SvVitrus:

Моск. обл., Раменский р-н, Бояркино дер.

SvVitrus
Понравилась работа бригады, никто не халявил и сразу развернули полномасшатбный фронт работ - было 2 сварочных аппарата, две кувалды и т. п. Была установка забора из профнастила + ворота, справились за один день. В целом, я остался доволен как клиентским сопровождением, так и самим забором.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Амарант

Искала, где выгоднее заказать кухню в Москве, всё же здесь мне вариант с фасадами "Комплиано" понравился больше как по цене, так и по интерьеру. Оформила покупку с доставкой и установкой - всё сделали без проблем. Я довольна.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Амарант

Занимаемся мебелью очень давно и большим спросом пользуются кухонные гарнитуры. Раньше заказывали элементы у нескольких поставщиков, искали где и что можно подешевле купить. Потом перешли только на Амарант. Зато все в одном месте, стоимость не высокая и заказ комплектуют всегда полностью, практически не бывает такого, что чего-то нет в наличии.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Амарант

У меня дома везде стиль модерн, поэтому и кухню надо было в таком же стиле. Хочу сказать, что в Амаранте я смогла найти для гарнитура классные фасады Wave Ocean. Вроде, мелочь, но именно они и составляют внешний вид кухни. Смотрится просто потрясно и недорого!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Амарант

Наслышаны были про эту компанию от своих знакомы, поэтому тоже решились заказать у них кухонный гарнитур по собственному дизайну. Только переживали, что стоимость такой кухни будет запредельная, но как оказалось цены у них доступные. Из всего многообразия вариантов подобрали и внешний фасад, шкафы, мойку и различные мелкие детали. Доставка очень у них быстрая и качество нам понравилось.

09.07.2019 | положительный отзыв
АМАРАНТ

из 10 компаний, которые я рассматривал здесь самые низкие цены, что не отражается на качестве. изготовили и смонтировали 2 крыльца и козырек просто идеально. рекомендую вас всем.

Раменский район, Бояркино дер.

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Амарант

Отрицательных сторон масса.К примеру рабочим не выдаются защитное снаряжение,не проводится инструктажа по техники безопасности, наплевательское отношение начальства к работникам. Начальство может просто не отвечать на телефон и не выдавать з.п.
Положительная сторона лишь только коллектив. ... Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Амарант

Совсем недавно занялся бизнесом по изготовлению кухонной мебели. Сейчас среди большого обилия различных компаний по продаже фасадов трудно найти честного партнера в поставке комплектующих для кухни. Но мне посчастливилось сотрудничать с компанией Амарант. Я получаю только качественные комплектующие. Доставка очень быстрая и всегда вовремя. Все в соответствии с заказом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

11.01.2019

иван:
Можешь не пытатся увольняют за 3 дня до окончания испытательного срока знакомый работал там он даже на перекуры не ходил не пил не курил вабще по жизни нормальный ему не дождавшись 3 дня до окончания испытательного срока и последущего трудоустройства сначала сказали ты уволен дали денег и все!

Ижевск, Воткинское шоссе, 298 к3

03.03.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Не так давно оформил заказ в Амаранте на доставку столешницы. Специалисты почти сразу перезвонили мне и согласовали модели и сроки доставки. Приехал груз очень быстро. Доволен покупкой, спасибо большое.

09.03.2018 | положительный отзыв

Кира:
Спасибо компании Амарант за стильную классическую кухню. Очень здорово получилось. Цветовая гамма кухни разделилась на три цвета: темно-коричневый, светлый коричневый и беж. Выглядет очень красиво. Теплая приятная расцветка, не режет глаза. Всегда хочется находиться на кухне, просто попить чаю. Мне очень нравится. Качество превосходное. За время пользования кухня не потеряла свой первозданный вид.

26.03.2018 | положительный отзыв

Алена:
Благодаря вам, я получила кухню своей мечты. Честно сказать, не нарадуюсь, что купила именно у вас. Порадовало обслуживание менеджеров; большой выбор, из которого тяжело было выбрать что-то одно. Очень красивые фасады, столешница – просто сказка, а мойка…В общем, всё как я и хотела. Высокое качество по такой низкой цене.

27.03.2018 | положительный отзыв

Виолетта:
Спасибо вам большое за возможность выбора. Это так редко сейчас. Приходишь в магазин - а там уже все готовое стоит, и хочешь не хочешь - выбирай из того что есть. Но вы действительно уже совсем новое поколение, когда творить можно свободно и самостоятельно. Вот теперь мой кухонный выбор стоит у меня дома и я очень довольна!

29.03.2018
Амарант отзывы

Елена:
В компании «Амарант» закупаю оптом столешницы и витражи для кухни. Работать с компанией удобно, потому что предлагают выгодные условия для оптовых закупок, плюс качество материала супер. Раньше заказывали в другой фирме, но клиенты жаловались. А сейчас никаких нареканий со стороны покупателей.

31.03.2018 | положительный отзыв

Наталья Львовна:
В Амарант покупала себе столешницу для кухни, мои совсем уже не имели ни вкуса ни цвета, как говорится. Пользуюсь уже полгода! Качеством довольна и цена у них приемлемая. Поэтому выражаю благодарность за такую работу!

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Амарант

Сфера деятельности ТМ «Амарант» включает: изготовление и оптовая продажа бетонных памятников. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Амарант

В январе 2015 года участвовала в конференции и для удобства сняла номер в отеле , в котором она проходила. Так я и оказалась в Амаратне. К плюсам могу отнести камерную атмосферу отеля, тишина и покой, номер был двухместный, бронировала на сайте как «Номер «Стандарт Дабл». Неплохой дизайн комнаты, чистота идеальная, но в январе в номере было так холодно, что я укутывалась двумя одеялами и одевала теплые носки – карточная система, ты в номере спит система работает, только вышел- выключается, стационарного отопления в отеле нет.Заказывала завтрак и ужин-цена не много завышена, то меню прекрасное, шведский стол очень разнообразный и очень Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв

Алексей:

Приехав в офис компании в д.Бояркино, мне помогли определится что заказывать, потому что с супругой никак не могли определится с воротами, в итоге заказал забор 61 метр, откатные ворота и калитку в рамке, а так же дренажную трубу в канаву. Приехав домой решили дозаказать кирпичные столбы под ворота и калитку. С мастером встретились на участке через два дня, я показал где нужны ворота и калитка и уехал. Я работаю и находиться на участке нету возможности, приехал в субботу, каменьщики кладут столбы, а через 5 дней, мне позвонили что все готово. Как же мы довольны, все сделали без меня, не на следить , все на отлично, еще и ворота повыше сделали бесплатно. Понравилось человеческое отношение. Рекомендую ... Подробнее>>