07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Мебельная Мануфактура Цехъ"

Устроился я в эту компанию на должность дизайнер-консультант(а по-сути продавец) в начале сентября 2011. Кто-то скажет, что только лохи ведутся на объявления такого типа http://www.rabota.ru...cy30698962.html и будет прав. На самом деле, торговый персонал в самых лучших салонах этой фирмы никогда не получает больше 40 тыс. при диких личных продажах и почти полном отсутствии выходных (про обещаемый график 2х2 стоит сразу Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мебельная мануфактура "Цехъ"

Уважаемые коллеги! Если Вы ищете работу с достойной оплатой труда и комфортными условиями, уважительным отношением к работникам и возможностью карьерного роста - то Вам куда угодно, но только не сюда. Потому что здесь Вы найдете унижающую достоинство специалиста зарплату в размере до 30 000 рублей, а то и меньше, и даже из этой суммы Вам постоянно будут «забывать» заплатить какую-то часть, Подробнее>>

05.03.2018
Цехъ

Случилось так, что диван Ulivi купленный нами у престижной итальянской фирмы оказался бракованным!!! Такого мы никак не ожидали… Времени на ремонт или замену у нас не было, через 2 месяца у дочери свадьба, у нас был намечен прием гостей и тут такая пакость…Хорошо друзья семьи помогли, посоветовали обратиться в любой салон Рой Бош, мы поехали незамедлительно. Там нас внимательно выслушали и помогли с выбором дивана, который бы был максимально похож на тот, что мы заказывали, модель Тифани. Единственное что мы изменили, материал обивки, кожу царги особой расцветки. Со сроком изготовления нам также вошли в положение, пообещав сделать вещь за 40 дней. И вот, диван уже у нас, сделан великолепно и может даже лучше, чем тот, что привезен был из Италии. К свадьбе готовы, положение спасено…

г. Москва, ул.Автомоторная д.1/3

15.02.2018
Цехъ

Мебель фабрики RoyBosh для нашей семьи открыла возможность сделать обстановку в доме не только уютной и удобной, но и шикарной и в чем-то эксклюзивной. Я занималась обустройством спальной комнаты, выбирала, красивую, и в то же время богатую на функционал и удобства, кровать. Выбрала кровать Тайлер, с боковыми тумбочками и двумя пуфами-стульчиками. У нее высокое фигурное изголовье напоминающее спинку трона, декоративный кант дополнительно подчеркивает этот эффект. Аккуратные резные ножки из дерева делают кровать визуально более легкой, невесомой. Для хорошего и крепкого сна в кровати предусмотрен высокий матрас с ортопедическим эффектом, который обеспечивает хорошую поддержку тела в любом положении. Есть встроенная система газлифтов при помощи, которой спальное место кровати приподнимается очень легко, открывая доступ к просторному ящику для белья, что для меня очень важно. И все это великолепие дополняют 2 стульчика-пуфа у нижней спинки и резные тумбы с элегантными ящичками по бокам ...

г. Москва, ул.Автомоторная д.1/3

26.10.2016
Компания ЦЕХЪ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА

Гость:
В шоке от отношения службы доставки, просто наплевательское. В момент прибытия заказа начинается цирк: грузчики с чувством возмущения пытаются всячески развести на деньги за любой пустяк. В самом ROYBOSH извинились и сказали, что именно эти грузчики не относятся к их официальной службе доставки. Якобы их привлекли со стороны ввиду срочности доставки (надо было срочно ривезти до отпуска). После тридцати минут препираний натравил на них сам магазин, который в итоге достаточно оперативно решил проблему. Ну по самой мебели да, без нареканий пока что.

Москва, Старопетровский пр., д. 11, стр. 3,

24.08.2016
Компания ЦЕХЪ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА

Катерина Васильева:
Диван доставили не в том цвете и материале, который заказывали!!! Связались с магазином, нам объяснили, что служба доставки перепутала заказ. Ждали замену 5 дней, хотя могли бы и быстрее, ведь это по их вине получилось именно так, я не понимаю как можно перепутать заказы, это же не какой-то мелкий гаджет и не бытовая техника. В качестве бонуса подарили комплект подушек.))).

Москва, Старопетровский пр., д. 11, стр. 3,

16.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЦЕХЪ"

Ни один из пунктов трудового договора не соблюдается предприятием. Коллектив - тюремные своры (начальство переходя из одной компании в другую переманивает подпевал и бездельников за собой). Высокая текучка кадров, вызванная постоянными дрязгами в коллективе (выживает привыкший или обнаглевшие) и задержками зарплаты на месяц и более. Обещанную зарплату можно получить только работая сверхурочно, а также постоянная "добровольная" работа в выходные и праздники. Вместо разработки и производства новой коллекции мелкосерийный (позаказный) выпуск ворованных моделей чужой разработки. Травматические условия труда и быта. Низкая квалификация работников (понабрали по объявлениям) и сверх-амбициозность и безталанность руководства проектами. Собственную неспособность организации производственного процесса руководители пытаются компенсировать сверхурочными и работой по общегосударственным праздникам.
Новое производство, Белая зарплата, социальные выплаты, зарплатная карта сбербанка, серьезный многостраничный трудовой договор, высокие вступительные требования (образование, опыт, стаж...) ... Подробнее>>