ООО "Центр Перевозок" отзыв ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей

ООО "Центр Перевозок" профессионально транспортирует автомобили и спецтехнику. Мы всегда рады видеть новых клиентов и с удовольствием предлагаем скидки постоянным. Для каждого заказа мы разрабатываем индивидуальную, максимально рациональную схему перевозки, что позволяет сэкономить время и деньги при пользовании нашими услугами. Широкая сеть наших филиалов позволяет охватить даже отдаленные точки России и СНГ, а наличие собственного подвижного состава гарантирует соблюдение всех ваших условий и полную сохранность грузов при перевозке.

ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей:

Теперь по существу.Утомили ваши истерики под разными именами и логинами.Вы сами захотели перезаключить договор с другим перевозчиком. Свой автомобиль вы ПОЛУЧИЛИ на прошлой неделе!!! Вы так много пишете,что мы мошенники,аферисты, что украли ваш автомобиль, что вы подаете в суд. Так почему до сих пор не подали?! Идите и подавайте и будем разбираться непосредственно в суде.

09.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Центр Перевозок" отзыв Кирилл

Кирилл:
Хочу поздравить сотрудников этой фирмы с наступившими праздниками и поблагодарить за быструю доставку автомобиля из Москвы в Краснодар не смотря на праздничные дни!

16.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Центр Перевозок" отзыв Лера

Лера:
Вчера получила свою машину,которую отправляла из Владивостока в Санкт-Петербург, машина пришла вовремя, в целости и сохранности.

26.01.2017
ООО "Центр Перевозок" отзыв dopler187

dopler187:
Отправлял автомобиль 03.11.16 и Краснодара на Камчатку, на данный момент (26.01.17) автомобиля нет! Хотя обещали 30-35 дней! Генеральный директор А.......... Евгений игнорирует вопросы, не отвечает! Буду обращаться в полицию и суд, т.к не имею никакого представления о том, где мой автомобиль!

27.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Центр Перевозок" отзыв dopler187

dopler187:
И так... Продолжение моего сотрудничества с этой "фирмой"... Уже из ответов мне на мои отзывы, можно сделать выводы, о том, что это не фирма, а ООО ТЭК "Центр Перевозок Автомобилей", и директор Как мне ответили в одном из отзывов, что 20.02.17 будет проведена некая сверка и машина будет отправлена, оказалось очередной неправдой! В итоге, машины нет, с момента полной оплаты 2.5 месяца! А обещания мне ее отправить и про всякие "бухгалтерские сверки" я слушаю с 11.01.16! ЛЮДИ, ДОРОГИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ ЛЮДЕЙ! А ТОЧНЕЕ НЕ ЛЮДЕЙ.... Все лживые ответы на мои отзывы, можете читать на сайте отзывов...

02.06.2017
ООО "Центр Перевозок" отзыв sargaev.a87

sargaev.a87:
Из своего опыта хочу сказать лично, что крайне не советую связываться с этой фирмой!!! За два месяца мой груз едва добрался до места назначения. Каких нервов это стоило и сколько "Завтраков", "Послезавтраков", пришлось выслушивать от Евгения. И я уже не говорю о том, что машины 1,5 месяца вообще стояли без движения на северянинской базе.

01.10.2017
ООО "Центр Перевозок" отзыв Юлия Таскина

Юлия Таскина:
Афанасьев Е.Г. простой мошенник. Люди обходите стороной Центр перевозок автомобилей если хотите сохранить нервы и деньги. Никакого своего транспорта у него нет

27.10.2017
ООО "Центр Перевозок" отзыв Vadia75

Vadia75:
Обходите эту так называемую фирму стороной! Мы им передали свой автомобиль в начале августа, срок доставки был до 21 дня, до сих пор машину не получили! По договору должна быть жд перевозка, на самом деле один мошенник (афанасьев) передал машину другому мошеннику для отправки автовозом. Оплатив 100% доставку, машину мы так и не получили!

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО "Центр Перевозок" отзыв Vadia75

Vadia75:
т. Афанасьев когда вернете людям машины которые по вашей милости стоят в Красноярске 1.5 месяца а ваш партнер Котерев из Глобал Логистик требует погасить ваши долги.

05.12.2017
ООО "Центр Перевозок" отзыв сотрудника Эдуард Векслер

Эдуард Векслер:
Компания жуликов! Ни в коем случае не связывайтесь с Этим Афанасьевым! И деньги не вернёте, и машину потеряете!

09.12.2017
ООО "Центр Перевозок" отзывы о работодателе

Nik Belov:
Афанасьев Евгений Геннадьевич очень артистичный мошенник. Люди, обходите стороной Центр перевозок автомобилей, если хотите сохранить нервы и деньги. Никакого своего транспорта у него нет, у него только комнатка с компьютером, все перевозки он пытается производить тоже обманным путём, пытается уговорить других транспортников для перевозки машин, но никому не платит. В результате машины зависают по разным городам и стоянкам, и вам придётся самим туда лететь и вызволять, оплачивая ещё раз за перевозку. Например, мне пришлось лететь в Красноярск, с полицией и местными депутатами вызволять свою машину( простоявшую там месяц за долги Афанасьева) и отправлять через другую компанию дальше за свой счет. В результате перевозка машины мне обошлась в 150 000 руб. плюс куча времени и нервов. Никогда не обращайтесь в эту шарагу.

03.02.2018 | положительный отзыв
ООО "Центр Перевозок" отзывы о компании

Andrey_kuzmin08:
Ужасная компания! До сих пор начиная с 12 сентября не могу получить свой авто в Красноярске. То получите 4 января, то ещё что-то, подождите перезвоню, на дворе 3 февраля хоть бы одна т...рь перезвонила, придётся заказывать маски-шоу

05.02.2018 | положительный отзыв
ООО "Центр Перевозок" отзывы сотрудников

Andrey_kuzmin08:
В итоге, сегодня 05.02.2018 господин Афанасьев сбрасывает телефонные звонки с сотового телефона, видно нечего сказать о местонахождении авто

23.05.2018
ООО "Центр Перевозок" отзывы

Юлия Коваленко:
Все кто пострадал от действий Евгения Афанасьева и готов помочь в составлении жалобы в Генеральную прокуратуру РФ, может предоставить копии договоров, а так же поделиться своей историей пишите на почту ltalkov..[]..mail.ru либо +79626777677, со своей стороны постараемся сделать все возможное что бы Евгений был привлечен к ответственности согласно законодательству. Свою машину мы отправили по маршруту Москва-Хабаровск 4 месяца назад, на данный момент местонахождение автомобиля нам не известно, Евгений предоставляет недостоверную информацию. Постараемся так же на сколько это возможно распостранить информацию в интернете, что бы предостеречь людей.