24.11.2016 | положительный отзыв

Все отлично.
Про ООО"Компания ТАСМО" могут сказать только хорошее, так как за несколько месяцев, что длится наше сотрудничество (и соответственно, достаточно тесное общение практически каждую неделю). Каждый сотрудник данный компании показал себя как профессионал, готовый всегда помочь, подсказать, подобрать самый оптимальный вариант и так далее. Очень порадовали цены – не могу сказать, что низкие, однако вполне адекватные, особенно, если брать в ... Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
ООО"Компания ТАСМО"

Впервые работали с ООО «Компания Тасмо», обратились по рекомендации, и не пожалели. Предполагаем сотрудничать и дальше и советовать другим. Понравилось вежливое обслуживание, доступная цена оборудования, по сравнению с аналогами, и при этом качество нормальное. С доставкой были небольшие неполадки, но все закончилось успешно. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв

Не находили.
Наша организация плодотворно сотрудничает с ООО " Компания ТАСМО " с 2009 года. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Расчет КМ и КМД осуществляется быстро. Изготовление металлоконструкций высокого качества .Выражаем благодарность сотрудникам и директору «Компания ТАСМО» Тарасюку А.А. за высокую квалификацию. ... Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
ООО"Компания ТАСМО"

Очень рекомендую компанию ООО ”Компания Тасмо”, которая занимается коваными изделиями и другими металлоконструкциями. Для нашей компании были изготовлены заборы и кованые украшения, которые очень украсили территорию. Наша местность отличалась от остальных, что очень радовало глаз. Даже заходили спрашивать, где мы такую красоту заказывали. Цены умеренные, вышло даже меньше, чем мы ожидали. В общем, остались довольны. Знаю также, что компания предоставляет очень широкий спектр услуг и так как сотрудничеством мы были очень довольны, то будем обращаться только в эту компанию. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
ООО"Компания ТАСМО"

ООО"Компания ТАСМО" довольно крупная компания, имеет свое производство- завод, зарплата выплачивается во время. Генеральный директор-Тарасюк А.А. очень хороший, но требовательный руководитель. Компания постоянно старается прогрессировать, ищет новые направления , отправляют на обучения за счет фирмы. Очень дружный и хороший коллектив. Проходят корпоративы в честь праздников. В общем меня все устраивает. Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
ООО"Компания ТАСМО"

Пользовались услугами ООО «Компания Тасмо» четыре раза. Были приятно удивлены профессионализмом сотрудников компании .Вся заказанная продукция была доставлена в срок. Приятно иметь дело с грамотными людьми. Спасибо Вам большое. ООО «Компания Тасмо» - это высококачественная продукция + труд квалифицированных специалистов. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ООО Компания ТАСМО

Хочу поблагодарить компанию ООО Тасмо, Тарасюка А А, других руководителей и каждого сотрудника за надежное, взаимовыгодное сотрудничество, которое стало началом долгой, смею надеяться, столь же продуктивной совместной работы по закупке разнообразного специализированного оборудования для горнодобывающего сектора, а также металлических конструкций разнообразных типов. Рад порекомендовать всем, кто заинтересован в такого рода услугах и ищет подрядчика в этой сфере. Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
ООО"Компания ТАСМО"

Наше предприятие (импортер) обращалось в компанию Тасмо , когда строили склад (это было в 2015-м). Я тогда лично встречался с Тарасюком А.А , обговаривал условия поставки. Все сделали в срок и качественно. Спасибо за качественную, высокопрофессиональную работу. В дальнейшем надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв

НЕ находились.
С ООО"Компания ТАСМО" работали единожды. Однако по просьбе руководства (и личной инициативе) решил написать свой отзыв, чтобы все, кто ищет надежного подрядчика для реализации проектов по закупке оборудования, металлоконструкций, имели представление о том, что ООО"Компания ТАСМО" – это очень профессиональный, ответственный подрядчик, предоставляющий высокий уровень сервиса и обратно пропорциональные ему тарифы на продукцию. Очень приятно работать с компанией и Тарасюком ... Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
ООО"Компания ТАСМО"

Спасибо компании Тасмо и Тарасюку Александру Александровичу за взаимовыгодную работу. Работаем с ними вот уже третий год, искали подрядчика, который бы делал действительно качественную продукцию, выставляя за нее адекватную стоимость. Благодарим за качественное изготовление Шиберного блока. Можем смело порекомендовать, если вы находитесь в поиске подобной компании. Подробнее>>