23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Эстерк Люкс Парфюм

Пригласили на работу юриста. Находятся в подвальном помещении Сахарной фабрики Мантулина. На входе ни таблички, ни надписи. Заходишь внутри, воняет дешевыми духами. Какая-то кадровичка по имени Молокова Юлия с надменным лицом начинает "втирать" какая обалденная у них фирма и как они занимаются поставки элит.косметики и парфюмерии в ГУМ и ЦУМ. Везде развешаны дешевые плакаты и слово "GUM"))) смешно! Потом дают Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эстерк Люкс Парфюм"

Добрый день! Я, как ответственный, очень дружелюбный и коммуникабельный человек, имея красный диплом и опыт работы только в крупных белых компаниях, владея английским языком на профессиональном уровне, немецким языком и тд, хочу предостеречь всех желающих попасть в эту конторку)! За полгода моей работы собственник компании, он же владелец, уволил 20 человек ни за что. Это очень вспыльчивый, неадекватный невоспитанный человек, который Подробнее>>

05.06.2024 | отрицательный отзыв
Эстерк Люкс Парфюм, ООО

Дешевая помойка, не связывайтесь. Проходите мимо, не тратьте время и здоровье, эта клоака того не стоит.

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Эстерк Люкс Парфюм, ООО - отзыв пользователя Я****а о работе в компании

Я****а:
Изначально искала себе работу другого плана, в совершенно другой сфере, пригласили пройти собеседование на должность промоутера-консультанта. В голосе женщины, задающей вопросы, звучала явная насмешка: «ага, понятно, пришла месяц поработать, потом уйдёшь от нас, для тебя это временно». Что было, в принципе, логично, если учесть, что я пришла туда с твёрдым намерением завершить работу на проекте и пойти работать в офис (с 5 языками, прекрасным образованием и готовностью постоянно развиваться), как и было оговорено ранее, ведь проект длится месяц. Не знаю какого ответа от меня хотели добиться. Но вышло очень забавно:) Про языки меня тоже спросили, только, увы, эта работа не предполагает обладание какими-либо знаниями. «Быстрая обучаемость, хорошие коммуникативные навыки, грамотная речь, активность» - вот тот самый максимум. Вряд ли человека с приставкой «высшее образование» устроит то, что в его трудовой будет капать стаж за такую развивающую, глубокомысленную и сложную работу промоутера дольше двух месяцев. Ах да, ещё я красивая, только по мнения манагеров очень многого хочу, по всей видимости:) Если вам нравится притворяться тупенькой (или быть ей) и вы готовы врать о том, что это

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Эстерк Люкс Парфюм

Я была у них на собеседовании. В холодном холле на коленках надо заполнить подробнейшую анкету о себе. Кадровик на встречу позвала руководителя отдела рекламы для беседы и ее я прождала 50 мин!!! При этом встреча была заранее назначена. Пришла и не поднимая глаз стала что-то читать в телефоне не обращая внимания. «Беседа» продлилась всего 2 минуты и ради этого не стоила Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Эстерк Люкс Парфюм, ООО

Увольняют смс ,даже не определяя причин упадка продаж а они зависят не всегда от консультанта,не предлагают альтернативы по переводу на другую точку!!!вообщем просто могут вами вытереть ноги!
Если ты пришёл работать,то их много,за время моей работы меня не разу не обманули с зарплатой,после увольнения выплатили все что положено даже за отпуск,отличный тренинг менеджер Илья Волков,хороший коллектив по месту моей работы. ... Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
эстерк люкс парфюм: Задерживали выплаты премий или вообще не платили

Работала я тут 2,5 года.Поначалу работа нравилась,была прекрасная коммуникация с менеджером и был интерес развиваться в данной сфере .Премии,конечно ждали по 4 5 месяцев,но менеджер как могла выбивала их.Далее начался какой то кошмар,взяли по знакомству нового менеджера,которая в продажах понимает только определение этого слова,которая не может объяснить как считается зарплата и премия и на основании чего она нам скидывает цифры которые очень сильно расходятся с реальностью.Нам задержали премию за декабрь и ноябрь на полгода,выплатили через силу,как подачку кинули и придумали новые правила,если ты уходишь в отпуск то ты премий по ...
Прекрасный парфюм ,который ты можешь попробовать только в магазине,потому что жмотская компания тебе никогда ничего не дарит

25.09.2023 | отрицательный отзыв
эстерк люкс парфюм: Компания которая только обещает.

Добрый день. Хочу рассказать оданной компании отработала с декабря 2022г. по сентябрь 2023г. На собеседовании обещали одну зарплату. По факту платили другую! Планы ставят на каждый месяц просто нереальные( к примеру в Томске ставили планы, как в Москве Иль Дэ Ботэ ул. Якиманка. Тем не менее я его умудрилась выполнить и даже перевыполнить. Платить за работу не хотят. Сейчас собираю документы в прокуратуру и трудовую комиссию! Буду судиться с ними! Просто непорядочная компания! Обещают подарки к др имного всего! Ничего не выполняется! Так и хочется сказать Бегите от такой компании!!
Не хотят платить проценты по продажам при их выполнении!

01.02.2022
Эстерк люкс парфюм

больше двух лет проработала в подборе персонала. все негативные отзывы что вы читаете, все так и есть. вакансия продавец консультант всегда на всех ресурсах. зп белая, условно вам предложили оклад 80 на руки, так оно и будет, но при этом , в трудовом договоре окладная часть ровно в половину, другая половина выплачивается как премиальная часть(типа всегда) на деле оказалось не Подробнее>>