21.12.2021 | положительный отзыв
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "сретенка констракшн менеджмент": Отмывочная

Странная контора, отмывочная работает в тени в черную, пытаются взять на обслуживание бизнес класс дома. Приглашают на собеседование узнают всю информацию у соискатели что он умеет, сколько денег хочет и на этом всё нет обратной связи! Уважаемые соискатели, не хотите портить трудовую не ходите сюда!

28.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе эрмитаж констракшн энд менеджмент эрмитаж констракшэн

КОМПАНИЯ НЕ ПЛАТИТ НИКОМУ: НИ ПАРТНЕРАМ ПО БИЗНЕСУ, ни работникам, которые живут в ежедневном страхе сокращения - а сокращения персонала являются постоянным явлением, так как директор больше ничем заниматься не умеет, а тот директор, который понимал бизнес, несколько лет назад был собственником уволен. Не ходите туда работать. У компании нет денег.
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании эрмитаж констракшн энд менеджмент эрмитаж констракшэн

Компания принадлежит Чистякову Александру Николаевичу, собственнику Руспетро. Этот жлоб никакой бизнесмен сам по себе. Ничего ни в одной области не понимает. Он может экономить средства, не платить подрядчикам, но бизнес так не делается, если ты никому не платишь. Бизнес убыточный, неуспешен, прибыли нет. Будущего нет.

20.11.2015 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Компания одна из лучших, что тут еще сказать. Платят исправно, работа здесь всегда есть. Если пришел разгильдяйничать, то смело проходить мимо можно. Интересные проекты всегда заставляют думать в креативном ключе, и мне это нравится, потому что хочется постоянно развиваться как специалист и как личность.

30.11.2015 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Я тружусь в коллективе данной фирмы уже около полугода. Хочу сказать, что работать здесь интересно и приятно. Полный соц. пакет естественно, больничный и отпускные оплачиваются и главное, что вовремя. Коллектив дружный, между собой не ругаемся, а делимся опытом. Начальство ко всем относится с уважением.

03.12.2015 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Начальство ко мне относиться стало с уважением, как только поняли, что я пришел реально работать. Платят хорошо и ни разу зарплату не задерживали. С коллегами практически со всеми находимся в хороших отношениях, кроме тех, кто отлынивает постоянно и завидует мне, что с начальством сразу поладил.

14.12.2015 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Однажды понял, что хочу работать в офисе. Решил попробовать себя, пришел на собеседование в РД, и меня взяли. Компания серьезная, работают над серьезными проектами. Думал еще, что коллектив неособо меня воспримет, но нет - люди оказались дружелюбными и хорошими специалистами, так что помогали сначала. Скоро переезжаем в новый офис, жду с нетерпением.

15.12.2015 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Вот что-что, а зарплату здесь всегда в срок выплачивают. Еще радует, что белая зп, все официально и полный соц. пакет, сейчас этим тоже не многие компании могут похвастаться. График удобный, я уже привык так работать. Коллектив общительный, и ни с кем не ругаемся.

16.12.2015 | положительный отзыв
ЗАО РД Констракшн Менеджмент- Отзывы сотрудников

Компания реально надежная, я как устроился сразу это понял. Теперь наконец нашел место, на котором меня все устраивает. Зп день в день присылают без задержек, платят по заслугам. Предлагают иногда сверхурочно поработать, тогда и премии выдают хорошие.