26.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Legacy Incorporated

Положительные отзывы пишет только руководство или по его приказу. Работала там 5 лет, не уходила только из-за страха, как только ты пришел, нет, где-то месяц тебе льстят и улыбаются, дальше начинается прессинг, сам Тед начинает убеждать тебя что ты ничтожество и кроме него (такого замечательного), ты никому не нужен, и благодаря ему , ТЫ НИЧТОЖЕСТВО , еще существуешь, а самое ужасное, что начинаешь верить в это. Да зп платят вовремя, но эти деньги совершенно не окупают потраченные нервы. Можно бесконечно писать о недостатках. Ни один сотрудник, при мне, не сказал ...
А они разве есть???

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SEVEN ELEPHANTS INVESTMENT LTD

Программа Содействия создана русскоговорящими эмигрантами Северного Кипра с целью обмена информацией, помощи в адаптации и взаимной поддержки вновь переселяющихся выходцев из стран "Союза". - Создание Русского Квартала - локального поселения русскоговорящих соотечественников - Получение гражданства TRNC - Организация адаптации в непривычной для наших соотечественников среде правового, светского общества - Налаживание быта и культурной жизни сообщества соотечественников Регистрационный номер: MS21680 Адрес регистрации: KKTC, Alsancak, Bahattin sokak, Dolce Vita 7/1 Указанный адрес в Москве является юридическим адресом представительства в россии.

31.01.2015 | положительный отзыв
Maryadi Ltd - отзывы отзывы

tatyanka.eremina.85:
Я уже давно хотела написать отзыв о своем путешествии в Англию. По-другому это никак не назовешь, потому что я побывала в разных городах с экскурсиями и даже немного посвоевольничала, устроив себе самостоятельную экскурсию в окрестностях колледжа, где благополучно заблудилась. Плюс огромный в том, что от страха я сразу вспомнила о чем мен говорили преподаватели и консультант из компании “MARYADI ltd”, которая организовывала мой тур. И хотя в школе я уже относительно свободно общалась, в реальной жизни мне пришлось туго. Но зато, я теперь могу гордиться собой, ведь я же выкрутилась из ситуации, а значит, я действительно могу говорить на английском так, чтобы меня понимали. Вообще обучение дало мне много полезных знаний. А самое главное, я перестала переводить мысленно фразы с русского на английский и обратно, когда хочу что-то сказать. Думаю, мне надо закрепить мой результат в следующем году.

12.10.2016 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника Arkadiy

У меня к Телетрейду никаких претензий как к работодателю нет. Оформление на работу официальное, со всеми вытекающими, как говорится, в виде соцзащиты. Зарплата как для нашей страны – грех жаловаться. А особенно хочу отметить, что тут я еще научился форекс-торговле, и это приносит доход не меньший, чем зарплата. Плюс очень мощное обучение и практика по общению с клиентами. Теперь чувствую себя уверенно на рынке труда, потому что стал хорошим продажником, а продажники всегда на расхват, какие бы кризисы не проходили по стране. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Я раньше как-то сомнительно относился к такой роботизированной технике, а тут недавно сам себе купил робота - пылесоса Roomba s9 )) Меня здесь вообще хорошо обслужили, помогли с выбором, за это спасибо Антону, он менеджер толковый, все нюансы мне разъяснил) В целом, я доволен покупкой, и рад, что именно здесь решил купить, так как на всех этапах, начиная со взаимодействия с сайтом компании, заканчивая доставкой, вообще никаких проблем не было. Моя благодарность!

15.10.2021 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Работаю третий месяц в этой компании, со мной было проведено обучение, которое мне очень помогло в работе. Отмечу коллег, которые мне постоянно помогают, есть наставник. Оформление по ТК

12.02.2021 | положительный отзыв
Настоящая компания от которой я удивился Rapid Company (r-ltd.site)

Реальная компания которая выплачивает деньги и реально занимается тем , чем написано на их сайте! Когда я устроился к ним работать, я был в шоке, что это всё реально, какие-то... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd отзыв Павел

Павел:
  Нормальная компания, с адекватным руководством. ЗП без задержек, офис в центре. Рекомендую тем, кто готов много работать и получать за это хорошие деньги

15.10.2021 | положительный отзыв
Amond Smith Ltd отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Я работаю уже почти полгода. В целом все хорошо, мне нравится. Платят столько— сколько обещают платить — так и есть. К тому же всегда вовремя. График удобный, месторасположение тоже удобное