Отзыв о Цвет Диванов

Искал мебельный с рассрочкой, так как собака изорвала весь диван в клочья, когда уезжали на 3 дня на дачу. Купил в магазине цвет диванов, заодно и шкаф в прихожую взял по беспроцентной рассрочке без переплат от банка хоум кредит на 12 месяцев. Доставили через два дня. Перед этим позвонил менеджер и мы условились о времени доставки. Мебель очень хорошая. Оббивка качественная и приятная на ощупь. Диван раскладывается легко и быстро. Шкаф помогли собрать сотрудники, всё очень добротно сделали, петли отрегулировали, ни щелей, ни перекосов нет. Программа рассрочки устраивает во всех отношениях. Сотрудник банка показал, какое приложение надо скачать для андройда. Деньги переводить можно даже с карты, а приложение автоматически списывает очередной платёж. Так же в приложении есть календарь платежей. Брать в магазине товары по беспроцентной рассрочке выгоднее, чем в кредит, не надо платить никаких процентов. Приложение тоже бесплатное.

18.04.2022
Цвет диванов

Ха. Людишки которые пишут негатив вы чего?) работать надо, чтобы зп была нормальная, а не просиживать свое и компании время. Работаю 4 года и помню момент прихода в компанию, когда многие сотрудники работающие по 10 лет, просто даже не понимали что продают и где работают. Так вот мой совет нагативщики , впитывайте больше информации о продукции, и что продают другие Подробнее>>

12.02.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Цвет диванов

Качество продукции. Недавно ушла из компании, так как получила более интересное предложение работы (территориально). Читаю отзывы и диву даюсь. Ребята, вы точно работали в той же компании, что и я?) Возможно, мне просто очень повезло с коллективом и управляющим, но ничего плохого даже после ухода сказать не могу. Белая зарплата, предлагать такого качества товар не стыдно, себе приобретать буду однозначно только в этой компании. Стажировку оплатили, как обещано. Никакого обмана по з/п, выплачивают все до копейки, зарплата белая. Если в торговом центре все нормально с

08.12.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании Цвет диванов

Не пригласив даже на собеседование, прислали отказ по итогам собеседования??? Специалисты "высшего" класса собеседования проводят виртуально, наверное так сильно нуждаются в кадрах.

23.06.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Цвет диванов

Грамотное руководство компании, хорошо выстроено обучение сотрудников. Вообще они сейчас на подъеме развития - много меняют и меняют в лучшую сторону. А в переменах иногда бывают сбои. Управляющие подобраны под стать генеральному директору - грамотные и хорошие мотиваторы. Если хотите многому научиться и нормально зарабатывать - не бойтесь, идите. Мебель отличная - есть что предлагать и продавать.

27.06.2017
Отзыв сотрудника Маша о компании Цвет диванов

ужасная руководитель маркетинга, неудобное месторасположение. Была там как то на собеседовании на должность дизайнера, зарплата стандартная, требования по крайней мере в описании вакансии тоже стандартные, в общей по всем параметрам я вроде подходила. Но началось приключение еще в дороге. от метро далеко, ужасные пробки это было в БЦ Румянцево, сам офис тоже сложно найти, еще по этому БЦ по часа шла, но наконец пришла сотрудник кадров был очень любезен, разговаривал нормально без высокомерия, директор тоже произвел положительное впечатления, но вот когда позвали руководителя по маркетингу начался ад, во первых

15.08.2017
Отзыв сотрудника Олеся о компании Цвет диванов

Уже почти 2 года я сотрудник Цвет Диванов. Это было непростое время, сначала обучение, стажировка, потом вникала в работу. Зато сейчас я после аттестации менеджер 1 категории))). Ничего плохого не могу сказать об управлении обновлённого Цвета , требования справедливые. Главное вижу, как на глазах расцветает наш «тюльпан»)), улучшается сервис для клиентов и соответственно я довольна доходом, особенно в сезон)

01.12.2017
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Цвет диванов

хочу выразить спасибо всему коллективу в фирме Цвет Диванов. Все всегда помогали, даже мужчины. Помогали советов по работе и вообще для жизни. В декрет ушла, так бы работала

14.12.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Цвет диванов

Теперь конечно в сравнении с нынешним моим руководством и компанией, цвет диванов вспоминаю с огромной благодарностью) Ушла к сожалению на эмоциях ( надеюсь через некоторое время вернусь в свой салон. Отдельно хочу сказать спасибо Галине Сидоровой! Рекомендую вам данного работодателя .

17.01.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Цвет диванов

Серая ЗП (оклад реальный 12000 руб.перечисляют на карту), остальное берут из кассы (хорошо, если есть наличность). Работа по 11ч 5/2 и 6/1, не хватает персонала, поэтому дергают по разным салонам на подработки. Большие проблемы с логистикой. Вычитают % из ЗП, если клиент отказался от мебели (а вина далеко не менеджера, а фабрики, которая вовремя не отгрузила диван!), также неустойки по просрочкам тоже вычитают из ЗП менеджера. Рассчет % с оборота по неделям (от 1% до 6,5%, а не за месяц.). Не рекомендую данную организацию

03.10.2018
Отзыв сотрудника Юля о компании Цвет диванов

Работаю в компании второй год на должности продавца-консультанта. Отношение руководства устраивает, все замечания справедливы.Нравится, что зп состоит из окладной и мотивационной части. Прям какой-то азарт просыпается и стимул работать. Вместе с комиссией можно заработать 45-60 тыс. Компания развивается, сама мебель качественная, да и в последних тенденциях мебельной моды- не сложно находить аргументы для покупателей. Нравится, что периодически проводят обучающие тренинги. Хочу со временем вырасти до должности менеджера, как минимум)

Тамбов

05.03.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Цвет диванов

Заставляют работать в выходные и не платят за это -контакт центр выполняет работу 2х отделов(колл центр и отдел доставки) +обязанности отдела рекламации и за доп.обязаности которые регулярно добавляются тоже не платят. -отвратительное отношение руководителя отдела к своим сотрудникам.

14.03.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Цвет диванов

Ну вопервых на собеседовании говорят о том что в обязанности входит консультация людей и оформление заказов. На самом деле это лишь малая часть работы. Вы будете обзванивать холодную базу которую и без того обзвонил миллион раз и вас будут через одного посылать. Так же готовьтесь разгребать шквал входящих жалоб и звонков. Очень много было рекламаций(ремонт мебели) много жалоб на доставку которая косячит через раз. То не позвонили, то брак впихнули и уехали и много другой жести которую ещё попробуй докажи. В этом плане мне было очень жаль многих клиентов.

16.09.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании Цвет диванов

зп..... в г.Истра задница...раньше выручка была на 2-х человек...теперь там подкинули 3-ю...итого 16т.р

25.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Цвет диванов

Зар.плата только обещание!Бардак в компании полный!Руководству вообще на вас на ср..ть.А если ,что то не нравится разговор короткий -свободен.Если не хотите потратить время в пустую,то не советую

17.12.2019
Отзыв сотрудника уволенный сотрудник о компании Цвет диванов

Здесь уже много писали про отношение вышестоящего руководства, про холодные звонки. А тайники на постоянной основе. Сейчас новинка-это КТЧ. Такого нервяка по этому поводу не испытывала за всё время моей трёхлетней работы в компании. И штрафы-штрафы-штрафы... А самое интересное, что вас могут уволить одним днём. Приказ уволить без разбора и следствия. Если вы хотите пощекотать себе нервы-милости просим в компанию.

26.02.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Цвет диванов

Мне 3 раза обещали перезвонить на счет собеседования,даже сам руководитель,и в итоге никто этого не сделал!Смелости сказать что вы нам не подходите не хватило!

04.07.2020
Отзыв сотрудника александр о компании Цвет диванов

также звонил на трудоустройство.три раза.через день.каждый раз обещали позвонить то через пол-часа,то в течении дня.по нулям.если не нужны люди не давайте объявлений либо так и скажите что не требуется.работать не начали а впечатление уже никакое

06.10.2021 | положительный отзыв
"Цвет диванов"

Отсутствуют
Осуществили давнюю мечту: диван, который бы собирал всю большую семью. Чтобы вместе посмотреть фильм, отдохнуть! Ланкастер с оттоманкой - отличный вариант для просторных комнат. Друзья, родные заценили. Очень хорошее качество, в меру жёсткий, чёткий механизм. Мы довольны покупкой. ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар

25.09.2021 | положительный отзыв
"Цвет диванов"

Срок ожидания.
Приобрела в этом салоне диван Стокгольм, просто супер, то, что нужно. Искала долго, именно такого размера, аккуратный и не громоздкий, очень вместительный, по качеству всё устраивает, да и по цене тоже, я его взяла со скидкой. Единственное срок ожидания был немаленький. ...

05.08.2009 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания с директором самодуром! Порядки и мотивация в Компании меняются, так часто, что никогда не знаешь какую зарплату получишь в конце месяца. В Компании принято навешивать на сотрудников обязанности, которые они не обязаны выполнять. Особенно это любит делать бухгалтерия - рассадник сплетен, во главе с главным бухгалтером. Девочки не особо любят работать! Любимое их дело перемывать косточки сотрудникам. Полностью не соблюдается трудовой кодекс: - не оплачивается отпуск, хотя Вас заставят подписать документы что отпуск Вы получили оплачиваемый; - не оплачивается больничный; - не выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении; - зарплата выплачивается с опозданиями; - нет НИКАКОГО СОЦ. ПАКЕТА. Мебель, которую продает Компания доствляется клиентам с большими задержками и очень плохого качества. Очень много рекламаций. А что выслушивают продавцы в Салонах от недовольных клиентов... Я таких слов пока не пришел работать в Компанию не слышал! В Компании процветет воровство; За последние 5 месяцев полностью уволились все топ менеджеры, люди, при которых Компания выросла до 100 салонов. Если Вы хотите что бы Вас каждый день посылали по маме и по

05.08.2011 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Проходила собеседование на вакансию "начальник склада" с директором по логистике Серповым Алексеем. Человек один вид корого вызывает рвотный рефлекс, не умеет ни слушать ни говорить. Собеседование проводилось за воротами компании !!!!????? На протяжении всего собеседования предвзятое отношение, сленговые фразы и желание унизить. Для меня это показатель низкого уровня интеллекта и профессионализма. И это представитель компании ее лицо!!!! При положительном исходе собеседования работать в этой компании

30.01.2012 | положительный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отличная компания, директор супер! За год многому научилась.спрос жесть, результат зашкаливает.

06.04.2012 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы в ООО «Цвет Диванов». Прежде всего, чтобы отбросить череду ненужным комментариев, хочу сказать, что очень люблю свою профессию и держусь за каждое место работы. На предыдущем проработала очень долго, но так получилось, что мне не повезло и я очутилась в, как называет это место мой друг, «Цветных диванах» ;) Очень сложно описать весь тот ужас и бардак, который творится в этой компании. Я надеюсь, что хоть кто-то из собственников, прочитав данное письмо, сделает правильные выводы, обратит внимание и ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЕТ! 1.Условия труда (так сказать, что мы получаем на «входе» и на «выходе») Офис неплохой, но есть свои минусы (адски холодно летом, потому что на всю включают кондиционеры и адски жарко зимой, что просто невозможно дышать, окна не спасают) и постоянно ломался лифт, приходилось подниматься на 9 этаж, что особенно не радовало после обеда. Собеседование прошло хорошо. Начальство показалось вполне солидных, умным и деловым. Обещали ДМС, стабильную и неплохую зарплату, которая увеличится после испытательного срока, корпоративный транспорт до метро. В итоге, ДМС отменили не успела я отработать испытательный срок, заработную плату так

26.11.2012 | положительный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя читатель о работе в компании

читатель:
А вот что пишет ведущий отраслевой журнал: Цветёт пышным цветом Федеральная сеть «Цвет диванов» не снижает темпов роста оборотов. «Цвет диванов» не прекращает активной рыночной экспансии: число торговых площадок, работающих под маркой дискаунтера, к ноябрю нынешнего года вплотную приблизилось к 450-ти. Если в 2011-м компания открывала ежемесячно по 5–6 магазинов, то в 2012-ом фиксировать расширение сети доводилось до 20 раз в месяц. В одной только Москве и Московской области действует сегодня больше сотни сетевых салонов. Усиление позиций в столице — важное для «Цвета» достижение. Получить большую долю московской диванной розницы компания сумела, в том числе, благодаря своей цепкой тактике и зоркому мониторингу вакантных площадей. В то время как прямые конкуренты, сосредоточившись на освоении регионов, закрывали свои нерентабельные точки в столице, «Цвет» вставал на освобождённые места и, по утверждению генерального директора Андрея Марцевого, новые магазины успешно вписывались в общую картину эффективной торговли. Не последнюю роль в увеличении оборотов «Цвета» сыграла перенастройка отношений с поставщиками. До прошлого года одной из главных проблем сети была нестабильность в поставках мебели:

06.10.2013 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Управленческий маразм, муштра, тюрьма. ЛЮДИ, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА, не устраивайтесь в эту шарагу. Ничего не заработаете. Потеряете время и нервы. Пишу просто в ярости. Начать с того как устраивалась. Пообещали - рядом с домом салон. Пришла на собеседование, начальства в глаза не видела. Менеджер салона попросила заполнить анкету (на 6 листах). Неделю ее проверяла служба безопасности. Потом неделю с лишним, когда мое досье одобрила служба безопасности, я ждала, когда же управляющая наконец напишет служебную на мое оформление. Еле выпросила ее телефон, чтобы звонить ей самой, а не общаться через менеджера салона. Уже из спортивного интереса ждала, чем же этот маразм закончится. Наконец-то Е.К.Иванова дала мне добро на оформление. Съездила. Управление - в Румянцево. Добиралась туда 1.5 часа от дома. При оформлении вам дадут подписать кучу бумаг о нераглашении всяческих коммерческих тайн. Под страхом судов и смертнйо казни... Ну думаю, ладно. Вышла на работу. Салон холодный и сырой. Заболела. До сих пор, уже уволившись, хочу застуженная. 11 часов сидеть в сыром неотапливаемом помещении... В итоге мне сообщают, что переводят меня в другой салон, они, видите ли так решили. Мне добираться 1,5 часа с тремя пересадками. Я

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
невнятные объяснения позиции ни HR , ни тем же начальником ОК. После финального собеседования с руководством осталось впечатление, что зря потратил бензин, приезжая на собеседования в сто этапов в такую Ж*** мира. Товарищи из совета директоров на финальном собеседовании спрашивают по три раза одни и те же вопросы, перезадавая их другими словами, при этом совершеннно не слушая соискателя и думая по 10 минут, чтобы еще спросит из того, что и так описано в резюме, сложности с чтением которого, у них тоже собственно возникли!!

12.07.2014 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Дмитрий ааа о работе в компании

Дмитрий ааа:
Контора РОГА И КОПЫТА !!!! Нечего здесь делать , ЗП не платят вообще , отношения к сотрудникам скотские , в коллективе тоже !!! Обкладывают огромными штрафами за все подряд . Кто не верит - устраивайтесь и попробуете на себе ))))

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Вечно висит вакансия Оператор call-центра. Подумайте 10 раз прежде, чем туда идти.

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Анна Якимова о работе в компании

Анна Якимова:
Ужасная мебельная компания" Цвет Диванов".Мошейник на мошейнике и хорошие психологи. Дорогие друзья не попадайтесь им в руки!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов, салон мебели - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Собеседование задержали, искали HR-менеджера. Когда он появился, начал рассказывать о том какая крутая у них компания. Я задал пару вопросов, попросил его не перебивать, мол он все расскажет. После долгих красивых речей о компании, задав вопрос об оформление, оказалось что компания не так уж и хороша... Зарплата не белая. Оплачивается минималка, остальное в конверте. Транспорта корпоративного до метро нет. Офис вроде не старый, но все с налетом небрежности и запущенности. После общение с HR-менеджером, он сказал что позовет руководителя отдела, что бы сразу провести собеседование. Почему ее сразу не пригласили? Зачем рассказывать два раза одно и тоже? Прождал 20 минут в душной переговорки. с таким подходом к работе, не хочется туда возвращаться.