13.10.2023 | отрицательный отзыв
cosmic realty: работа на удалёнке с соцпакетом и стабильной зп!

Работаю в компании чуть больше года. Выбрала космик из за возможности полной удалёнки. В компании классно организованы все процессы общение с коллегами через слак, постановка задач в todoist, всё удобно. Адекватное руководство, оплачиваемые отпуска, есть возможности для роста.
Уровень зп чуть ниже рыночной

22.04.2021 | положительный отзыв
Cosmic Realty

Откликнулась на вакансию этой компании на hh. Они искали веб дизайнера. В вакансии написано, что без портфолио они кандидата не рассмотрят. Это ок, они же дизайнера выбирают. Я отправила портфолио. И уже смутило то, что секретарша написала, что оценит уровень моего портфолио и отправит меня на следующий шаг, если все хорошо. Через несколько секунд мне приходит тестовое и это говорит

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Капсульный хостел Космик (Cosmic)

Капсульный хостел Cosmic (г. Москва, Большая Дмитровка 75 строение 3) Обман, подстава и кидание на деньги с широкой улыбкой на лице, со словами "я хочу остаться вашим другом". В организации жуткая текучка кадров. Единственным постоянным сотрудником можно назвать раба по имени Влад, который проживает там с осени, не получает зарплату и видимо только по доброте душевной не написал заявление Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Капсульный хостел Космик (Cosmic)

Начну, пожалуй, с собеседования. Опоздав на него примерно на пол часа, нашему взору предстал Олег. Сначала я не понял кто он вообще. Подумал, просто шнырь местный, который пришел проводить собеседование. Развалившись перед нами на полу в бинбэге, а среди нас была и женщина, довольно зрелого возраста.. Периодически печатая на ноутбуке, он начал интервью. Сначала выяснил, кто мы и чем занимались. Подробнее>>