17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Компания ТАСМО

Шикарная компания. Ходить на работу, так сказать «всегда охота». Отработал уже полтора года и нет ни каких претензий ни по оплате, ни по отношению руководства. Даже наоборот, выделил бы отдельно руководителя компании Тарасюка Александра Александровича, он просто мастер своего дела. Директор всегда найдет подход к сотруднику и решит любые проблемы. Коллектив просто дивный. Иногда попадаются конечно кадры такие, что хочется Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Компания ТАСМО"

Компания ООО «Комплексные решения» выражает благодарность ООО «Компания Тасмо» и лично Тарасюк А.А. и Павлюкову Т.И. за оперативное решение нашей проблемы. В мае нам пришлось искать поставщиков мелкотоннажного литья из чугуна, при этом партия была всего-лишь три комплекта (корпус и крышка редуктора) – вес 98 кг. Куда-бы мы не обращались, везде или отказы или заоблачные цены. Обратившись в ООО «Компания Тасмо» наш заказ приняли без проблем, и после подписания спецификации выполнили в установленные сроки. Качество литья более, чем приемлемо, химия в норме. Еще раз большое спасибо и до новых заказов Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Компания ТАСМО"

Компания ОАО «Мурманкпромстрой» благодарит ООО «Компанию Тасмо» и лично Тарасюка А.А за реконструкцию здания котельной. Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию и условиям договора, с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания заказчика. За время проведения работ организация ООО " Компания Тасмо» проявила себя как ... Подробнее>>

18.12.2016
ЗАО "Компания ТАСМО"

Пока нет.
Вакансию в ООО"Компания ТАСМО" нашла случайно, через дальних знакомых – просто посоветовали сходить туда на собеседование, а я в тот момент искала работу и решила пройти собеседование на должность менеджера по продажам. В итоге работаю здесь до сих пор, очень довольна коллективом, да и вообще оказался очень привлекательный работодатель с внимание к своим сотрудникам и общим ощущением профессионализма, современности, стремления ... Подробнее>>

12.06.2018
ООО «Компания ТАСМО»

Дир. Тарасюк Александр Александрович. Полный пипец. Для тех кто хочет бесплатно работать. Задерживают зарплату по пол года. С трудом выпросил авнс 5 и 3 тысячи. Когда уволился расщет не дали. Теперь буду с ними судиться. Вечная отговорка-денги будут на следуещей неделе, и так 8 месяцев. Подробнее>>

01.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Тасмо

Не выявлено.
ООО «Компантия ТАСМО» работает быстро и профессионально. Коммерческое выставили в течение дня, заметили при этом ошибки нашего проектировщика, сразу сообщили нам и посчитали уже с исправлениями по проекту. Сразу после оплаты выставили бригаду, прораб очень толковый и грамотный, на площадке был порядок, работы все в срок уложились, мы еще им дополнительные объемы отдали. Спасибо Тарасюку А. А ,Андрееву Д.Ю ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТАСМО"

ГОСПОДА!!! Будьте осторожны!!! Компания ЗАО "ТАСМО" - бывшая ЗАО "МПСП Северо-Запад"!!! Они опять кинули партнеров, уволили много сотрудников без з.п., не заплатили кредиты и сменили название (смотрите здесь http://antijob.net/black_list/id3324/) Тандем Тарасюк А.А. и Михайловская Н.В. - преступники и мошенники!!! Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
ТАСМО

ЗАО «Компания ТАСМО» — современное, крупное предприятие, долгие годы специализирующееся на производстве и монтаже металлоконструкций и нестандартного оборудования. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАСМО

Тасмо нормальная кампания.Хорошие условия проживания, современные инструменты и оборудование. Вопщем хочешь зарабатывать- будешь зарабатывать реально(ни на словах, а на деле)платят стабильно, ,без обмана, бывают премии. Руководство хорошие люди ,адекватные понимающие. короче отличная компания, уж поверьте есть с чем сравнивать. Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>