24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Завершинский Серегей Васильевич»

Основное название: ИП Завершинский Серегей Васильевич Другие названия: ИП Завершинский С.В. город Липецк Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Липецк, город Липецк Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство, управление, руководство предприятием Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Партнер Дата начала работы: 2008 г. Дата увольнения: 2010 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Завершинский Серегей Васильевич Липецк»

Разруха, сталкивание людей лбами, подковерные интриги, развал предприятия это он может. Завершинский СВ
Если хотите разволить коллектив работайте с Завершинским Сергей Васильевичем из Липецка ... Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Васильевич о компании Снэма-Сервис

Работаю инженером контроля качества. По роду своей деятельности приходится взаимодействовать с большим количеством сотрудников компании. У нас работают настоящие профессионалы. Я сам у них продолжаю учиться. Чтобы потом грамотно отстаивать наши интересы перед заказчиком. Горжусь своими коллегами!

05.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Сергей Васильевич» о работе в компании

Сергей Васильевич:
Сложно сказать хорошая компания или плохая!!1 Мой сын работает уже год, не разу не задерживали зарплату это ФАКТ!!! в среднем , по его рассказам , зарабатывает 50000 рублей купил себе подержанную иномарку мне кажется очень доволен, собирается по моему в старшие менеджеры!!!

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Берегельский Сергей Васильевич

Сергей Берегельский не профессионал. Берет заказы, в сроки не укладывается, на звонки не отвечает, при том что большую часть денег берет в начале и при поставке комплектующих. А после начинается «цирк с конями», то то не привезли то это не привезли, то заболели, то уволились сотрудники и все. Больше года не могут доделать заказ. На звонки не отвечает, скрывается. Просто жулик! Подробнее>>

11.12.2019
Отзыв сотрудника Сергей Васильевич Андрейченко о компании Форум-авто

Отличная компания , хороший коллектив , грамотные руководители , лучшие условия работы по сравнению с другими компаниями того же класса и уровня .

19.09.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей Васильевич Костров о работе в компании

Сергей Васильевич Костров:
Работал в данной компании более двух лет.Все безумно нравилось,слаженный коллектив в которой присутствует взаимовыручка и понимание друг друга. Сотрудники, когда что то не понятно всегда помогут, подскажут. Руководители предприятия настоящие профессионалы в своем деле. Зарплата конкретно соответствует труду. На предприятии имеется возможность для карьерного роста. Советую обратить внимание на данное предприятие! Компания очень хорошая, трудился бы и по сей день, но в связи с переездом на новое место жительства пришлось уволиться с этой замечательной работы.

16.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Васильевич о компании Я ЗДОРОВ!

Большое спасибо Центру кинезитерапии «Я ЗДОРОВ!» за чуткое, человеческое и медицинское, именно медицинское отношение к пациенту. Во время лечения у вас исчезла аритмия, давление стабилизировалось, ушла головная боль и слабость, с про боли в спине и шее совсем забыл. В Центре чувствуется забота о больном человеке, а это главное! Александр Леонидович! Дорогой! Спаситель Вы наш! Вам отдельно большое спасибо за душу вашу и веру, что победим болезнь.

Ростов-на-Дону