Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Кристина:

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине

Белая зп

14.12.2017
Отзыв пользователя Андрэ о компании Трансазия Лоджистик,

Убогая система штрафов, ты никогда не узнаешь за что с тебя срезали Н сумму от з/п. С первой з/п вычитают за спецодежду (обувь+комбез)при этом не уведомляя, ты по факту приходишь за одной суммой а тебе дают в разы меньше. Работа в целом сдельная а вот з/п скачет очень странно, сугубо от реализованного товара компанией, если у них нет выручки то и у тебя не будет. Уволиться достаточно трудно т.к приходиться разыскивать большое кол-во руководства для подписи обходного листа.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марло о компании Эй Би Лоджистик

Недостатков не то что много их ужасное кол-во. Начиная с начальства заканчивая как проводят обучение. Работаешь 5/2 по 12ч еще в выходные работаешь. Начальнику на всех пофиг. Старшего смены нет. Ст. Оператор хамло. Мужиков на складе жалко работают 6/1
доставка

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марло о компании Эй Би Лоджистик

доставка

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании АДВ Лоджистик

Новосибирск,леруа мерлен. Откровенно на@бывают по зарплате. Считать не умеют,или на лоха.хотите подохнуть за копейки-сюда Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании АДВ Лоджистик

пытаемся выпросить свою зарплату уже 3года,и ни чего долг более 100000.

29.07.2019
Отзыв пользователя Краш о компании Трансазия Лоджистик,

Зарплата официальная 7000 руб, остальное через кассу. Никаких льгот, соблюдений трудового законодательства и т.д. Зато столько пафоса - мы КОМПАНИЯ, а вот мы, а у нас!!!

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александар о компании Эй Би Лоджистик

Маленькая зарплата,необоснованное лишение примии, скотское Отношение руководство(Александра Бородина),ужастная техника(погрузчик) колеса квадратные, вечно на зарядке,роба отсутствует, перчатки 2 пары на пол года,свет включаем по праздником начальство экономит, грузят долго, приходиться стоять по часу. Склад на Толмачева, не рекомендую начальство гов...

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эй Би Лоджистик

Конченая фирма, люди прежде чем туда идти, подумайте 100раз,руководство компании неадекватные люди, вы будете работать за всех как универсальный солдат, и вас ещё после этого будут обсуждать.

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Эй Би Лоджистик

Комплектовщик обязан быть еще и приёмосдатчиком , уборщиком и грузчиком за жалкие 30000. Приёмка,разгрузка фур происходит на улице с пандуса. Зимой электропогрузчики скатываются с пандуса как на лыжах,буксуют,не могут на него заехать. На нормальных складах разгрузка и приёмка фуры происходит на складе но не как вне склада!Новосибирск,ул. Петухова 35 к.8.

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Эй Би Лоджистик

Зарплата в конвертах. Никакой информации по оплате, неадекватное начальство. Привет Бонину А.Ю. Огромные недостачи, которые будут вычитать с вас, больших зарплат вы не увидите. Хороших расчетных при увольнении вы так же не увидите.

Екатеринбург

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании АДВ Лоджистик

Задержки зарплаты,руководство не компетентно абсолютно!Не рекомендую сюда идти.

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании АДВ Лоджистик

Задержка зарплаты 2-2,5 месяца. Условия труда никакие. В неделю выходной бывает 1, а то и вовсе нет (это 72-84 часа в неделю). Хочешь в#*быв%ть и при этом не видеть денег, то тебе сюда!

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании АДВ Лоджистик

Вся компания.недостаток.больше года должны около 115000т.руб.на звонки ответ перекладывают друг на друга

Нижний Новгород

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании АДВ Лоджистик

Начиталась столько негатива.... Не думаю, что все отзывы правдивые. Да,имеется небольшая зедержка зп, примерно 2 недели. Ощущается несильно. Не устраивает не официальное трудоустройство и отсутствие соц.пакета. Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя М о компании АДВ Лоджистик

"АДВ Лоджистик" является недобросовестным работодателем. Начиная с зарплаты - задерживают до такой степени - что оказываются должны каждому сотруднику компании за 2 месяца. Каждый месяц "кормят" обещаниями. Директор на собрании обещает, а на следующий день заявляет что зарплатой больше не занимается. Мол: "ко мне какие вопросы?" Увольняясь - люди знают, что вероятность получения зарплаты 50%50%. Скоро дойдет до того, что придется караулить руководство у их домов и разговаривать лично, т.к они теряются от сотрудников. Уважаемое руководство "АДВ Лоджистик"! Быть может - если возьмётесь за ум,

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании АДВ Лоджистик

Не оплатили за оказанные услуги.(мега Адыгея, Леруа )Работал по договору,есть ИП и р/с.Три месяца пытался по нормальному решить.БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.Подаю в суд

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Санёк о компании АДВ Лоджистик

Кидалово на деньги. Сейчас АДВ объявила себя банкротом, с целью уйти от выплаты долгов в том числе заработной платы по искам сотрудников. Теперь они организовали новые компании ТЭК Сибирь, Фаворит-Север, Фаворит-Восток, АДВ-Юг, АДВ-Поволжье, Проект-Поволжье, Прогресс-Север, Прогресс-Запад. Будьте бдительны, не попадайтесь на удочку!!!

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ден о компании АДВ Лоджистик

задерживают зарплату. должны за 1,5 месяца работникам. отдавать не хотят, трубки не берут. если сложить всех работников кому должны выходит порядком более 150 000

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя воин о компании АДВ Лоджистик

не платят уже в этом году 2 месяца пошел 3 уже а так же за в 2016 2 месяца заморозили вообщем должны 90 000 ( грузчик )

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя виталя о компании АДВ Лоджистик

кидалово с зарплатой одни обещания

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании АДВ Лоджистик

Задержка ЗП больше года. Сейчас апрель 2017, а долг по зарплате с февраля 2016г. Подробнее>>

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании АДВ Лоджистик

Никакого соцпакета, с трудом оформляют и то на 0,5 ставки. Зарплату не дождешься. После увольнения, зарплату за сентябрь и октябрь получили аж в конце февраля, и то с огромным трудом, способом постоянных звонков. Компания почти банкрот, не имею представления как они ещё держатся на плаву. Мало кто увольняется, потому что фирма всем должна денег,особенно водителям (а зарплаты у них весьма приличные) а если уйдут обещают им ничего не выплатить. Вот и сидят ждут. По хорошему надо обратиться в налоговую, трудовую и миграционные инспекции, чтоб их хорошенько потрясли. В общем

Ногинск

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим Снеговской о компании АДВ Лоджистик

Николай и Александр оставившие хорошие отзывы это руководители Краснодарского филиала. Иного написать и не могли. Компания зарабатывает на текучке персонала. Не выплачивает зарплату с августа 2016г задожает за 2.5 месяца 90000 руб.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мурат о компании АДВ Лоджистик

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ УЖЕ 4Й МЕСЯЦ!!!БЕЗОБРАЗИЕ Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании АДВ Лоджистик

Последнюю зарплату получили за октябрь вторую половину выдают кусками. А на улице уже февраль 3 месяца задержки . есть такая мысль что это наш начальник её куда-то дел.

Саратов

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алёна о компании АДВ Лоджистик

Уважаемые сотрудники, которые не получают зп. И официально не устроены, контора действительно кидалово, но на всех есть своя управа, тех кого кинули в Омске, могу помочь в решении ситуации по возрасту денег, я до сих пор работаю в их компании, с октября месяца это компания тэк Сибирь, руководитель Голик всё скрывает, деньги в компании есть, только они не любят с ними расставаться. И если вам говорят что денег нет это вранье! Подробнее>>

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании АДВ Лоджистик

Официально не кто не устраивает, задержки з.п. по 2 месяца, постоянно кормят обещаниями, что всё будет хорошо, но по факту только хуже! После того как ушёл от них, пытались кинуть на последнюю зарплату, но вернули, после того как сообщил им о намерении подать заявление в прокуратуру.

07.10.2023
Отзыв сотрудника Вредина о компании Эй Би Лоджистик

Ценят как сотрудников и наши навыки. Нет системы выговоров и штрафов, на прошлой работе постоянно страдали с коллегами от этого, теперь спокойно работаю без проблем) в целом все устраивает, буду работать и дальше Подробнее>>

05.02.2019
Отзыв пользователя Сотрудник 7к Лоджистик о компании 7KLogistics

Перед тем, как идти туда работать, читал отзывы, не нашел ни одного отрицательного отзыва. За 2 месяца работы получил 15тыс, хотя договаривались от 50тыс.рублей в месяц. Ген.директор нагружал меня работай не по моей направленности, мне каждый день звонили по-поводу долгов компании. Если не хотите тратить свои нервы, деньги и свое вреия, не идите туда !