Быстрые Линии

Во первых нет никакого обмана по зарплате ,всё всегда выплачивалось вовремя и согласно отработанному рабочему времени . Во вторых по Альфа Банку мы получали бонус не со слов подтвержденных клиента ,а согласно отчету из банка (т.к. клиенты могут сказать всё что хочешь ,что бы от них отвязались и им больше не звонили ) ,доступ к отчету был не закрыт ,мы всегда могли удостовериться предоставленным данным .Бонус мы получали согласно мотивации с которой были ознакомлены перед выходом на работу.Захарова Наталья является очень хорошим, добрым руководителем данной организации ,всегда честно и добросовестно относится к своим сотрудникам .я так же работала в этой организации и не только на проекте Альфа Банка, но и на многих других.У меня остались только хорошие впечатления о данной работе, пришлось уйти с работы в декретный отпуск, после него планирую вернуться в данную организацию.

26.10.2022 | положительный отзыв
Хороший опыт работы

Пришла работать пол года назад, думала приду попробую и уйду, но нет, осталась буду работать, коллектив самый лучший, дружный, можно и поплакать и посмеяться как говориться, но самое главное это... Подробнее>>