ООО "ТД Аскона"

Добрый день!!! В этой компании твориться что-то непонятное!!! Начальник - Тяпухин Н.А. делает всё, что захочет. Говорит сначала одно, потом делает другое! Меня брали на работу в одно место, а через месяц решили перевести в другое, и это ни как не обсуждалось...!!! Хотя до нового места работы мне пришлось бы добираться около 2 часов!!! Мне не выплатили 7500 руб, обосновав это тем, что наш управляющий просто не захотел!!! Трудовую мою вообще потеряли и завели новую ни как это не объясняя! Девчёнок постоянно депремируют на 500-5000. За ноябрь 2011 ни одному стажёру не заплатили полностью всю сумму. Постоянные проверки, неадекватное поведение начальства. Управляющий ОСП Казань ТД Аскона не пожелал со мной в принципе общаться и объяснять почему меня оштрафовали на 7500 руб!!!Он ни кого и ни чего не боится! На угрозы пойти в трудовую инспекцию или написать жалобу его начальству ему абсолютно всё равно. Обещают сначала золотые горы, а потом оказывается полный ужас.

20.01.2019
ООО "ТД Аскона"

Руководство придумало новую фишку избавляться от сотрудников без объяснения причин. В обязательном порядке проводят проверку сотрудников на детектере лжи. Приглашают "карманного" полиграфиста, который напишет то, что начальство пожелает. Не угоден руководителю, не хочешь как раб без выходных работать - все, на полиграф. И дальше не важно, отказался ты, или прошел полиграф - на вылет без объяснения причин. Даже заключение не Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Аскона"

Про работала в компании Аскона год. За это время сменилось все руководство компании в нашем городе. Отношение "нового"руководства оставляет желать лучшего:полное отсутствие деловой этики,хамство,публичное унижение перед твоими подчиненными. Вынуждена была уволиться после публичного унижения . Ушла с хорошими показателями салона, но мне не доплатили : сослались на то, что программа так посчитала. Отношение к сотрудникам и клиентам оставляет желать Подробнее>>