Фиеста

Виталий:

Производство мягкой мебели – специализация фабрики «Фиеста-мебель». «Фиеста-мебель», тщательно исследуя современные тенденции и изучая особенности спроса на мягкую мебель, мебель из кожи, добивается высокого уровня качества в производстве мягкой мебели и максимальной привлекательности дизайна с целью удовлетворить вкусовые предпочтения даже самых взыскательных покупателей. Высокотехнологичное производство мягкой мебели фабрики «Фиеста-мебель» имеет на вооружении немалое количество эффективных мебельных решений, позволяющих рационально использовать площадь и создавать запоминающийся интерьер. Обширный ассортиментный ряд представлен корпусной мебелью и мягкой мебелью собственного производства. Шкафы, шкафы - купе, прихожие, стенки, детские стенки, диваны с механизмами трансформации, угловые диваны, кресла: вы найдете все, о чем мечтали.

Виталий
Захотели приобрести новое кресло и обыскали кучу всяких интернет-магазинов. По совету друзей решили поискать на сайте фабрики Фиеста-мебель. На сайте представлен огромный ассортимент. Остановили свой выбор на кресле Непал. Позвонили, получили отличную качественную консультацию от менеджера. Решили брать в 5 более дорогой группе ткани, так как она гораздо дольше прослужит. Была оговорена доставка в срок 2 недели. Пришло кресло день в день! Экспедиторы помогли занести кресло в квартиру и дали множество советов по тому как увеличить срок службы. Кресло выглядит великолепно, все очень качественно и надежно. Компанией Фиеста-мебель доволен на все 100!
ivanoff204
В ноябре 2016 года заказал на фабрике Фиеста набор мягкой мебели Сан-Ремо. Очень вежливый и знающий свое дело менеджер рассказал мне о всех преимуществах мебели, посоветовал заказать в обивку в 6 группе тканей. Привезли в сроки прямо к подъезду, экспедиторы помогли поднять и собрать мебель. Продукция очень качественная и выглядит внушительно. До сих пор не возникло никаких нареканий. Буду советовать фабрику Фиеста-мебель всем своим друзьям!
Виталий
Всем рекомендую мебель Фиеста!!! Купил отличное кресло себе в гостиную. Начитался много отрицательных отзывов, но все же фирма делает красивую мебель. Созвонился с менеджером. Им оказался вежливый парень Р...н. Он мне все рассказал и оформил заказ. Кресло оказалось в наличии. Его привезли сразу же после оплаты. Я когда его увидел, был очень рад. Хоть кресло и обито искусственной кожей, но она очень плотная и надежная. У меня есть ребенок и я уверен, что кресло будет хорошо эксплуатироваться. . Отдельное спасибо менеджеру за оказанную помощь. Вы работаете оперативно. Буду обращаться к Вам в дальнейшем!!!Фиеста – это соответствие качества и цены. Сегодня купить такую роскошную мебель по сравнительно низкой цене просто нереально
dmsk
Надеюсь моя история поможет покупателям не повторять моих ошибок, а виновникам торжества - очередной раз увидеть себя со стороны. На самом деле, перед покупкой мебели я читал отзывы о владимирских г..делах, собственно поэтому и решил заказывать непосредственно на офиц. сайте какой-нибудь фабрики, а не в каком-то левом интернет-магазине. Как выяснилось, даже это не помогло... Кстати, на сайте fiesta-mebel.ru где я делал заказ указано "г. Москва" и указан московский телефон, на самом деле фабрика во Владимире.Забегая вперед скажу, насколько я понял у этого сайта есть только павильон на ВВЦ, из которого заказы рассылаются на разные фабрики. В случае корпусной мебели (напр. комп. столов как у меня) эти заказы похоже исполняются к-то ИПшниками и самому магазину вообще наплевать что они там неделают. Но обо всем по порядку. Итак, на сайте fiesta-mebel.ru я заказал диван по акции "Мебель нарасхват" и компьютерный стол. Мне перезвонили и сказали, что нужно подождать 2 недели, уточнили цену доставки и сборки. Самое интересное, потом мне перезванивали и уточняли, в каком цвете выполнять отд. детали фурнитуры типа цвета ручек для стола. Перезванивают всегда с мобильных телефонов, как я понял уже "сотрудники" самой фабрики. Сначала мне звонили с тел. +7 91.. 9..8..0. После заказа на сайте вам приходит email c адреса "[email protected]", в котором есть все детали заказа - кроме! стоимости доставки/сборки даже если вы их обговорили. Кстати на сайте email адреса нигде нет. Аккурат через 13 дней перезвонили с телефона +7 920 9290800 и довольно наглым тоном объявили, что у меня доставка завтра рано утром. Поскольку был рабочий день, а пункт доставки у меня не близко, я естественно сказал что не смогу. Потом тут же перезвонила девушка с тел. +7 9.. 62..1..3 и мы договорились перенести на выходной. Накануне доставки опять позвонил знакомый молодой человек с тел. +7 92..67..93 и в ультимативной форме сказал, что доставка в 7 утра и не позже потому что заказов много. Откладывать уже не хотелось, поэтому я согласился и встав в 5 утра в субботу отправился на место.Диван был уже частично в собран, поэтому молодые люди довольно быстро прикрутили туда ручки. На кресле красовался лейбл "Divama" и в принципе оно оказалось неплохого качества, правда не за такую цену которую пришлось за это все заплатить... Затем мне объявили, что корпусной мебелью они не занимаются, и кивнув на картонный блок с надписью "компьютерный стол №15" сказали, что нужно звонить к-то другому "сборщику" который придет и отдельно соберет. И вообще, можно и самому собрать - делов-то...Написали мне телефон "сборщика" на коробке. Решив, что со сборкой я смогу справиться сам, я не стал с ними спорить, и что самое неправильное - не проверил содержимое. Далее оказалось, что цена сборки и доставки магическим образом увеличилась почти на 1000 рублей, и это при том, что стол вообще не собирали. Мне было сказано, что девушка видимо "ошиблась" и доставка не может стоить так дешево.Напомню, в email стоимость доставки не указывалась, а звонить выяснять в субботу в 7 утра что-либо было бесполезно, пришлось расплатиться. Нужно сказать, что общение как у парней, так и у "сотрудников фабрики" отрепетировано и поставлено хорошо, чувствуется что исполняется все не в первый раз. Далее, распаковав коробку со "столом", я обнаружил внутри набор дощечек из шпонированного ДСП, причем разного цвета и отвратного качества. Ни одного болта и предмета фурнитуры там не было. Позвонив по оставленному номеру "сборщика" я разбудил к-то женщину, которая понятия не имела ни о какой мебели, было оч неудобно... Когда я позвонил по моск. номеру на сайте, я был немедленно послан разбираться на саму фабрику. Женщина сказала что "она просто принимает заказы" на ВВЦ, а разбираться нужно с "фабрикой" которая во Владимире и в субботу не работает. Ок, в понедельник я звоню фабрику и мне говорят, что мой заказ принимала другая девушка ! - и поэтому мне нужно перезвонить через 2 дня, когда она появиться... Круг замкнулся.Как всегда, прочитав здешние отзывы уже потом - я понял что звонить бесполезно. Остается надеятся, что мои деньги помогут г-ну Д..еву М...лу В..вичу и Ко вытащить Владимирскую область из списка самых нищебродских в стране. Хотя мне почему-то кажется, что как раз из-за таких как они она там и находится.
skvortsowa2018
Интернет-магазин мебельной фабрики "Фиеста-Мебель" принесла и в мой дом радость. Я нашла там мягкий уголок, который искала целый год. Выбор товара огромный, качество превосходное. Менеджеры по продажи компетентные и обходительные. Цены не очень высокие, они того стоят.
Анна
Сделали ремонт в квартире и встал вопрос о покупке новой мебели. Друзья посоветовали обратиться к фабрике "Фиеста-мебель", в которой они заказывали кресло. Зашли на сайт интернет-магазина Фиесты и выбрали угловой диван Матео (очень красивый и цена показалась адекватной). Была очень приятно удивлена качественной консультацией от менеджера Р..на. Очень вежливо и доступно разъяснил нам все вопросы, связанные с оплатой и доставкой. Также посоветовал не экономить на обивке и мы в итоге остановились на искусственой коже 6 категории. Нам поставили срок выполнения 3 недели и пришло в срок. Диван великолепный отличное качество! Транспортировщики помогли собрать. Диван очень легко превращается в кровать засчет механизма еврокнижка. Собираемся и дальше заказывать мебель у компании Фиеста.
sharoff.andre
Хочу сказать огромное СПАСИБО мебельной фабрике Фиеста-мебель! Делали у них оптовый заказ кроватей и корпусной мебели для своего магазина. Заключили с ними договор. Порадовало то, что все было изготовлено именно в те сроки,как договаривались. Фабрика доставила нам всю мебель в нужное место, помогли все установить. Хочу сказать, что мебель вся очень качественная, выполнена из экологически чистых материалов. Мы приняли весь заказ без единого косяка. Так как заказ был большой нам дали скидку. Спасибо вам еще раз, желаю процветания и только хороших и побольше покупателей!
Роман
В начале этого года заказывали у фабрики Фиеста прихожую. Ответил очень вежливый и компетентный менеджер и пошагово объяснил по всем вопросам, сделали по индивидуальному заказу с нашими размерами и с полной комплектацией. Заказ выполнялся три недели и приехал в срок. Прихожая очень удобная и выполнена качественно. За этот год никаких проблем с ней у нас не возникало. Будем заказывать мягкую мебель также на Фиесте.
Григорий
В сентябре 2016 года покупал в интернет-магазине Фиеста-мебель двуспальную кровать с матрасом. Цена оказалась хорошей. При получении переплаты не было. Матрас идеальный. Кровать тоже просто загляденье.Через некоторое время хотим заказать у этой же компании корпусную мебель. Фабрика «Фиеста-мебель»! Спасибо вам за ваш труд и заботу о своих клиентах. Все на высшем уровне!
Константин
Заказали на Фиесте угловой диван Модена из кож.зама и к нему журнальный столик . Менеджеры очень оперативно и качественно провели консультацию и сопроводили заказ до самого выполнения. Видно что люди заинтересованы в хорошем к себе отношении и не просто тупо отрабатывают часы. Диванчик кстати очень клёвый)) Все сделано из высококачественного материала!!

08.09.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Покупала здесь шкаф. Старый выглядел уже плохо и начал ломаться, поэтому пришлось покупать новый. Приехали в магазин, менее чем через час нашли то, что нужно. Шкаф сделан из качественного дерева, отличного дизайна и соответствует всем требованиям. Цена доступная. Рекомендую.
Пока ничего такого не заметила

Рекомендую

Работаю в Фиеста достаточно много. Довольна своей работой! Быстро всему научили. Отношение руководства на высоте. Всегда помогают, объясняют, если будут трудности. Коллектив очень хороший и понимающий, тоже могут помочь и подсказать. Есть больничные, отпуска. Рада, что попала именно на эту работу.

Всем рекомендую!!

Мебель просто супер. Выбор действительно очень большой + быстрая доставка. Всё качественно и приемлемая цена. Всем рекомендую!
Их нету

Рекомендую!

Работаю в данной организации уже пол года и могу смело сказать, что работа очень хорошая. С зарплатой нет каких-либо затруднений, никогда не задерживали. Если есть какие-то сложности или проблемы по работе, всегда объяснят и помогут.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отличная организация!

Работаю в этой организации продолжительное время, всем довольна. Зарплату выдают всегда вовремя, не оставляют допоздна и всегда помогают, если я сталкиваюсь с какими-то трудностями, стараются обеспечить мой комфорт как работника. Рада, что работаю именно в этом месте.
Нет таких.

20.08.2023 | положительный отзыв
Искал работу

Мне нужно было найти работу. Мой глаз упал на компанию "Фиеста", я пришел абсолютно без опыта работы. Но мне все объяснили и помогли, зарплата очень хорошая, коллеги по работе оказались очень грамотные и отзывчивые, атмосфера на работе благоприятная.
Не выявил

16.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю в этой компании уже чуть больше года. Очень нравится. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Коллеги очень вежливые и приветливые. Директор добрый и понимающий. Рекомендую!
Не нашёл

10.08.2023 | положительный отзыв
Лучшая компания

Когда устраивалась, не было никакого опыта работы, всему обучалась с нуля. Коллеги помогли во всем разобраться и многому научили, за что я им очень благодарна. Начальством полностью довольна, зарплату платят вовремя и в полном размере.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Отличная компания, работаю здесь уже несколько месяцев, коллектив приветлив, и начальство адекватное, всегда можно договориться. Устраивайтесь, не пожалеете!
Не найдено

09.08.2023 | положительный отзыв
Отличное качество мебели

Купили диван белого цвета, качество мебели отличное, цена ниже чем в похожих магазина по городу
Не нашл

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Отличная компания. Работаю не первый месяц и могу с уверенностью сказать что мои ожидания оправданы. Заработная плата достойная, есть карьерный рост
Не нашл

07.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая мебель

Я купила у них классный диван угловой изумрудного оттенка. Материал хороший, легко чистится.
Все отлично. Там большой выбор, вернусь в магазин за покупками

05.08.2023 | положительный отзыв
отзыв сотрудника

Коллектив добрый, когда устраивалась меня взяли без опыта, обучили и помогли. зарплату выплачивали в срок
нету отрицательных сторон

01.08.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Пришла на работу без опыта,коллектив оказался дружелюбным и сразу всему обучили,выплачивают зарплату в срок,лишнего не заставляют делать, приятный и полезный опыт.

23.07.2023 | положительный отзыв
Прекрасная работа.

Прекрасная работа. Порекомендовала знакомая.Никаких проблем не возникло,зарплату платят вовремя,удобный график работы.

23.07.2023 | положительный отзыв
Всё устраивает.

Работаю в Фиесте уже почти 2 года. Пришла совсем без опыта, но за это время смогла во всем разобраться. Помогали коллеги, проходила специальное обучение. Сейчас уже никаких проблем нет, все получается. Нравится работать с клиентами, видеть, как они довольны, что...
Нет.

20.07.2023 | положительный отзыв
хорошее место

коллектив добрый, когда устраивалась меня взяли без опыта, обучили и помогли. зарплату выплачивали в срок.
нету

19.07.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

Работа тут хорошая, все нормально. Оплачивают все хорошо и в сроки. Вообщем все только положительно, спасибо вам большое. Всем советую

16.07.2023 | положительный отзыв
Советую!

Прекрасное место, чтобы поработать и набраться опыта. Окружают лишь приветливые и дружелюбные работники. Мне очень понравилось здесь работать, это принесло мне опыта и удовольствия!

14.07.2023 | положительный отзыв
Класс

Я бы хотела рассказать, о работе в Фиесте. Всё нравится, зарплату платят во время, график работы удобный, если надо срочно то могут подменить другие сотрудники.
нету

12.07.2023 | положительный отзыв
Класс!

Отличная работа Порекомендовал знакомый Сразу приняли меня Чуть ли не каждый месяц прибавка к зарплате Довольна своей новой работе!

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа супер

Когда я работал в мебельной компании Фиеста у меня не возникло абсолютно никаких проблем. Зарплату платили ежемесячно. Научили тому чего я не умел и лишней работой меня не заставляли заниматься.
Для меня из попросту нет.

01.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ФИЕСТА, ООО

не платят зп. в полном объеме при увольнении не расчитывают перевозчикам не платят хамят и оскорбляют подчиненных и перевозчиков
работа в центре москвы оплата мобильной связи

14.03.2023
Фиеста

Никогда не ходите работать в Фиеста г.Владимир работать ,обман полный .Проработала на складе неделю, не заплотили ни копейки .Оставалась там до поздна ,ждала машины ,всё за бесплатно.После увольнения начинают гонять то к начальнику Александру, а он вас обратно в бухгалтерию,издеваются .Потом выясняется что наборки были не правильными, и я им ещё должна ))) Обманывают по полной ,не заплатят там ни

Владимир

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Организация детских праздников - "Фиеста"

Хочу сказать спасибо лучшим аниматорам в Одессе. за то что сделали незабываемый день рождения моего ребенка. Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо огромное за впечатления оставленые деткам и их родителям. Вы лучшие аниматоры в Одессе

Украина, Одесса, Бочарова 71

20.01.2022 | положительный отзыв
Диван от фиеста мебель

Люблю свой диван, лучше, чем я ожидал. Заказывал в магазине мебели фиеста. Он немного больше, чем я думал, но в принципе идеально встал в моей комнате и подошёл по цвету.... Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Фиеста-мебель

Пол года искал себе подходящий компьютерный стол и всё никак не мог найти, то что хотел, то дизайн не устраивал, то цена. Как-то зашёл в гости к соседу и увидел... Подробнее>>

13.02.2019
ФИЕСТА, ООО

директор валерий евгеньевич, сын его михаил. Офис находится на Марьиной роще, ул. 1-я Ямская, д. 8. На собеседовании обещали оклад+ проценты. Через месяц работы отдали оклад без процентов - не собирались. Устроил скандал, не вышел на работу. михаил обписался, обещая, что этого больше не произойдет, божился. что им нужны профи, а я профи. Нарисовали специально для меня (весь день рисовали) таблицу отчета по процентам. Уменьшив их минимум в три раза (за 700 с лишним машин за месяц, дали смешную цифру) И так каждый месяц. Они мне остались должны около 25000. Ждал до последнего, что заплатят. Не заплатили. Я не один такой. Плохо платят и Перевозчикам, с которыми в конце-концов невозможно работать - ты им про работу, а они вопрос: "где мои деньги?" валерий хам, постоянно матерится. и ОНИ жутко ненавидят тех, кто просит свои отработанные деньги. Осторожно, ...

26.10.2018 | положительный отзыв
фиеста

Добрый день. Сижу читаю отзывы на компанию. Мне одной кажется что все предыдущие записи сделаны одной рукой? одна стилистика написания...одни восхищенные комментарии. Что все там реально работают, а мы такие лохи нет? побежала искать офис!!! Шутка! Кое как открестилась от этой компании. Подробнее>>