07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв: Zvet.ru - интернет-магазин мягкой мебели "Цвет диванов" - Пока, для меня, лучшая мебельная компания. Не разочаровали.

Достоинства:
Плюсы описаны в данном отзыве. Хотелось бы сказать Спасибо всем сотрудникам данного магазина, с кем я общалась. За вежливое и внимательное отношение. Недостатки:

Для меня минусов нету.
Общее впечатление: Пока, для меня, лучшая мебельная компания. Не разочаровали.
Моя оценка: 5/5
Обслуживание 5/5
Удобство 5/5

06.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о Цвет Диванов

Искал мебельный с рассрочкой, так как собака изорвала весь диван в клочья, когда уезжали на 3 дня на дачу. Купил в магазине цвет диванов, заодно и шкаф в прихожую взял по беспроцентной рассрочке без переплат от банка хоум кредит на 12 месяцев. Доставили через два дня. Перед этим позвонил менеджер и мы условились о времени доставки. Мебель очень хорошая. Оббивка качественная и приятная на ощупь. Диван раскладывается легко и быстро. Шкаф помогли собрать сотрудники, всё очень добротно сделали, петли отрегулировали, ни щелей, ни перекосов нет. Программа рассрочки устраивает во всех отношениях. Сотрудник банка показал, какое приложение надо скачать для андройда. Деньги переводить можно даже с карты, а приложение автоматически списывает очередной платёж. Так же в приложении есть календарь платежей. Брать в магазине товары по беспроцентной рассрочке выгоднее, чем в кредит, не надо платить никаких процентов. Приложение тоже бесплатное. Подробнее>>

11.11.2017 | положительный отзыв
Цвет Диванов отзыв Яндекс.Маркет

Имя - Корвин Майкл
Количество отзывов - 4
Рейтинг 5/5
Способ покупки: Доставка
Достоинства: Быстрая доставка(может повезло но я доволен) Качественные материалы и фурнитура,чеки,гарантия все есть.
Недостатки: Заказал в первый раз, недостатков пока не обнаружил.

09.11.2017 | положительный отзыв
Цвет Диванов

Татьяна:

В магазине цвет диванов все достаточно строго, нужно действовать по нормативам, строгая система контроля качества. Поначалу было трудно, потом привыкла. Зато есть уверенность, что какой-нибудь начальник-самодур будет тебя принижать. За время моей работы сменилось несколько сотрудников, которых это не устраивало, которые пытались подольстить и выбить себе премию, да не сработало. А мне, наоборот, нравится, люблю, когда все по справедливости.
...

09.04.2015 | положительный отзыв
Цвет Диванов - Качество

Купила два дивана "мальта " у обоих повылетали пружины. Один диван не открывается вообще. Покупка была 31. 05. 2012 года. Поломка в декабре 2012 года. Заявка на ремонт - 11 января 2013 года, после принятия заявки прозвучало обещание - перезвонить. В августе 2013 года пришлось поехать в магазин - никто ничего не знает, обещали все выяснить и перезвонить. Сегодня 5 Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв

не нашла
Диван, который я купила недавно в Цвет Дванов, напоминает мне королевскую мебель. Именно это мне и понравилось в нем. Угловой Гамбург, красивого серебряного цвета, с очень красивыми подушками. Обивка расшита золотыми узорами, диван раскладной. Под боковой стороной есть ящик. Красивый, и кресла тоже такие же купила, у них есть ящики выдвижные спереди. ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар

19.12.2018 | положительный отзыв

Отличная работа!
Пропаботала администратором в Цвете Диванов почти два года, ушла в другую сферу вообще, в фирму друга. Что могу сказать? ЗП белая, все официально, по трудовой, платили без задержек. Хорошую мебель теперь за версту отличаю. ...

16.12.2018 | положительный отзыв
ООО Цвет Диванов

Приехал из региона, хватает и на сьем квартиры и на жизнь... какие тут могут быть минусы)
В цвете диванов я уже 3 года. Все честно, по тк, есть дмс, персональные скидки в магазине на продукцию. ...

Волгоград

23.09.2020 | положительный отзыв
"Цвет диванов"

Когда покупала раскладной диван Брайтон, переживала, удобно ли на нем будет спать. Но как оказалось очень даже! Потому что наполнитель у него из эластичной пены с эффектом памяти. Несмотря на то что на сиденье две секции, они не образуют зазоры и бугры и спать на нем комфортно. Цвет белый, чистку доверяю средству, которое мне порекомендовал консультант ...

01.08.2018 | положительный отзыв
Цвет диванов отзывы сотрудников

Андрей:
Продажей мебели не занимался никогда. Решил попробовать себя в этой сфере пять лет назад. В интернете нашел вакансию, она оказалась в компании Цвет диванов. Очень рад, что человеком, которого на нее взяли, стал я. Работа интересная, к тому же несложная. У нас коллектив лучше, чем в некоторых компаниях. Также хочу сказать спасибо начальству за его лояльность и хорошее отношение ко всем нам. Подробнее>>