Фиеста

Обман по зарплате полный

Никогда не ходите работать в Фиеста г.Владимир работать ,обман полный .Проработала на складе неделю, не заплотили ни копейки .Оставалась там до поздна ,ждала машины ,всё за бесплатно.После увольнения начинают гонять то к начальнику Александру, а он вас обратно в бухгалтерию,издеваются .Потом выясняется что наборки были не правильными, и я им ещё должна ))) Обманывают по полной ,не заплатят там ни копейки .Это ужас фирма ,первый раз встречаюсь с таким беспределом .Никогда Никогда не связывайтесь с этой фирмой

Владимир

2023-07-10  Aleksandrrr

Я бы хотел рассказать вам о работе в Фиеста. Когда я устраивался на работу, я был полностью без опыта. Но мне все показали, всему научили, что меня очень обрадовало. Зарплату платят всегда вовремя. Лишней работой меня не закидывают. До поздна не оставляют. Вообщем, одни плюсы.

2023-07-23  veremevasomic

Заказывала в компании «Фиеста» шкаф в детскую. Созвонилась, обсудили примерную стоимость. После предоплаты выехал замерщик. Далее мне озвучили примерный срок работы. В итоге сделали даже быстрее. Фурнитура качественная, а так как шкаф стоит в детской, то ребенок часто лазил и садился на полки, а он весит около 15 кг. Полки выдержали)) Советую

2023-08-24  belaeva937

Работаю в этой организации продолжительное время, всем довольна. Зарплату выдают всегда вовремя, не оставляют допоздна и всегда помогают, если я сталкиваюсь с какими-то трудностями, стараются обеспечить мой комфорт как работника. Рада, что работаю именно в этом месте.

2023-08-30  Екатерина

Работа не тяжёлая, честная компания. На работе сверх рабочего времени не задерживают. Своевременные выплаты. Если без опыта - всему научат, все покажут и расскажут. Редко встретишь такие компании!

08.09.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Покупала здесь шкаф. Старый выглядел уже плохо и начал ломаться, поэтому пришлось покупать новый. Приехали в магазин, менее чем через час нашли то, что нужно. Шкаф сделан из качественного дерева, отличного дизайна и соответствует всем требованиям. Цена доступная. Рекомендую.
Пока ничего такого не заметила

Рекомендую

Работаю в Фиеста достаточно много. Довольна своей работой! Быстро всему научили. Отношение руководства на высоте. Всегда помогают, объясняют, если будут трудности. Коллектив очень хороший и понимающий, тоже могут помочь и подсказать. Есть больничные, отпуска. Рада, что попала именно на эту работу.

Всем рекомендую!!

Мебель просто супер. Выбор действительно очень большой + быстрая доставка. Всё качественно и приемлемая цена. Всем рекомендую!
Их нету

Рекомендую!

Работаю в данной организации уже пол года и могу смело сказать, что работа очень хорошая. С зарплатой нет каких-либо затруднений, никогда не задерживали. Если есть какие-то сложности или проблемы по работе, всегда объяснят и помогут.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отличная организация!

Нет таких.

20.08.2023 | положительный отзыв
Искал работу

Мне нужно было найти работу. Мой глаз упал на компанию "Фиеста", я пришел абсолютно без опыта работы. Но мне все объяснили и помогли, зарплата очень хорошая, коллеги по работе оказались очень грамотные и отзывчивые, атмосфера на работе благоприятная.
Не выявил

16.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю в этой компании уже чуть больше года. Очень нравится. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Коллеги очень вежливые и приветливые. Директор добрый и понимающий. Рекомендую!
Не нашёл

10.08.2023 | положительный отзыв
Лучшая компания

Когда устраивалась, не было никакого опыта работы, всему обучалась с нуля. Коллеги помогли во всем разобраться и многому научили, за что я им очень благодарна. Начальством полностью довольна, зарплату платят вовремя и в полном размере.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Отличная компания, работаю здесь уже несколько месяцев, коллектив приветлив, и начальство адекватное, всегда можно договориться. Устраивайтесь, не пожалеете!
Не найдено

09.08.2023 | положительный отзыв
Отличное качество мебели

Купили диван белого цвета, качество мебели отличное, цена ниже чем в похожих магазина по городу
Не нашл

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Отличная компания. Работаю не первый месяц и могу с уверенностью сказать что мои ожидания оправданы. Заработная плата достойная, есть карьерный рост
Не нашл

07.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая мебель

Я купила у них классный диван угловой изумрудного оттенка. Материал хороший, легко чистится.
Все отлично. Там большой выбор, вернусь в магазин за покупками

05.08.2023 | положительный отзыв
отзыв сотрудника

Коллектив добрый, когда устраивалась меня взяли без опыта, обучили и помогли. зарплату выплачивали в срок
нету отрицательных сторон

01.08.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Пришла на работу без опыта,коллектив оказался дружелюбным и сразу всему обучили,выплачивают зарплату в срок,лишнего не заставляют делать, приятный и полезный опыт.

23.07.2023 | положительный отзыв
Прекрасная работа.

Прекрасная работа. Порекомендовала знакомая.Никаких проблем не возникло,зарплату платят вовремя,удобный график работы.

23.07.2023 | положительный отзыв
Всё устраивает.

Работаю в Фиесте уже почти 2 года. Пришла совсем без опыта, но за это время смогла во всем разобраться. Помогали коллеги, проходила специальное обучение. Сейчас уже никаких проблем нет, все получается. Нравится работать с клиентами, видеть, как они довольны, что...
Нет.

20.07.2023 | положительный отзыв
хорошее место

коллектив добрый, когда устраивалась меня взяли без опыта, обучили и помогли. зарплату выплачивали в срок.
нету

19.07.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Работа тут хорошая, все нормально. Оплачивают все хорошо и в сроки. Вообщем все только положительно, спасибо вам большое. Всем советую

16.07.2023 | положительный отзыв
Советую!

Прекрасное место, чтобы поработать и набраться опыта. Окружают лишь приветливые и дружелюбные работники. Мне очень понравилось здесь работать, это принесло мне опыта и удовольствия!

14.07.2023 | положительный отзыв
Класс

Я бы хотела рассказать, о работе в Фиесте. Всё нравится, зарплату платят во время, график работы удобный, если надо срочно то могут подменить другие сотрудники.
нету

12.07.2023 | положительный отзыв
Класс!

Отличная работа Порекомендовал знакомый Сразу приняли меня Чуть ли не каждый месяц прибавка к зарплате Довольна своей новой работе!

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа супер

Когда я работал в мебельной компании Фиеста у меня не возникло абсолютно никаких проблем. Зарплату платили ежемесячно. Научили тому чего я не умел и лишней работой меня не заставляли заниматься.
Для меня из попросту нет.

01.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ФИЕСТА, ООО

не платят зп. в полном объеме при увольнении не расчитывают перевозчикам не платят хамят и оскорбляют подчиненных и перевозчиков
работа в центре москвы оплата мобильной связи

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Организация детских праздников - "Фиеста"

Хочу сказать спасибо лучшим аниматорам в Одессе. за то что сделали незабываемый день рождения моего ребенка. Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо огромное за впечатления оставленые деткам и их родителям. Вы лучшие аниматоры в Одессе

Украина, Одесса, Бочарова 71

20.01.2022 | положительный отзыв
Диван от фиеста мебель

Люблю свой диван, лучше, чем я ожидал. Заказывал в магазине мебели фиеста. Он немного больше, чем я думал, но в принципе идеально встал в моей комнате и подошёл по цвету.... Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Фиеста-мебель

Пол года искал себе подходящий компьютерный стол и всё никак не мог найти, то что хотел, то дизайн не устраивал, то цена. Как-то зашёл в гости к соседу и увидел... Подробнее>>

13.02.2019
ФИЕСТА, ООО

директор валерий евгеньевич, сын его михаил. Офис находится на Марьиной роще, ул. 1-я Ямская, д. 8. На собеседовании обещали оклад+ проценты. Через месяц работы отдали оклад без процентов - не собирались. Устроил скандал, не вышел на работу. михаил обписался, обещая, что этого больше не произойдет, божился. что им нужны профи, а я профи. Нарисовали специально для меня (весь день рисовали) таблицу отчета по процентам. Уменьшив их минимум в три раза (за 700 с лишним машин за месяц, дали смешную цифру) И так каждый месяц. Они мне остались должны около 25000. Ждал до последнего, что заплатят. Не заплатили. Я не один такой. Плохо платят и Перевозчикам, с которыми в конце-концов невозможно работать - ты им про работу, а они вопрос: "где мои деньги?" валерий хам, постоянно матерится. и ОНИ жутко ненавидят тех, кто просит свои отработанные деньги. Осторожно, ...

26.10.2018 | положительный отзыв
фиеста

Добрый день. Сижу читаю отзывы на компанию. Мне одной кажется что все предыдущие записи сделаны одной рукой? одна стилистика написания...одни восхищенные комментарии. Что все там реально работают, а мы такие лохи нет? побежала искать офис!!! Шутка! Кое как открестилась от этой компании. Подробнее>>

16.01.2017
Фиеста

dmsk:

Надеюсь моя история поможет покупателям не повторять моих ошибок, а виновникам торжества - очередной раз увидеть себя со стороны. На самом деле, перед покупкой мебели я читал отзывы о владимирских г..делах, собственно поэтому и решил заказывать непосредственно на офиц. сайте какой-нибудь фабрики, а не в каком-то левом интернет-магазине. Как выяснилось, даже это не помогло... Кстати, на сайте fiesta-mebel.ru где я делал заказ указано "г. Москва" и указан московский телефон, на самом деле фабрика во Владимире.Забегая вперед скажу, насколько я понял у этого сайта есть только павильон на ВВЦ, из которого заказы рассылаются на разные фабрики. В случае корпусной мебели (напр. комп. столов как у меня) эти заказы похоже исполняются к-то ИПшниками и самому магазину вообще наплевать что они там неделают. Но обо всем по порядку. Итак, на сайте fiesta-mebel.ru я заказал диван по акции "Мебель нарасхват" и компьютерный стол. Мне перезвонили и сказали, что ... Подробнее>>