26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "БиК" (Бик марк)

Устроился в эту компанию экспедитором. Обещали заработную плату в размере 20 - 23 т. р., в итоге платили максимум 16 т. р. Работа по сравнению с грузчиком просто ад. Заработная плата оплачивалась во время, но каждый месяц снимали деньги за какие то штрафы, а за какие не говорили. Отказываются предоставить расчёт по которой расчитывается з. п. Бухгалтер постоянно или в отпуске или Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО,БИК ,,улица Рощинская,19

Здравствуйте хочу поделиться своим опытом работы в этой фирме, так как я не хочу чтобы люди не попадались в такую же ситуацию как у нашей бригады, в этой фирме постоянные задержки зарплаты,выплачивают не в полном объеме,за последние объемы работ так и не заплатили.Отношение к рабочим наплевательское.Их девиз не нравиться-увольняйся, а задержка зарплат уже 3 месяца. В этой фирме Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БИК" (Санкт-Петербург)

Работал подсобным рабочим, потом поставили в бригаду монтажником вентилируемых фасадов. Постоянные задержки зарплаты, выплачивают не в полном объеме, за последние объемы работ так и не заплатили. Отношение к рабочим наплевательское. Их девиз не нравится - увольняйся. Прораб наш, Нагибин Саша, частенько бухает, на стройке появляется крайне редко. Хитрый тип. Кормит обещаниями и завтраками. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
БиК-Санкт-Петербург - отзывы отзывы

sale3:
Между ООО "КомГруз" и ЗАО "БиК-Санкт-Петербург" был заключен договор оказания транспортных услуг. С сентября по ноябрь 2014г. по заявкам ЗАО "БиК-Санкт-Петербург" нашей компанией предоставлялись транспортные услуги по Санкт-Петербургу на общую сумму 40 000 руб. Оплата по договору 5 банковских дней, оригиналы документов были переданы в ЗАО "БиК-Санкт-Петербург", акты выполненных работ были подписаны. Оплата так и не поступила. Не рекомендуем работать с этой компанией!!!

г Санкт-Петербург, ул 2-й Луч, д 13

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БИК" (Балтийская инжиниринговая компания)

22.01.2019 | отрицательный отзыв
ПТК БИК - отзыв пользователя Маркетолог о работе в компании

Маркетолог:
Нет четких должностных инструкций, хотя для некрупных компаний это естественно. Нет корпоративных мероприятий, кроме НГ. Иногда хочется что-то совместного. Социальный пакет полностью по ТК, ничего больше. ДМС не пахнет.

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бик , Авангрард

Улица Рощинская 19, ООО,,БИК,, Если вам предлагают работу на улице Рощинская 19, мой вам совет бегите оттуда там постоянные задержки и все время врут. Особенно не верьте директору Белендрясову Александру Михайловичу это директор компании человек который все время обещает дает слово но никогда за свои слова не отвечает в общем директор болабол который относиться своим рабочим наплевательски ко всем и водителям Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Улица Рощинская 19, ООО,,БИК,,

Если вам предлагают работу на улице Рощинская 19, мой вам совет бегите оттуда там постоянные задержки и все время врут. Особенно не верьте директору Белендрясову Александру Михайловичу это директор компании человек который все время обещает дает слово но никогда за свои слова не отвечает в общем директор который относиться своим рабочим наплевательски ко всем и водителям и рабочим Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
НПК БИК базовый индивидуальный комплекс

Данная "компания" (компанией с трудом назвать получиться, 50 чел где-то) обманывает своих работников, сотрудников или как их еще можно назвать. Могут уволить, не зависимо от срока испытательного. ТК не соблюдается. Большая текучка кадров. Маленькая зп. Производство так называемого БАД маленькое. Уволят и не выплатят зп. Подробнее>>

10.07.2019
ПТК БИК

Не сказала бы, что это отрицательные черты, но если бы было предоставлено питание, было бы очень хорошо. Но ЗП позволяется покупать и готовить себе на день еду и приходить на работу со своей едой.
Коллектив - приятный, в том числе и начальство - чуткие люди, которым не все равно на своих сотрудников. Зарплата (оклад) - стабильная, без задержек, премиальные выплаты, работаешь хорошо, - получи премию (на самом деле, все бы компании руководствовались данным принципом.) Пешком от метро до офиса - примерно 5 минут, рабочий день с 9-17. Выходные - выходные, ...

Москва, Санкт-Петербург