быстрые линии - Хороший опыт работы

Автор:Екатерина Волокитина

Пришла работать пол года назад, думала приду попробую и уйду, но нет, осталась буду работать, коллектив самый лучший, дружный, можно и поплакать и посмеяться как говориться, но самое главное это зарплата ,тут всё зависит от тебя, здесь халявщиков не любят, пришел работать значит нужно работать и зарабатывать средняя зп 25 000 это не предел, есть люди которые работают и получают гораздо больше, руководители как лучшие друзья, готовы помогать наставлять ,давать мотивацию, в общем Быстрые Линии это хороший выбор я не пожалела!.

29.01.2021
Быстрые Линии

Во первых нет никакого обмана по зарплате ,всё всегда выплачивалось вовремя и согласно отработанному рабочему времени . Во вторых по Альфа Банку мы получали бонус не со слов подтвержденных клиента ,а согласно отчету из банка (т.к. клиенты могут сказать всё что хочешь ,что бы от них отвязались и им больше не звонили ) ,доступ к отчету был не закрыт ,мы Подробнее>>