18.05.2020
Мировой суд

29 судебный участок, Судья Ковалёва и помощник Крылова, никогда не ходите туда работать! Больше полгода никто на этом участке не работает! Пойдёте в законный отпуск, начнётся психическая истерика у Судьи и помощника судьи, заваливают специально делами, чтобы работник не смог уйти в отпуск и весь отпуск будете ходить на работу! Рабочий день ежедневно протекает до 20 00 и 21 00, Подробнее>>

18.05.2020
Мировой суд

29 судебный участок город Ангарск, это кошмар и ад!! Никогда не идите работать где Судья Ковалёва и Помощник Крылова, они не во что не ставят людей своих коллег, постоянно унижают и оскорбляют, Крылова всегда ищет причины для ругани, наезжает постоянно на всех, а потом говорит что это они конфликтные лжи, из нечего устраивает скандалы и выживает людей, она никому не Подробнее>>

16.05.2020
Мировой суд

29 судебный участок, Судья Ковалёва и помощник Крылова, никогда не ходите туда работать!!!! Больше полгода никто на этом участке не работает!!! Пойдёте в законный отпуск, начнётся психическая истерика у Судьи и помощника судьи, заваливают специально делами, чтобы работник не смог уйти в отпуск и весь отпуск будете ходить на работу! Рабочий день ежедневно протекает до 20-00 и 21-00, постоянные подставы Подробнее>>

08.12.2017
Отзыв о работодателе «Мировой суд пгт Климово Брянская обл.»

Рублев много болтает не по делу. Ярый женоненавистник. Знакомые давали "на лапу". По возможности избегайте.
Хороший секретарь ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Мировой суд калининского района - Несправедливое правосудие и хамка - секретарь

Я подала в Мировой суд Калининского района участка №4 г. Новосибирска на алименты на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме. Так как ответчик Сухов Денис Олегович работает неофициально на собственной газели по маршруту 1702, просто проплачивая маршрут, путевые листы и медицинские справки "нужным людям". Доказательств, что Сухов Д.О. платежеспособен у меня нет и расчётный лист, естественно, я взять не могу. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Мировой суд корткероса - Выгнали на мороз человека

В мировом суде корткероса сидят очень правильные люди и чтут закон и трактуют его как он есть и проблемы людские им по-фиг. Друга моего посадили на трое суток за дебоширство и ганство. Суд принял во внимание что привлекается первый раз, и что прописка в Сторожевске, и что знакомых ближе чем на 50 километров нет, и что ему оставили на автобус Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Приморский суд - Самый коррупированный суд города

Не ставит в известность потерпевших о дате проведения суда.Выносит решение, которое им проплачивают.Самые богатые судьи в городе, это судьи с Приморского Районного Суда.РЕСПЕКТ ВАМ продажные Вы люди. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Суд / решение - Суд гурулёвой судит плёво

СУДЬЯ Т.Е. ГУРУЛЁВА ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ СНОВА Судья Гурулёва Т.Е. – фальсификации и злу грязная поддёва. Независимость – это не запрещение контроля. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море. УДАРИМ ПО МАФИИ ВМЕСТЕ ДЕВЯТЫМ ВАЛОМ ВОЗМУЩЕНИЙ! Мошенниками в суд как вирус Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра - коми плюс" - В суд - так в суд!

Ещё раз вернусь к мелким ЧОП-ам, расплодившимся в количестве крыс, либо тараканов... ЧОП Астра-Коми Плюс - тому наглядный пример! Работал в нём пол-года, работал по договору, т.к. была вторая работа, официальная. Так вот, з/п перечислялась на карточку сб.банка, мою личную. Первые поступления пошли на 3-м месяце, после того, как я лично пришёл в "офис" и лишь тогда бухгалтерия поинтересовалась номером Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ИП Масленников В.М мировой крепёж

При увольнении не выплачивает заработную плату. Официально не устраивает. Может опуститься до оскорблений. Уволить без объяснения. Обещает один оклад, по факту платит меньше и может задержать зарплату. Подробнее>>