17.12.2015 | положительный отзыв
Фиеста голд - Крутая Фиеста Голд

Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21))) Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12

01.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ФИЕСТА, ООО

не платят зп. в полном объеме при увольнении не расчитывают перевозчикам не платят хамят и оскорбляют подчиненных и перевозчиков
работа в центре москвы оплата мобильной связи

14.03.2023
Фиеста

Никогда не ходите работать в Фиеста г.Владимир работать ,обман полный .Проработала на складе неделю, не заплотили ни копейки .Оставалась там до поздна ,ждала машины ,всё за бесплатно.После увольнения начинают гонять то к начальнику Александру, а он вас обратно в бухгалтерию,издеваются .Потом выясняется что наборки были не правильными, и я им ещё должна ))) Обманывают по полной ,не заплатят там ни

Владимир

Посмотреть комментарии

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Организация детских праздников - "Фиеста"

Хочу сказать спасибо лучшим аниматорам в Одессе. за то что сделали незабываемый день рождения моего ребенка. Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо огромное за впечатления оставленые деткам и их родителям. Вы лучшие аниматоры в Одессе

Украина, Одесса, Бочарова 71

20.01.2022 | положительный отзыв
Диван от фиеста мебель

Люблю свой диван, лучше, чем я ожидал. Заказывал в магазине мебели фиеста. Он немного больше, чем я думал, но в принципе идеально встал в моей комнате и подошёл по цвету.... Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Фиеста-мебель

Пол года искал себе подходящий компьютерный стол и всё никак не мог найти, то что хотел, то дизайн не устраивал, то цена. Как-то зашёл в гости к соседу и увидел... Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Массажный салон Фиеста - положительный отзыв

Артем:
Хотел бы оставить отзыв о массажистке Мая , ужасная девушка, очень грубая, невоспитанная, некомпитетная. Салон всегда нравится но данная девушка отбила все желание ходить . Прошу администрацию либо уволить либо провести с ней беседу как надо вести себя с клиентом

22.10.2020
"Дон Баллон". Они же "Фиеста". Они же " Сфера"

Уважаемые безработные, читайте мой отзыв!! Я отправила анкету на вакансию, администратор - кассир, на след день мне позвонила некая Новикова Оля, пригласила пройти собеседование, в Сокольниках, ул. Шумкина 14, причём на сайте фирма называлась "Фиеста", а когда пришла на собеседование оказалось,... Подробнее>>

20.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Массажный салон Фиеста

Работодатель имя Юля , приглашает на работу в салон массажа ,где оказываются интимные услуги .
помещение хорошее ... Подробнее>>

26.02.2020
ООО Престиж (ООО ТД Фиеста)

Контора эта находится на Толмачевской 35к1(склад),Пархоменко 106 (офис). Довелось работать на складе оператором. Коллектив хороший, изучите много матов, это в жизни пригодится))) платят черно-белую зп три раза в месяц по копейке. Ну о том, что обещают изначально зп выше я упущу, можно хоть где столкнуться. Здесь вы точно это прочувствуете в полной мере. Обеда как такого нет, глотаете еду пока Подробнее>>