15.01.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Поставка дверей

Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней – двери нее поступили и по сей момент 12.12. И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2 –е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!:-) отгрузить, отправят на следующей неделе». –и это слова логиста! Какие басни они только не рассказывают. Не советую связываться с такими компаниями. Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Повторно закупила наличники

Повторно закупила наличники взамен брака, первоначально поставленного. Скидки со стороны Александрийские двери предложено не было. Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Крепко подумайте

Заказал двери 2 месяца назад, все сроки вышли, а двери до сих пор не готовы. Менеджеры не владеют ситуацией, относятся по-хамски. За мои же деньги. Никому эту контору не советую. Совок настоящий. Еще неизвестно какое будет качество. За 150.000 рублей. Крепко подумайте, прежде чем обращаться в эту шарашкину контору. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

На сегодня, наверное, это единственная отечественная компания, которая сдерживает скачки цен, на рынке творится просто что-то: российское по цене как европейское! На таком фоне искали баланс адекватной цены и хорошего качества, купили все 6 дверей в "Александрийских дверях". Скажу по своим впечатлениям, очень хорошая для этой сферы фирма, прекрасные двери делают, у меня теперь стоят 4 двери модели "Корсика" с дубовым шпонированием и 2 "Соло". Не было ни моментов брака, ни единой царапины, ни ругани с персоналом (кто делал капремонт, тот понимает, конечно), и не то что не тянули денег сверх суммы договора, но мы еще и скидку получили. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Затеяли ремонт на втором этаже и на последнем этапе все-таки решили поменять двери. Я долго выбирала, приценивалась. Конечно же не хотелось вложиться и в результате получить некачественную или бракованную продукцию, опыт у меня уже такой имеется. Поэтому сначала посёрфила по сети, почитала отзывы, с друзьями посоветовалась и остановила свой выбор на Александрийских дверях и не жалею!) Радует, что на этот раз все как надо, двери идеальные в плане качества и по установке без претензий. Красота, одним словом. Выбирала двери Корсика в белом цвете. Радует не только качество полотна и шпона, но и фурнитуры и замков. Всего заказала 3 двери, ждала Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
ГК Александрийские двери - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если вы хотите гемороя и у вас много свободного времени, "ДеловыеЛинии" ждут вас! ! !
ул. Зорге 9/6 я была у Ишмеевой Светланы Салаватовны

06.09.2011 | отрицательный отзыв
ГК Александрийские двери - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Одним словом компания Говно.Директор филилала просто самодур и бездарная личность,которая почуствовала себя каролем бала.Деньги заработанные честным путем приходится выбивать как рекетирам.Производство постоянно гонит брак и идет ужасная просрочка по всем заказам, такое чувство что просто принимают деньги и берут их в свой корман уже на высшех кругах, а в производства ничего не вкладывают.Проработав в компании 2 года думала,что хоть что -то изменится и с ама старалась все изменить к лучшему.Но эта компания не привыкла работать так как нужно, она привыкла ака-бы да как -нибудь.Очень обидно,что лезишь из кожи ...
Дружный коллектив.который старался всегда остаивать свою позицию и позицию компании.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Александрийские двери

Ивета:

В начале ноября 2014 года оплатила доборы и наличники на входную дверь. Сейчас, 23 января, ничего не установлено. При звонках кормят завтраками, обещают перезвонить, но не перезванивают. Не извиняются, общаются хамски, как будто я им что-то должна! Хочу пердостеречь тех, кто собирается заказать двери - не заказывайте у них! Сейчас множество фирм по изготовлению и установке дверей и большая конкуренция в это непростое время) Читайте отзывы прежде, чем обращаться за услугой! Я не одна пострадавшая: http://fo..m.o..p.ru/s..wt..ad.p..=97..8 ... Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Ничего так и не удалось узнать про александрийские двери! Это катастрофа какая-то! Заказала ,заплатила за все сразу ,включая установку. Терпеливо ждала положенный срок. А дальше начался какой-то бред. То они готовы ,то не готовы . Машина выезжала раз 10, но так и не доезжала. Потом куда-то делась фурнитура, потом вообще молчание гробовое. И еще возмущение по поводу появления у них моего юриста с претензией. И так 3 с половиной месяца. Надоело, купила в другой конторе.Теперь предстоит битва за то что бы вернуть свои деньги.Почему я за свои деньги такую головную боль получила?..... Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ГК Александрийские двери

Никто из сотрудников не понимал того, что компания может захлопнуться, все работали как работали. После того, как один из Учредителей ушел(или его выпроводили), другой начал вести другую политику, вернувшись из заграницы начал вести грязные игры, менял руководителей на фабрике, в Москве, и с приходом одного из рук я с ней повздорила и одним днем ушла. Вы не поверите, через пару месяцев мне стали звонить клиенты, один из Горячих клиентов угрожал что приедет и я ему верну деньги и еще поколечит (Представляете до чего людей довели что они уже прибегали