НПК БИК базовый индивидуальный комплекс

Данная "компания" (компанией с трудом назвать получиться, 50 чел где-то) обманывает своих работников, сотрудников или как их еще можно назвать. Могут уволить, не зависимо от срока испытательного. ТК не соблюдается. Большая текучка кадров. Маленькая зп. Производство так называемого БАД маленькое. Уволят и не выплатят зп.

21.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НПК Базовый Индивидуальный Комплекс

Неадекватный собственник компании - Гриневич Владимир Борисович. Генеральный директор вообще понятия не имеет - что в компании происходит и чем ее подчиненные занимаются. Главная задача при приеме на работу любого сотрудника- наобещать с три короба, а потом вышвырнуть на улицу и не заплатить ничего!!!
Раньше был замечательный генеральный директор ... Подробнее>>

11.11.2017 | положительный отзыв
НПК Базовый Индивидуальный Комплекс

Всех сотрудников нужно лечить золотым дождем...
Весь цвет трутней собирается в «НПК Базовый Индивидуальный Комплекс» на прокорм! ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПК Базовый Индивидуальный Комплекс»

Не покупайте "Крысиный яд под названием Эубикор и другую отраву выпускаемую из этого антисанитарного места" ( эубикор.рф(http://xn--90aogqkn3e.xn--p1ai/)). Некоторые тупые мамочки пытаются эту дрянь давать маленьким детям. Грамм грязных отрубей вам лохотронят по стоимости полноценного обеда. Питайтесь нормально лучше. Отруби можно купить в любом продуктовом магазине в 5 раз дешевле (тоже касается и масок для лица+кофе и т.п.). Если они по-черному кидают на деньги своих сотрудников , представьте какой продукт они производили или производят (долго они не протянут, налоговой давно пора заинтересоваться ими). Пусть сами у себя покупают свою так называемую продукцию и получают прибыль.
нет таких ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "БиК" (Бик марк)

Устроился в эту компанию экспедитором. Обещали заработную плату в размере 20 - 23 т. р., в итоге платили максимум 16 т. р. Работа по сравнению с грузчиком просто ад. Заработная плата оплачивалась во время, но каждый месяц снимали деньги за какие то штрафы, а за какие не говорили. Отказываются предоставить расчёт по которой расчитывается з. п. Бухгалтер постоянно или в отпуске или Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Компания БиК Студио, ООО, веб-студия

Гость:
Нормальная компания, заказывали у них сайт для нашей компании, нам все подробно объяснили, дизайн их нам понравился, по срокам делали как и обещали просрочек не было, мелкие баги по функционалу и верстке - все быстро поправили. Еще настроили нам директ, заявки идут, все супер) По другим проектам тоже буду обращатся к ним

Республика Татарстан, город Казань, Татарстан, 20 - 904 офис, 9 этаж, ОЦ Тахлес

05.02.2015 | отрицательный отзыв
БиК-Санкт-Петербург - отзывы отзывы

sale3:
Между ООО "КомГруз" и ЗАО "БиК-Санкт-Петербург" был заключен договор оказания транспортных услуг. С сентября по ноябрь 2014г. по заявкам ЗАО "БиК-Санкт-Петербург" нашей компанией предоставлялись транспортные услуги по Санкт-Петербургу на общую сумму 40 000 руб. Оплата по договору 5 банковских дней, оригиналы документов были переданы в ЗАО "БиК-Санкт-Петербург", акты выполненных работ были подписаны. Оплата так и не поступила. Не рекомендуем работать с этой компанией!!!

г Санкт-Петербург, ул 2-й Луч, д 13

13.09.2021
БИК Украина

Моя мать, [Н.] [А.] [Н.] работает на этих свиней уже 10 лет за копейки, недавно попала в больницу с инсулинозависимым сахарным диабетом, ни кто ни чем даже и не подумал помочь, а только сидят и ждут пока она на работу выйдет, потому что им дешевле выплатить родственникам три мизерных зарплаты в 7 тыс грн, если она прямо на работе откинется, Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
ПТК БИК - отзыв пользователя Маркетолог о работе в компании

Маркетолог:
Нет четких должностных инструкций, хотя для некрупных компаний это естественно. Нет корпоративных мероприятий, кроме НГ. Иногда хочется что-то совместного. Социальный пакет полностью по ТК, ничего больше. ДМС не пахнет.

11.11.2019 | положительный отзыв
БИК из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

БИК:
Я заправляюсь на ЕКА недавно, у них мне все нравится! Все цивилизованно – бензин путевый, персонал профи, есть где купить что нужно, кофе – огонь! Ну и плюс ко всему цветы у них в горшках бывают – иногда полезно, как оказалось. Ехал вчера в гости – забыл купить, а у них вял – получилось даже лучше, чем живые цветы. кофе – огонь

г. Москва, Новинский б-р, 17

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПТК Бик

Отличный коллектив, близко от дома, для Лен. области вполне приличная зарплата, удобный график работы, «белая» з.п.

Россия, Санкт-Петербург