топ констракшн - Отзыв бывшего сотрудника Топ-С

Автор:Александр Гришин

Проработал в компании без малого год менеджером по продажам в B2B канале. Компания не крупная, но большое количество постоянных клиентов обеспечивают стабильно хороший поток заказов, без работы сидеть не пришлось ни одного дня. По ЗП все прозрачно, если возникали вопросы, то с директором все оперативно решалось. Вообще по доходам менеджеров все хорошо и от 100тыс в месяц заработать очень даже реально, при этом руководство ни разу не пыталось схитрить при выплате процентов от продаж, например введением понижающих коэффициентов за невыполнение плана и т.п. Коллектив маленький, все на виду, обстановка рабочая. Конечно были шероховатости и трения, но без них у людей не бывает, к сожалению. Директор Виталий иногда может быть эмоциональным, но если не прав всегда извинится, чем в первый раз приятно удивил. Стал бы я рекомендовать этого работодателя? Однозначно да, но оценивать условия работы могу только с точки зрения продажника, какие взаимоотношения в «высших эшелонах власти» не знаю, тут комментировать не могу. Ушел потому что решил сменить профиль деятельности, в торговле очень давно и порядком устал от нее. Всем удачи в делах, с наступающим НГ!!! Буду рад если мой отзыв поможет в выборе работы.

Лично для меня отрицательных сторон не было.

19.03.2023
Отзыв сотрудника Вася о компании Топ Констракшн

Куча. Руководство - полнейшие ол*ни! Их девиз - Мы команда, Мы лучшие, Мы вместе, Мы друг ругу если надо и передё*рнем. По сути- Вы будете отвечать за все проблемы, даже когда тупое руководство не может решить их с производителем. ЗП задерживают. Там менеджер-уникальный должен быть персонах. И 1с, и кровля профи, и счетовод ,и оратор,и стрессоустойчив ,и подстилка под двух Олен*й(руководитель,комерч.дир) Пусть пишут ,что это законной отзыв, Но это не так. Идите к ним и сами во всём убедитесь. Таких ещё нужно поискать.

15.01.2022
Топ Констракшн: top c.ru

1. виталий(Ген. Директор) низкоквалиф ый и вешает свои косяки на других.2. Черная зп оформят на 5 10 тыс на полставки.По желанию, будут штрафовать за любые погрешности в работе. Также постоянная текучка кадров.3. Когда виталий будет расставаться с Вами, он обязательно кинет Вас на бонусную часть. Мотивировать будет тем, что Вы у него воровали. А будете не согласны еще и трудовую Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Не рекомендую

Не рекомендую эту контору и вот почему: 1. виталий(Ген. Директор) низкоквалиф ый и вешает свои косяки на других. 2. Черная зп оформят на 5 10 тыс на полставки. По желанию, будут штрафовать за любые погрешности в работе. Также постоянная текучка кадров.... Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил Подробнее>>

20.10.2021
Топ Констракшн: Продажа кровельных материалов

Уважаемый соискатель на должность Ком. Дир ра! Обращаюсь к Вам для того, чтобы сэкономить Ваше время и не портить Вашу карму! Не вздумайте даже думать о трудоустройстве в эту ....компанию! Причины следующие: 1. Ген. Дир р низкоквалифицированный и не умеет принимать решения, на моей 2х месячной практике менял их каждую неделю, иногда ему требуется ночь, чтобы "переобуться" и начать двигаться Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Топ Констракшн

Меня здесь устраивает график работы, оплачиваемые праздники и понимающее начальство. Сложно придумать какие то минусы работы здесь Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
ООО Топ Констракшн отзыв сотрудника

Перспективная компания. Удалось подняться с простого SEO специалиста до ведущего маркетолога. Современный офис рядом с метро, есть парковка. Дружный коллектив, регулярное обучение за счет компании, а также спортивные и праздничные... Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Топ Констракшн отзыв сотрудника

Алексей Иванов:
Отработал несколько месяцев в этой конторе.Даже не думайте сюда идти и вот почему:1.Официально не устраивают, пока не начнешь капать каждый день на мозги, а трудовую заберут.2. ЗП вся черная на карту Сбера.3. Планы директор ставит такие какие захочет, а поток клиентов очень слабенький.4. Офис на антонова-овсеенко мелкий и неудобный.5. В компании всем на все пофиг. Снабжения нет, половина сотрудников на удаленке. Бухгалер то есть, то нет. Директор без царя в голове и спит до обеда, а когда приходит в офис-обвиняет всех в том, что у него бардак в конторе.6. При увольнении вас обязательно кинет директор Виталий Д., не выплатит ни копейки. Последних четырех сотрудников уволил со скандалом и не выплатил ЗП.7. Обещают на хэдхант. и других площадках зп от 50-вранье. Оклад 35 ставят и сразу план. Не выполнишь, получишь голый оклад(если продержишься в этом болоте месяц).8. Фирма зарегана как ООО, но кассового аппарата нет. А физиков все равно обслуживает-принимает деньги от клиентов на карту или наличкой в офисе(чеки не выдает соответственно).9. Просто перекупы кровли/фасадов, своих складов нет, только офис. Покупают через дилеров, т.е. получаются субдилерами. Отсюда очень часто возникают косяки при реализациях клиентам(недовозы и т.п.), что очень геморно для всего

10.12.2020 | положительный отзыв
ООО Топ Констракшн отзывы о работодателе

ООО Топ Констракшн:
Здравствуйте, "Алексей Иванов", не пожелавший подписаться своим настоящим именем. Приятно отметить, что у Вас потрясающая осведомленность о перспективах роста, развитии компании "из года в год" для человека, который проработал всего несколько месяцев. Как Вы правильно заметили, офис и штат сотрудников у нас действительно небольшой (странно, что для этого Вам потребовалось столько времени) и потеря четырех человек "со скандалом" или без была бы для нас действительно критичной. В декабре мы действительно были вынуждены расстаться с одним из наших менеджеров, который пользуясь доверием не один раз обманывал компанию и клиентов, подделывая документы на оплату. Этим вопросом сейчас занимаются компетентные органы.Если Вы так переживаете именно за его расчет и трудовую книжку, то мы с радостью лично решим этот вопрос, так как данный сотрудник на контакт выходить не желает ни с нами, ни с полицией.Вам желаем удачи в поисках нового перспективного места работы в большом удобном офисе.

28.12.2020 | положительный отзыв
ООО Топ Констракшн отзывы о компании

Иван Иваныч, маркетинг:
Удобный график работы, оплачиваемые праздники. Аванс/зп не задерживают дольше чем на день, и то крайне редко. В коллективе только приятные, доброжелательные люди. Удаленная работа здесь более, чем удобна.

14.01.2021 | положительный отзыв
ООО Топ Констракшн отзывы сотрудников

Ирина:
Маленькая, гибкая компания, лояльное руководство, зарплата всегда вовремя. Кто хочет просто сидеть и получать большие суммы — это конечно не к нам! Дружный коллектив.

10.02.2021 | положительный отзыв
ООО Топ Констракшн отзывы

Иван Иванов:
Небольшая, хорошая, развивающаяся компания. Начальство всегда идет навстречу. Минусы найти проблематично.

10.02.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

Удобный график, зарплата в срок, хорошее руководство. Подробнее>>

05.12.2020
Топ Констракшн

Отработал несколько месяцев в этой конторе.Даже не думайте сюда идти и вот почему:1.Официально не устраивают, пока не начнешь капать каждый день на мозги, а трудовую заберут.2. зп вся черная на карту Сбера.3. Планы директор ставит такие какие захочет, а поток клиентов очень слабенький.4. Офис на антонова овсеенко мелкий и неудобный.5. В компании всем на все пофиг. Снабжения нет, половина сотрудников Подробнее>>