Мировой суд калининского района - Несправедливое правосудие и хамка - секретарь

Я подала в Мировой суд Калининского района участка №4 г. Новосибирска на алименты на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме. Так как ответчик Сухов Денис Олегович работает неофициально на собственной газели по маршруту 1702, просто проплачивая маршрут, путевые листы и медицинские справки "нужным людям". Доказательств, что Сухов Д.О. платежеспособен у меня нет и расчётный лист, естественно, я взять не могу. Через некоторое время мне позвонили и пригласили. Так как ребёнка оставить было не с кем, я поехала с ним. Мало того, что секретарь судебного заседания ( нерусской национальности) без конца и края бегала курить и не принимала нас, пока малыш не закатился в плаче от долгого ожидания, так ещё и с лицом, сделавшим великое одолжение, пригласила нас в кабинет, швырнула мне заявление и на грубых повышенных тонах сказала: что вы запрашиваете, в своём уме, у вас доказательства есть- нет! Пишите на 1/4 от дохода, он у вас пойдёт как не работающий и будете получать от прожиточного минимума. На что я ответила, что нахожусь в декрете и получаю пособие до 1, 5 лет в размере 3000 рублей и вы предлагаете 1/4 от 7000 рублей, как в вашем представлении я должна с пятимесячным ребёнком выжить на эти копейки??! Ответ секретаря: Ой, всё понятно, что вы в декрете, у вас всё? Свободны! Скажите, пожалуйста как быть мне в данной ситуации и почему у нас такое несправедливое правосудие, ещё и хамки секретари?!

18.05.2020
Мировой суд

29 судебный участок, Судья Ковалёва и помощник Крылова, никогда не ходите туда работать! Больше полгода никто на этом участке не работает! Пойдёте в законный отпуск, начнётся психическая истерика у Судьи и помощника судьи, заваливают специально делами, чтобы работник не смог уйти в отпуск и весь отпуск будете ходить на работу! Рабочий день ежедневно протекает до 20 00 и 21 00, Подробнее>>

18.05.2020
Мировой суд

29 судебный участок город Ангарск, это кошмар и ад!! Никогда не идите работать где Судья Ковалёва и Помощник Крылова, они не во что не ставят людей своих коллег, постоянно унижают и оскорбляют, Крылова всегда ищет причины для ругани, наезжает постоянно на всех, а потом говорит что это они конфликтные лжи, из нечего устраивает скандалы и выживает людей, она никому не Подробнее>>

16.05.2020
Мировой суд

29 судебный участок, Судья Ковалёва и помощник Крылова, никогда не ходите туда работать!!!! Больше полгода никто на этом участке не работает!!! Пойдёте в законный отпуск, начнётся психическая истерика у Судьи и помощника судьи, заваливают специально делами, чтобы работник не смог уйти в отпуск и весь отпуск будете ходить на работу! Рабочий день ежедневно протекает до 20-00 и 21-00, постоянные подставы Подробнее>>

08.12.2017
Отзыв о работодателе «Мировой суд пгт Климово Брянская обл.»

Рублев много болтает не по делу. Ярый женоненавистник. Знакомые давали "на лапу". По возможности избегайте.
Хороший секретарь ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мировой суд (г. Москва)»

Основное название: Мировой суд (г. Москва) Другие названия: судебный участок мирового судьи Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Автор: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $200 Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Мировой суд корткероса - Выгнали на мороз человека

В мировом суде корткероса сидят очень правильные люди и чтут закон и трактуют его как он есть и проблемы людские им по-фиг. Друга моего посадили на трое суток за дебоширство и ганство. Суд принял во внимание что привлекается первый раз, и что прописка в Сторожевске, и что знакомых ближе чем на 50 километров нет, и что ему оставили на автобус Подробнее>>

14.03.2022
Школа 692 Калининского района города Санкт-Петербург( ИНН 7804151355) - негативный отзыв

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту школу и не отдавайте своих детей туда учиться. 1.Детей принуждают вести запись всего, что происходит и докладывать директору, принуждают совершать доносы на своих одноклассников. В случае отказа директор школы не гнушается угроз. 2. Если вас захотят уволить, то загрузят работой так чтоб вы попросту с ней не справитесь. Соберут с вас Подробнее>>

23.11.2020
работа ДЕЗа Калининского района

Просто ужасная компания! Всем настоятельно НЕ СОВЕТУЮ заключать с ними договор! Бесконечно возникают проблемы с водоснабжением, отоплением, электричеством. На заявки никак не реагируют, приходится давать заявки несколько раз в день и названивать по всем телефонам, пока начнут шевелиться. К тому... Подробнее>>

04.12.2019
Жилкомсервис Калининского района №2 СПб

Я очень хочу написать всё в красках и с теми эмоциями, с которыми оттуда уходят толпы людей, уж поверьте! но тогда это будет объем первого тома "война и мир"... поэтому постараюсь сократить как могу, да и те у кого голова и мозги есть надеюсь сразу поймут что тут к чему. 1. ЖКС - одно название, да и то похоже уже не надолго. МММ помните? Вот не далеко ушли. 2. Называют себя "компанией для людей", что якобы у них все такие дружные и друг друга любят и ценят. Ага, только не компания для людей, а компания свингеров! кто угодно, с кем угодно, когда угодно... и при этом "супруги" работают в соседних кабинетах там же.... это тихий ужас! сначала глаза вылезают от удивления, а потом и мозги закипают, когда начинаешь осознавать всю мерзость происходящего вокруг. 3. Начальства стОлько, ...

18.11.2019 | положительный отзыв
Военный Комиссариат Калининского района г. Челябинск

Александр:

Никого из персонала не видел по форме,какая может быть мотивация у молодежи к службе .Такое ощушение что всеми делами занемается мужчина пенсионного возраста похожего на дворника .На комисии вырываются листы из мед карт ,препятсвующие видимо пройти комисию в пользу военкомата.Не слаженная работа персанала - не по армейски.На медкомисии так сказать нет должного осматра .С отсрочкой для студентов вобще бордак.Вобщем не военкомат а бардак. ...

454084, Челябинск, р-н Калининский, Каслинская улица, 52