06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Амарант

Наслышаны были про эту компанию от своих знакомы, поэтому тоже решились заказать у них кухонный гарнитур по собственному дизайну. Только переживали, что стоимость такой кухни будет запредельная, но как оказалось цены у них доступные. Из всего многообразия вариантов подобрали и внешний фасад, шкафы, мойку и различные мелкие детали. Доставка очень у них быстрая и качество нам понравилось.

09.07.2019 | положительный отзыв
АМАРАНТ

из 10 компаний, которые я рассматривал здесь самые низкие цены, что не отражается на качестве. изготовили и смонтировали 2 крыльца и козырек просто идеально. рекомендую вас всем.

Раменский район, Бояркино дер.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Амарант

Занимаемся мебелью очень давно и большим спросом пользуются кухонные гарнитуры. Раньше заказывали элементы у нескольких поставщиков, искали где и что можно подешевле купить. Потом перешли только на Амарант. Зато все в одном месте, стоимость не высокая и заказ комплектуют всегда полностью, практически не бывает такого, что чего-то нет в наличии.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Амарант

Искала, где выгоднее заказать кухню в Москве, всё же здесь мне вариант с фасадами "Комплиано" понравился больше как по цене, так и по интерьеру. Оформила покупку с доставкой и установкой - всё сделали без проблем. Я довольна.

15.07.2019 | положительный отзыв
Амарант

SvVitrus:

Понравилась работа бригады, никто не халявил и сразу развернули полномасшатбный фронт работ - было 2 сварочных аппарата, две кувалды и т. п. Была установка забора из профнастила + ворота, справились за один день. В целом, я остался доволен как клиентским сопровождением, так и самим забором. ...

Моск. обл., Раменский р-н, Бояркино дер.

31.03.2018 | положительный отзыв
Амарант

Наталья Львовна:
В Амарант покупала себе столешницу для кухни, мои совсем уже не имели ни вкуса ни цвета, как говорится. Пользуюсь уже полгода! Качеством довольна и цена у них приемлемая. Поэтому выражаю благодарность за такую работу!

27.03.2018 | положительный отзыв

Виолетта:
Спасибо вам большое за возможность выбора. Это так редко сейчас. Приходишь в магазин - а там уже все готовое стоит, и хочешь не хочешь - выбирай из того что есть. Но вы действительно уже совсем новое поколение, когда творить можно свободно и самостоятельно. Вот теперь мой кухонный выбор стоит у меня дома и я очень довольна!

26.03.2018 | положительный отзыв

Алена:
Благодаря вам, я получила кухню своей мечты. Честно сказать, не нарадуюсь, что купила именно у вас. Порадовало обслуживание менеджеров; большой выбор, из которого тяжело было выбрать что-то одно. Очень красивые фасады, столешница – просто сказка, а мойка…В общем, всё как я и хотела. Высокое качество по такой низкой цене.

09.03.2018 | положительный отзыв

Кира:
Спасибо компании Амарант за стильную классическую кухню. Очень здорово получилось. Цветовая гамма кухни разделилась на три цвета: темно-коричневый, светлый коричневый и беж. Выглядет очень красиво. Теплая приятная расцветка, не режет глаза. Всегда хочется находиться на кухне, просто попить чаю. Мне очень нравится. Качество превосходное. За время пользования кухня не потеряла свой первозданный вид.