Anton899:

Я раньше как-то сомнительно относился к такой роботизированной технике, а тут недавно сам себе купил робота - пылесоса Roomba s9 )) Меня здесь вообще хорошо обслужили, помогли с выбором, за это спасибо Антону, он менеджер толковый, все нюансы мне разъяснил) В целом, я доволен покупкой, и рад, что именно здесь решил купить, так как на всех этапах, начиная со взаимодействия с сайтом компании, заканчивая доставкой, вообще никаких проблем не было. Моя благодарность!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Понравился сайт, как все красиво визуально оформлено. Заказ оформить ак же не составляет особого труда. Перезванивает менеджер и консультирует по всем вопросам. Я остался доволен своим заказом тут робота-пылесоса

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

В прошлом месяце решил раскошелиться и купить себе домой робот-пылесос. На глаза тогда мне удачно попался этот интернет-магазин, который мог мне предоставить новейшие модели такой техники. Консультировал по поводу выбора пылесоса меня менеджер Антон, который однозначно хорошо разбирается в такой технике, поскольку смог без проблем ответить на все мои вопросы, а также дал мне пару полезных рекомендаций, к которым я прислушался при итоговом выборе. В конце концов оплатил покупку робота-пылесоса Roomba s9 . Доставку долго ждать не пришлось, до Волгограда дошла за пару дней в прекрасном состоянии. Пылесос просто ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Я конечно не любитель отзывы писать, но раз меня хорошо обслужили, напишу пару слов о магазине. Я покупал робота Roomba i7+, в полной комплектации. С полом он хорошо справляется, но не суть. Мне понравилось, что здесь могут экспертно с тобой пообщаться, тут стоит сказать Дмитрию спасибо ещё раз, менеджер он отличный. Сроки доставки не нарушили, на все вопросы ответили, с уважением отнеслись. Могу только дальнейшего развития магазину пожелать.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Покупали у них еще в начале этого года робот-пылесос Roomba 698. Недорогой, но при этом есть практически все, что нужно: можно управлять с телефона, можно запрограммировать время уборки и хорошо работает навигация. И за это время очень привыкли к нему, так как убирается чисто и мы практически не пользуемся обычным пылесосом. Кстати, бампер у него довольно мягкий и благодаря этому при столкновении с мебелью не оставляет следов.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Уже несколько недель в моем доме наводит порядок робот-пылесос iRobot Roomba s9+. Покупал его в этом интернет-магазине и прекрасно помню тот день, когда я выбирал эту модель. Тогда было очень много вопросов и полное не понимание, отличия разных моделей. Несколько часов все читал на сайте, но по итогу заказал консультацию от менеджера. Разговаривали с менеджером долго, и затем уже остановил свой выбор на этой модели. Однозначно, не жалею.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Я получаю настоящее удовольствие от использования робота-пылесоса Roomba 976, который покупал в этом интернет-магазине. Прежде всего, отмечу, что на сайте сразу по товаром предоставлен большой обзор модели и всех его характеристик. Есть подробное видео. Так же для управления роботом есть специальное мобильное приложение, что очень классно и современно. Все весьма технологично и комфортно. Супер

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Покупали тут робота пылесоса Roomba 976. Очень много времени все внимательно изучал на сайте, хорошо, что все подробно описано. Так же изучал и отзывы и мнения разных людей. Что касается самого пылесоса, то он у нас уже больше месяца и за то время все выводы лишь положительный. Однозначно хороший и удачный выбор для нас. Настоящий помощник, пускай и нужно периодически за ним убирать крупный мусор, чтобы не забивался

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Недавно приобрели технологическую новинку в виде робота-пылесоса Roomba i7+. Помогал с покупкой, вернее с выбором модели менеджер Кирилл, приятный молодой человек, который хорошо разбирается в том, что продаёт и обладает высокой степенью терпения)) Мы его вопросами завалили. Еще бы, это был наш первый робот-пылесос и хотелось купить стоящую технику. И у нас получилось это. Робот-пылесос Roomba i7+ соответствовал всем требования, к нему еще и подарок полагался - мешок извлечения мусора.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Всегда приятно покупать всю технику и любые товары у официальных дилеров. Поэтому и робот-пылесос выбирали именно тут. После того как посмотрели несколько моделей, сравнили их, то решили что нам подходит робот-пылесос Braava Jet M6. В нём есть всё необходимое. При заказе к этому товару еще шёл антисептик и салфетки в подарок, приятный бонус. Робот-пылесос уже пришёл, пользуемся несколько дней, всё работает хорошо, с задачей своей пылесос справляется.