Cosmic Realty

Откликнулась на вакансию этой компании на hh. Они искали веб дизайнера. В вакансии написано, что без портфолио они кандидата не рассмотрят. Это ок, они же дизайнера выбирают. Я отправила портфолио. И уже смутило то, что секретарша написала, что оценит уровень моего портфолио и отправит меня на следующий шаг, если все хорошо. Через несколько секунд мне приходит тестовое и это говорит о том, что портфолио они моё не смотрели даже, ибо изучить так быстро его невозможно, тем более секретарше, а не хотя бы местному дизайнеру. Выполнила я тестовое задание и попросила дать обратную связь при любом решении, чтобы я не ждала неизвестно чего. Через 2 недели я сама написала, на что они сказали, что ещё не проверили моё тестовое и дадут обратную связь. Так прошёл месяц, вакансия успешно ушла в архив (к слову её ещё каждый день обновляли ища новых кандидатов), а мне так и не дали никакой обратной связи. Очень жаль потраченного времени и сил на выполнение тестового задания. Думаю у них в принципе такая система отбора кандидатов работает на любую позицию в компании. Просто наплевать на время людей, которым нужна работа. Не связывайтесь с ними, берегите свои нервы и время!)

13.10.2023 | отрицательный отзыв
cosmic realty: работа на удалёнке с соцпакетом и стабильной зп!

Работаю в компании чуть больше года. Выбрала космик из за возможности полной удалёнки. В компании классно организованы все процессы общение с коллегами через слак, постановка задач в todoist, всё удобно. Адекватное руководство, оплачиваемые отпуска, есть возможности для роста.
Уровень зп чуть ниже рыночной