20.02.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Арина

Арина:
8.02 Заказываем кровать Иннова Люкс, для более быстрой доставки выбираем в тех цветах, что есть на складе, матрас тоже выбирали из готовых. Пока оформляли, матрас со склада пропал. Продавцы обещают изготовление максимум за 3 недели, соглашаемся (при этом в договоре ставится срок 5 апреля). На этом этапе вопросов нет, из магазина ушли довольные. 19.02 10:00 Сообщают, что готовы завтра доставить заказ. Радуемся, освобождаем комнату от старого дивана, отпрашиваемся с работы, ждем. 20.02 10:00 Сообщают, что по техническим причинам кровать сегодня доставить не могут. Спрашивают, везти ли только матрас и чехол на него. Отказываемся. Конкретную причину проблемы объяснить не могут, посылают на горячую линию. Сразу же звоню, оператор Татьяна утверждает, что заказ сегодня должен быть доставлен, рассказываю о предыдущем звонке - передает заявку на службу доставки СПб. 19.02 11:00 Звонит Елена, ведущий менеджер по работе с клиентами. Объясняет, что был обнаружен скол на основании, поэтому доставить кровать не могут, приносит извинения. Предлагает запустить кровать в производство, что займет где-то 20 дней. После вопроса об условиях расторжения договора предлагает 3% скидку и сборку за счет компании. Спрашиваю о возможности выбрать что-то из наличия - Елена передает заявку в магазин. До 15:00 мне

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Не тратьте свои деньги, время и нервы на"Аскону" Отвратительно работает доставка.(хотя договор был составлен и все проговаривалось с менеджером Андреем). Была сделана предоплата в 50% и товар был не из дешевых. Не смогли поднять кровать на второй этаж, хотя я это сделала вместе с мужем без каких либо проблем. Отношение наплевательское к клиентам, они им не нужны. Ни кто не за что не отвечает и отвечать не хочет. Ни кому не посоветую и не порекомендую "Аскону" в Ярославле. Учитесь работать, учите своих менеджеров грамотно и рационально составлять договор с клиентом. Разочарованы полностью. Магазин обходим стороной.

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Выбрав компанию Аскона, сделала заказ. Матрас Sanders. Ожидание выполнения заказа- месяц. Отслеживала свой заказ. Но в день получения, заказ не был доставлен. Пришлось самой связываться с менеджером. С слов менеджера мой матрас был с БРАКОМ! И его отправили на переделку. Меня не поставили в известность. Ввели в заблуждение. Зря потраченное время. Из-за безответственности работников пришлось отказаться от заказа.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
аскона

Все,что пишут про ЮФО и Аскону это правда,про отношение к сотрудникам,про незаконные штрафы,про постоянный пресинг и нервотрепки...приползаешь с работы,нужно готовить и семью кормить,так у руководства своё поручение,выучить наизусть скрипты,CRM, испечь торт,снять видеоролики,купить тельняшки,и к каждому празднику тематический наряд за свой счет,мозгам отдыхать некогда,засыпаешь с успокоительным,днем необходимо отослать кучу бестолковых и замороченных отчётов,которые по смыслу похожи,но их 33 в день,обзвонить 150 человек,раздать по улицам газеты аскона,продать 1 му вошедшему за день эрго, кровать,диван,матрас,два чехла,две подушки,чехол на подушку,КПБ, иначе штраф....Директора в салонах после того как изменилась мотивация,а именно,за личные продажи они перестали получать бонусы,стали получать за планы,причём не плохо,стали греть руки на менеджерах, типо это мой старый клиент,я на тебя его оформляю,ты мне отдаешь бонус с продажи..менеджер в итоге должен работать за спасибо,а директор в шоколаде...причём это во всех салонах,такое управление развалит Аскону,жаль,а ведь продукция и правда замечательная.
Качество продукции очень нравится.. ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аскона»

Уважаемые руководители ЮФО!!! Обратите пожалуйста Ваше внимание на большую текучку менеджеров и стажеров в ТЦ ТАТУЛЯН....ВАМ не кажется, что стоит обратить ВАШЕ пристальное внимание на руководство директора ТТ....ужасное отношение к персоналу, помощь отсутствует в обучении, хотя это непосредственные обязанности директора за которую он получает зарплату!!! Директор не компетентен как руководитель и наставник!Атмосфера в коллективе неблагоприятная! Возможно стоит пересмотреть кадровую политику чтобы ТТ приносила большие доходы и ситуация в продажах и с текучкой сотрудников поменяется в положительную сторону!!!! С уважением к руководству ЮФО! ..О компании отзывы самые хорошие! )
Отзывы о компании в ЮФО положительные!!! ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Аскона

Что сказать про эту компанию? Отработала в ней 3 года. Такого бардака не видела нигде. В компании любят все сделать против всех. Сначала прежнее начальство уволили все, собрав весь персонал, сказав, что начальство наше уволено за мошенничество и на них заведено уголовное дело, приезжал обэп местного "ковровского" розлива, быдловатые мрачные мужики, которые очень сильно давили морально на сотрудников и требовали Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Аскона"

Добрый день!!! В этой компании твориться что-то непонятное!!! Начальник - Тяпухин Н.А. делает всё, что захочет. Говорит сначала одно, потом делает другое! Меня брали на работу в одно место, а через месяц решили перевести в другое, и это ни как не обсуждалось...!!! Хотя до нового места работы мне пришлось бы добираться около 2 часов!!! Мне не выплатили 7500 руб, Подробнее>>

05.01.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзывы о компании

Валентина:
Заказ сделан был 29 ноября в г. Саратов магазин Мебель Сити на матрас, 2 ортопедические подушки и наматрасник. Изначально менеджер предупредила, что матрас и подушки приедут недели через три. Наматрасник придется подождать, т. к. ходовой товар, его она подвезет позже. Сроки нас устраивали, т.к. на тот момент ещё не приехала кровать. Прошли долгожданные три недели. Кровать уже стоит, дожидается матраса. Накануне звоню менеджеру Евгение, после чего она сообщает, что срок изготовления передвинули, но мы все успеваем до НГ. Сказала, что потом можно написать на неустойку. Стала читать отзывы, получить неустойку практически не возможно, юристы все грамотно прописали в договоре. И на этапе подписания договора, многие детали умалчиваются. Например, в моем договоре прописали срок исполнения 13 января, т.е. через 1.5 месяца, вместо 3 недель, объяснив это тем, что пишется максимальный срок из-за наматрасник, который я должна была ждать дольше всего. Во-вторых, я не доплатила несколько тысяч, сказали, что могу оплатить при получении. А в договоре прописано, что я должна оплатить за три дня до даты исполнения. Если этого несделано, то и претензий к ним никаких нет. И как только оплачу, то только через 7 дней наступит дата исполнения их обязательств. Я,

04.01.2021 | отрицательный отзыв
Аскона отзывы о работодателе

Надежда С.:
21.11.20 заказала диван Литен, сказали,что ткань в дефиците и диван будет готов не через 1,5 недели, а позже, во 2- й половине декабря. Звоню 14 декабря - говорят срок стоит 4 января. Звоню 3 января узнать будет ли завтра доставка, а мне в ответ- у вашего заказа нет статуса, вам перезвонят. Я звонила ещё несколько раз, каждый раз обещают перезвонить и срок уже на 5 февраля. Вот думаю, а последний ли это срок? Мне ведь так и не перезвонили для уточнения.

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аскона»

Это была замечательная компания до смены руководства и прихода к власти самодура Яковлева И.В.. Он привносит в Аскону все то плохое, что было в Эльдорадо и очень это продвигает. Считает, что мы рабы и у нас не должно быть личного времени, а только продажи и выполнение никому не нужных показателей. Он уволил много сильных и опытных сотрудников. С его приходом пропало желание ходить на работу, ощущается постоянное напряжение и негатив. Просьба к вышестоящему руководству: обратить внимание на то что происходит в компании! Отдельное спасибо Рыбасову А.Л.! Под его руководством хотелось ходить на работу и трудиться на благо компании.
Пока живы! ... Подробнее>>