10.01.2013 | положительный отзыв
Главный центр магистральных перевозок почты - филиал ФГУП Почта России

срочно поменять директора почта россии
положительных нет ... Подробнее>>

17.01.2013
Главный центр магистральных перевозок почты - филиал ФГУП Почта России

Не советую туда идти работать!Отношение к людям свинское!!!Работала в ПЖДП Казанка.Ужасный коллектив(все друг друга хотят подставить,что бы выглядеть красиво перед начальством),начальство(любит только себя и гребет только под себя).Руководитель в лице Запивалова - это что-то.Орет по поводу и бес повода,нервы точно не в порядке, считает что за такую зарплату(а она там настолько маленькая, да и квартальные почти не платят) люди должны вкалывать без обеда и выходных!
Положительных не нашла ... Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв

Пока не видела
Стабильно выплачивают зар.плату, коллектив попался хороший, всё объясняют, если что-то не понятно, руководитель тоже хороший и понимающий. Так что у каждого своё, а мне тут нравится, карьерный рост тоже вроде есть, если не сидеть на "попе ровно", а узнавать про вакансии и предлагать свою кандидатуру. ... Подробнее>>

13.11.2014
Главный центр магистральных перевозок почты - филиал ФГУП Почта России

Резко и необоснованно понизили зарплату, платят только за время проведенное в рейсе, получил путёвку время пошло, а их просто нет. Почту возит Первая транспортная компания, не знаю кому она принадлежит, но они выполняют все междугородние рейсы. Полный гараж машин и все ждут куда бы отправили, это время не оплачивается, хотя все обязаны присутствовать на рабочем месте, т е сидеть в машине. Не смотря на-то что на рабочем месте находишься круглосуточно, оплачивают только 16 часов. Если машина поломалась или пришло время планового ТО, машину ставят к забору, на пару недель, а-то и больше (смотря какой ремонт) т к денег на ремонт нет, в это время чаще всего водители, а их четыре человека, сидят дома, реже подсаживают к кому-нибудь в экипаж на подмену. Постоянно возникают проблемы и непонятки с начислением зарплаты, очень мутная и никому не известная схема расчетов, сидим с напарником ... Подробнее>>

10.04.2017
ООО "Центр Перевозок" отзыв ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей

ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей:
Теперь по существу.Утомили ваши истерики под разными именами и логинами.Вы сами захотели перезаключить договор с другим перевозчиком. Свой автомобиль вы ПОЛУЧИЛИ на прошлой неделе!!! Вы так много пишете,что мы мошенники,аферисты, что украли ваш автомобиль, что вы подаете в суд. Так почему до сих пор не подали?! Идите и подавайте и будем разбираться непосредственно в суде.

Россия, г Москва, платф Северянин, д 9 стр 2этаж 2

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

19.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Ужасная работа сортировочного центра 141027, Мытищи.  Какое-то издевательство.  У меня десятки посылок и почти каждая зависает в этой "ЧЁРНОЙ ДЫРЕ" на 10 - 15 суток.

Ногинск

01.12.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Отправления прибывают в Мытищи,лежат без движения четыре дня.Потом опять появляется повторное сообщение о прибытии отправления на сортировку в Мытищи.И так уже не с первой посылкой.

25.06.2020 | положительный отзыв

Наталия:
Здравствуйте с 23.06.20 по 25.06.20 статус посылки не меняется 80110749505752, пишет что покинуло сортировочный центр23 июня 2020, 20:15 141027, Мытищи. Где моя посыль? Почему у вас пропадают посылки? Неиначе как воровством промышляют сотрудники!? Убедительно Вас прошу принять меры как вышестоящее руководство что бы вернули мне то, что принадлежит... Или я буду вынуждена обратиться в надзирающие органы, что бы провели проверку по факту воровства и халатной работы ваших сотрудников! С подобным сталкиваюсь впервые! За последние три года нареканий к Почте России не было!!! Оооченнь неприятный осадок о всей компании! Если посыль не найдётся, от услуг почтабанка откажусь принципиально. Искренне надеюсь на вашу поддержку.

Пермь

23.04.2020 | положительный отзыв

Наталья:
УЖАСНЕЙШЕЕ ОБЩЕНИЕ!!! РАБОТАЕТ КАКОЕ-ТО БЫДЛО! НА ВОПРОС: "ПОЧЕМУ ПОСЫЛКА ДВАЖДЫ ПРОХОДИТ СОРТИРОВКУ У ВАС?! " - сотрудник не смогла ответить внятно, повысила голос и просто бросила трубку. Не нравится тебе твоя работа, ищи другую и не порти нервы ни себе, ни людям! Звонок был осуществлён сегодня, 23.04.20. Просьба провести пересмотр своих сотрудников или научить нормально общаться с людьми, если с детства их не научили!

Химки