18.04.2018 | отрицательный отзыв
16.05.2023 | отрицательный отзыв
park inn by radisson: Максимально недобросовестные работодатели и такие же коллеги

С самого первого рабочего дня, мне поставили 3 рабочих зоны(работа на шведской линии)((всего зон 5)), ничего не объясняя и не рассказывая.Старшая официантка показала мне лишь как складывать грязную посуду, и где находятся тряпки для протирки столов.Менеджер А почему то задели мои линзы для зрения...и она сказала что мы не носим линзы увеличивающие глаза(??)странно, мои линзы не увеличивают глаза, но ей видимо виднее и она лучше разбирается)я промолчала и весь день молча делала свою работу, с непривычки у меня очень сильно болели ноги и я всё равно гонялась по залу и ...
никаких преимуществ и плюсов здесь совершенно нет.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Park Inn by Radisson "Прибалтийская"

Главный недостаток это генеральный менеджер Дэвид Моррис.Тупой неквалифицированный истерический человек.

06.04.2022
Hilton Garden Inn Orenburg

Работала в данной компании некоторое время. За красивой обёрткой в виде мировой сети и привлекательным зданием стоит постоянная неразбериха в рабочем процессе и жуткая текучка кадров. На собеседовании вам будут приветливо рассказывать о том, как хорошо тут работать, какая это мировая сеть и т.д. Отдельного внимания заслуживает кадровик [Ю.] На собеседовании она будет дружелюбно улыбаться и приветливо разговаривать, но, когда Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Inn о компании ДИАСФАРМ

аптека Диасфарм на Белорусской торгует фальшивыми препаратами.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Park Inn

Неадекватное начальство. Зачем там до сих пор держат Орлову А. М. - не понятно, единственное, что она умеет - это кричать на сотрудников и смотреть свысока. Вакансия(администратор-кассир) открыта уже на протяжении двух лет(а может и более), скорее всего, из-за неё, потому что после такого отношения работать там точно не хочется. Старые сотрудники не принимают новых, всячески пытаются их подставить. Меняйте руководство, и тогда у отеля будет шанс найти нового сотрудника на постоянной основе!

Великий Новгород

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Park Inn

А вот коих очень и очень много. Положенное по ТК РФ время на обед зажимают. Из положенных 30 мин - максимум 10. Задержался - выговор. Постоянные штрафы не понятно за что. Пашешь как конь. На шведском столе в 400 человек должен за минуту успеть убрать все столы от посуды, протереть все и унести на кухню. Девушки работают наравне с парнями ( носят тяжеленные подносы с посудой и едой, двигают столы ). Руководству глубоко плевать, можешь ты выйти завтра или нет, оно ставит тебя в график. Пожелания по поводу графика не

Великий Новгород

10.08.2021
Hilton Garden Inn Moscow New Riga

Когда пришла на собеседование в это заведение услышала от руководства много высоких слов о статусе отеля .Долго мурыжили,задавали много страных вопросов,и соизволили все таки допустить меня к работе.В итоге пришла на стажировку,где меня встретил психованный охраник,который начал на меня орать за то что я не взяла паспорт.Притом что руководитель отеля сказал не брать с собой документов.Потом с недовольной миной пропустил Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Park Inn Pulkovskaya, гостиница

Их, конечно, гораздо больше. Руководство относится как к животным. Директор RH явно не в друзьях со своей головой, позволяет себе в открытую обсуждать внешность сотрудников, отпускает некультурные шутки. Генеральный и его кучерявый дружок-извращенец ходят с вечно недовольными минами. Все сотрудники не настроены на работу и на "оказание качественной услуги гостям", так как находятся в постоянном стрессе. Столовая: привет гастрит.

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Park Inn Pulkovskaya, гостиница

Хуже, чем Park Inn Pulkovo Airport ничего не доводилось видеть. Руководить не умеют. Поливают грязью, стучат друг на друга. Руководитель умеет только матом разговаривать и кричать. "Рыба гниет с головы" - это как раз про это заведение. GM, американец Д. Моррис, только и делал, что вызывал кого-нибудь "на ковер", причем с руководителями делал также, а они, в свою очередь, перенимали манеру руководства, так как до этого не были на руководящих должностях в других отелях. Он их взращивал, если можно так сказать. Штатное расписание грамотно составить не могут, расстановка персонала