топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил

19.03.2023
Отзыв сотрудника Вася о компании Топ Констракшн

Куча. Руководство - полнейшие ол*ни! Их девиз - Мы команда, Мы лучшие, Мы вместе, Мы друг ругу если надо и передё*рнем. По сути- Вы будете отвечать за все проблемы, даже когда тупое руководство не может решить их с производителем. ЗП задерживают. Там менеджер-уникальный должен быть персонах. И 1с, и кровля профи, и счетовод ,и оратор,и стрессоустойчив ,и подстилка под двух Олен*й(руководитель,комерч.дир) Пусть пишут ,что это законной отзыв, Но это не так. Идите к ним и сами во всём убедитесь. Таких ещё нужно поискать.

15.01.2022
Топ Констракшн: top c.ru

1. виталий(Ген. Директор) низкоквалиф ый и вешает свои косяки на других.2. Черная зп оформят на 5 10 тыс на полставки.По желанию, будут штрафовать за любые погрешности в работе. Также постоянная текучка кадров.3. Когда виталий будет расставаться с Вами, он обязательно кинет Вас на бонусную часть. Мотивировать будет тем, что Вы у него воровали. А будете не согласны еще и трудовую Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Не рекомендую

Не рекомендую эту контору и вот почему: 1. виталий(Ген. Директор) низкоквалиф ый и вешает свои косяки на других. 2. Черная зп оформят на 5 10 тыс на полставки. По желанию, будут штрафовать за любые погрешности в работе. Также постоянная текучка кадров.... Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв бывшего сотрудника Топ-С

Проработал в компании без малого год менеджером по продажам в B2B канале. Компания не крупная, но большое количество постоянных клиентов обеспечивают стабильно хороший поток заказов, без работы сидеть не... Подробнее>>

20.10.2021
Топ Констракшн: Продажа кровельных материалов

Уважаемый соискатель на должность Ком. Дир ра! Обращаюсь к Вам для того, чтобы сэкономить Ваше время и не портить Вашу карму! Не вздумайте даже думать о трудоустройстве в эту ....компанию! Причины следующие: 1. Ген. Дир р низкоквалифицированный и не умеет принимать решения, на моей 2х месячной практике менял их каждую неделю, иногда ему требуется ночь, чтобы "переобуться" и начать двигаться Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Топ Констракшн

Меня здесь устраивает график работы, оплачиваемые праздники и понимающее начальство. Сложно придумать какие то минусы работы здесь Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
ООО Топ Констракшн отзыв сотрудника

Перспективная компания. Удалось подняться с простого SEO специалиста до ведущего маркетолога. Современный офис рядом с метро, есть парковка. Дружный коллектив, регулярное обучение за счет компании, а также спортивные и праздничные... Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Топ Констракшн отзыв сотрудника

Алексей Иванов:
Отработал несколько месяцев в этой конторе.Даже не думайте сюда идти и вот почему:1.Официально не устраивают, пока не начнешь капать каждый день на мозги, а трудовую заберут.2. ЗП вся черная на карту Сбера.3. Планы директор ставит такие какие захочет, а поток клиентов очень слабенький.4. Офис на антонова-овсеенко мелкий и неудобный.5. В компании всем на все пофиг. Снабжения нет, половина сотрудников на удаленке. Бухгалер то есть, то нет. Директор без царя в голове и спит до обеда, а когда приходит в офис-обвиняет всех в том, что у него бардак в конторе.6. При увольнении вас обязательно кинет директор Виталий Д., не выплатит ни копейки. Последних четырех сотрудников уволил со скандалом и не выплатил ЗП.7. Обещают на хэдхант. и других площадках зп от 50-вранье. Оклад 35 ставят и сразу план. Не выполнишь, получишь голый оклад(если продержишься в этом болоте месяц).8. Фирма зарегана как ООО, но кассового аппарата нет. А физиков все равно обслуживает-принимает деньги от клиентов на карту или наличкой в офисе(чеки не выдает соответственно).9. Просто перекупы кровли/фасадов, своих складов нет, только офис. Покупают через дилеров, т.е. получаются субдилерами. Отсюда очень часто возникают косяки при реализациях клиентам(недовозы и т.п.), что очень геморно для всего

10.12.2020 | положительный отзыв
ООО Топ Констракшн отзывы о работодателе

ООО Топ Констракшн:
Здравствуйте, "Алексей Иванов", не пожелавший подписаться своим настоящим именем. Приятно отметить, что у Вас потрясающая осведомленность о перспективах роста, развитии компании "из года в год" для человека, который проработал всего несколько месяцев. Как Вы правильно заметили, офис и штат сотрудников у нас действительно небольшой (странно, что для этого Вам потребовалось столько времени) и потеря четырех человек "со скандалом" или без была бы для нас действительно критичной. В декабре мы действительно были вынуждены расстаться с одним из наших менеджеров, который пользуясь доверием не один раз обманывал компанию и клиентов, подделывая документы на оплату. Этим вопросом сейчас занимаются компетентные органы.Если Вы так переживаете именно за его расчет и трудовую книжку, то мы с радостью лично решим этот вопрос, так как данный сотрудник на контакт выходить не желает ни с нами, ни с полицией.Вам желаем удачи в поисках нового перспективного места работы в большом удобном офисе.

28.12.2020 | положительный отзыв
ООО Топ Констракшн отзывы о компании

Иван Иваныч, маркетинг:
Удобный график работы, оплачиваемые праздники. Аванс/зп не задерживают дольше чем на день, и то крайне редко. В коллективе только приятные, доброжелательные люди. Удаленная работа здесь более, чем удобна.

14.01.2021 | положительный отзыв
ООО Топ Констракшн отзывы сотрудников

Ирина:
Маленькая, гибкая компания, лояльное руководство, зарплата всегда вовремя. Кто хочет просто сидеть и получать большие суммы — это конечно не к нам! Дружный коллектив.

10.02.2021 | положительный отзыв
ООО Топ Констракшн отзывы

Иван Иванов:
Небольшая, хорошая, развивающаяся компания. Начальство всегда идет навстречу. Минусы найти проблематично.

10.02.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

Удобный график, зарплата в срок, хорошее руководство. Подробнее>>

05.12.2020
Топ Констракшн

Отработал несколько месяцев в этой конторе.Даже не думайте сюда идти и вот почему:1.Официально не устраивают, пока не начнешь капать каждый день на мозги, а трудовую заберут.2. зп вся черная на карту Сбера.3. Планы директор ставит такие какие захочет, а поток клиентов очень слабенький.4. Офис на антонова овсеенко мелкий и неудобный.5. В компании всем на все пофиг. Снабжения нет, половина сотрудников Подробнее>>