти забрать готовый документ. Заверить так же можно прям там на месте, нотариус работает в соседнем кабинете. Подробнее>>